ШОК ! vermodje rus | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ШОК ! vermodje rus

Тема в разделе "Общение", создана пользователем mix, 17 фев 2015.

  1. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    эт тебе только на попить чаю хватит=)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Продай почку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Мопед то твинтурбо, бустапнутый. Ну есть ещё дача 6 соток!
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2015
  4. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Не дохуя ли ты хочешь паскуда? Пизда тебе, я тобою силой овладею, как матадор!
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Ты ж знаешь, что бывает с неудачливыми матадорами :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  6. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    дырявят их "кривым колом":newcry:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Мой колышек не кривой, но, думаю, сойдет для таких целей. :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  8. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Я пожалуй рискну, лучше смерть на арене, чем жалкое существование с мыслью о том, что мог поиметь счастье, но так и не рискнул!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Счастие поимеет тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Не будем делать поспешных выводов! Кто не рискует, тот трансов не ебёт!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. все равно ж ты ссыкло
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  12. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    Ради счастья, я могу свои страхи побороть, а тебя завалить и отпороть!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. mix

    mix Почетный нiщебрiд

    Вскоре была получена информация в отношении иностранных граждан, которые занимаются транзитным перевозкам сильнодействующих лекарственных средств из страны ближнего зарубежья через Киев и Одессу.
    В ходе проверки данной информации в Одесском международном аэропорту совместными усилиями работников ОБНОН и СБУ задержали двух иностранцев, 35 и 47 лет, у которых при осмотре багажа обнаружено 25000 доз сильнодействующих и ядовитых средств. В картонных пакетах находились почти 10 000 ампул и более 86000 таблеток, миститилы «Метандиенон», и 20 000 таблеток и более 4 тысяч ампул с содержанием «нандролон», незаконный оборот которых в Украине является уголовно-наказуемым деянием.
    В ходе досудебного расследования установлено, что иностранные граждане через социальную сеть договорились о приобретении крупной партии сильнодействующих лекарственных средств с представителем компании, производящей запрещены на Украине лекарственные препараты. В начале августа они прибыли в столицу одной из соседних с Украиной государств, с целью закупки указанных препаратов, после чего транзитом приехали в Одессу, планируя вернуться на свою Родину самолетом, но были задержаны работниками милиции.


    По видео видно продукцию Вермодже с кодами. И по информации от СБУ и самих участиков понятно, что продукцию Вермо везут из соседних стран в Украину, т.е. из Молдовы (где её и производят). Экспертизы проведены и видно, что там заявленные действующие вещества и фарма рабочая.
    О каком подвале может идти речь, если продукцию делают на заводе под Кишинёвом? И экспертизы СБУ и ФСКН тому подтверждение, когда накрывают поставки контрабанды из Молдовы. Какие ещё сомнения могут быть?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. v/v/v

    v/v/v В бане

    так мусора в теме здесь....сами делают рекламу для себя ))))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Dimasi

    Dimasi Old School

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Радж Капур....ахуенный актер))))))как щаз помню-кино 2 серии,60коп с журналом))))))Индия пхай пхай брахмапутра))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    когда ты по вечерам икаешь
    это тоже я думаю о тебе
    ( ͝° ͜ʖ͡°)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. leucocytus

    leucocytus Persona Grata

    И я думаю, когда дрочу!
     
  19. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Пацаны,вы такие няшные прям))))))это просто пиздец...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. Однозначно, омну перестали брать
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Накрыли подвал какой-то.. ШОК! СЕНСАЦИЯ!! ))
    Ну да... вступайте все в ЧК и покупайте аптеку )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Посмотрел видюху....трололо аля-кисилевщина))))думал диктор обкончается пока текст дочитает)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Nigredo

    Nigredo Бывалый

    Очередной вброс от Pharmacom Labs в войне Фармакома\Вермодже. Что мы видим на видео? Офис Вермодже, а потом какую-то будку-склад, где нам показывают коробки с упаковками, крышками и инструкциями к препам. Что это за будка, куда привезли эти коробки? Кто снимал? Где доказательство, что на территории завода? И самое главное - Фармаком хочет заставить нас поверить, что к аптечным препаратам упаковки (картонные коробочки) с завода-изготовителя приходят не в прессованном виде? Да точно так же всё - крышки отдельно, пузырьки отдельно, инструкции из типографий - отдельно! Что в этом такого? Вот если бы дверь офиса открылась и оператор прошёл внутрь, где обомлел бы от количества таджиков, грязными руками льющих через воронки масло в пузырьки - ещё можно было бы задуматься. А пока лишь это очередной фуфел от спонсора Дочи. Очередные "ноги, задняя и передняя" (старожилы помнят, к чему это)).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    До4а, говори, сколько тебе заплатили???!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Ayvan

    Ayvan Новичок

    Сатанисты какие-то. На всякий случай перекрестился
     
  26. Dazz80

    Dazz80 В бане

    Вот столько уже полили грязью Вермодже, все кому ни лень. А всё почему? Потому что продукция хорошая, вот конкуренты и бушуют.
    Те же подделки на Вермодже - хуйню пустую не подделывают, смысла нет. Подделывают только продукцию отличного качества.
    Сколько бы Вермо ни брал, всё рабочее, а сейчас продукция с кодами идёт - качество потрясающее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. mix

    mix Почетный нiщебрiд

     
  28. AlKapone

    AlKapone В бане

    Сразу видно, что у Верки рабочая фарма. Метандиенон, нандоролон и остальное. Экспертиза всё показала.
     
  29. MiXeReGa

    MiXeReGa Бывалый

    тебя залило только потому, что ты считаешь провирон ингибитором ароматазы, болван.
     
    • Нравится! Нравится! x 1