Что я делаю не так? | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ValeraRkt

Что я делаю не так?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ValeraRkt, 1 ноя 2013.

  1. Sallyburns
    Sallyburns
    такое неловкое чувство, когда написал пост в блог, который отображается на главной, и не одного коммента.:rickroll:Все потому что хуйню написал
  2. FubkaArc
    FubkaArc
    А что тыхочешь определись уже?не уберешь ты живот свой пытаясь жрать до полной сытости
  3. forceakk
    forceakk
    Как вариант есть понемногу, но чаще, потому как ты ешь до полной сытости и стало быть живот находится в перманентном растянутом состоянии, начнешь есть меньшими порциями живот немного стянется( звучит как бред сумасшедшего, но это обоснованный факт).
    Второй вариант все таки качать пресс, возможно у тебя слабые мышцы живота и от этого желудок попросту вываливается за борт. Не часто, пару раз в неделю.
    Третий вариант http://do4a.com/threads/Уменьшаем-талию-Черновик.11762/ - упражнение направлено на укрепление "карсета" живота.
  4. potemkin
    potemkin
    И в то же время ты хочешь плоский животик ?
  5. Kиp
    Kиp
    Упражнение "вакуум" + не есть до сыта.
  6. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Повысь общий уровень активности. В течении дня больше ходи, больше двигайся. Добавь час интенсивной хотьбы каждый день, если тебе недоступна активность в течении дня. Если увидишь результаты подключай аптечные штуки: рибоксин, адаптогены, апилак. Купил одно, начал пить, видишь через 2 недели результат ещё продвинулся, добавляешь ещё один и т.д. Как демон высушишься.
  7. Sashok228
    Sashok228
    что.jpg
    Я сам в раздумьях.
  8. Nuntius
    Nuntius
    Имхо, расхождение. Лечится спец упражнениями на втягивание и укрепление сухожилий пресса. Классические упражнения на пресс могут только повредить. В особо запущенных случаях лечится хирургическим путем.
  9. Sashok228
    Sashok228
    я блять не вижу сообщения
  10. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Сделай маленький разрез на животе и через него выдави жир (как гнойничок) .инфа 146%.
  11. Sashok228
    Sashok228
    иди нахуй со своими проблемами.
  12. Алексе Романов
    Алексе Романов
    Изучите процесс образования жира в организме
    а) Что такое гликемический индекс продуктов
    б) Как участвует инсулин в процессе отложения жира
    в) альфа и бета рецепторы

    читаем статью
  13. Sashok228
    Sashok228
    Да пустота здесь ебаная, уколите меня в зад если вы видите сообщения.
  14. Max-Hardy
    Max-Hardy
    для начала, как мне кажется, нужно сесть на низкоуглеводку - высокобелковую диету. кашу исключить, вместо нее салаты. яйца без желтка, творог обезжиренный. утро - творог, 2-3 яйца, миндаль; второй завтрак - фрукты; обед - пол грудки, салаты, фрукт; полдник - пол грудки, салат и еще раз салат; ужин за три часа до сна - 3-5 яиц, салат, можно какой нить фрукт один съесть, лучше всего зеленое яблоко.
    конечно это не рецепт для всех, но попробовать можешь. скидывать будешь при такой диете по 800 грамм в неделю, но это не мышцы, а вода и жирок. живот уберется не совсем, но будет меньше однозначно. в тренировки включи кардио после анаэробной трени. я предпочитаю эллипс. бежать на нем не надо, выполняй упражнение спокойно, медленно так, чтобы пульс не превышал 120 ударов в минуту. через месяц такого тренинга увидишь что все же пресс у тебя есть. кстати согласен с Nuntius что есть спец упражнения и их хорошо бы включить в тренинг, можно делать прям дома) но как мне кажется пресс качать надо только в твоем случае не много, а только лишь для того чтобы укрепить брюшную мышцу. делай два упражнения: поднятие ног в станке вертикально или лежа 15-25 раз и поднятие туловища 20-25 раз. везде по одному подходу после или перед тренингом.
  15. Sashok228
    Sashok228
    Бля у меня реально вчера сообщения не отображала, было только сообщения топик стартера. а остальных нет, ояебу.
  16. lecktor
    lecktor
    ебашить нещадно надо. кардио и силовые через день и жрать белки. сложные углеводы с утра. исключать нельзя иначе мышцы не будут восстанавливаться. но процесс небыстрый.