Что происходит с проэктом? | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Groovy64rus

Что происходит с проэктом?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Groovy64rus, 19 фев 2013.

  1. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Иди сразу в ГНК, короче путь будет.
  2. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    Правильно, пускай все видят, что на главной странице вместилища всех интернет качков писать не умеют.

    [​IMG]
  3. глупая пипетка
    глупая пипетка
    читал я где-то. где именно не помню. поэтому написал "можешь меня не слушать". удачи в чтении спортвики :^^:
  4. MultNik19832000
    MultNik19832000
    Пойми только , то что ты попробовал курсить это одно , но по твоим дознякам видно что ты хочешь всё и сразу ...так не бывает ...наебать и себя и организм ....да к тому же и всех переплюнуть что ли ?ты не боишься последствий курса , так сходи к нормальному врачу и получи консультацию ..ну если нах... не пошлёт ...от одного кубика в неделю омны меня перло мама не горюй, и то раз в 2 недели!!!! ..... ты что космонавтом стать надумал ?Не сразу из пешек в дамки -- халком ....
  5. D0m1nator
    D0m1nator
    5- А кто усомнится в нашей доброте - тот отведает тумаков богатырских))
    Автор а ты то что доброго, хорошего, вечного сделал?
    ПроЭкт как ты написал не сильно виноват, вся проблема в людях и в тебе тоже. К примеру говорят, что в РФ все политики извращенцы, воры и взяточники. Органы правопорядка - тоже.
    А ТЕПЕРЬ ВОПРОС!
    К нам политиков и работников правоохранительных органов с Марса засылают?
    Ответь на этот вопрос и поймёшь прочему не только с ПроЭктом нелады но и со всей страной.
    Автор, лучше чем писать обидки всякие, написал бы статью какую ты хочешь видеть, а не ждать что весь мир и ПроЭкт исправятся после твоей жалобы.
  6. глупая пипетка
    глупая пипетка
    аа... ну ладно. а я то думал сразу на олимпию в 13 году поеду.
    перечитай предыдущий пост ещё раз внимательнее, я уверен ты просто не заметил, что я ставлю на 1-е место :^^:
  7. botan
    botan
    У меня хорошая страховка дорогая просто. Отличные больнички без очередей.
  8. n0named
    n0named
    ебать... выпилися с сайта, будешь нас тут всех палить и про нас писать бумажки всякие... выпиливайся нахер!
  9. n0named
    n0named
    ага... они и курсы один ахуенней другого расписывают)
  10. D0m1nator
    D0m1nator
    ..... я просто стригу бабло))
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 фев 2013 Показать
  12. RusVAn
    RusVAn
    Уважаемый, вы меня пугаете, знакомых докторов чтоли нет? o_O
  13. BowManFBi
    BowManFBi
    Надо строить сообщество на примера хабра.
  14. D0m1nator
    D0m1nator
    Не говори глупостей. Хабр - УГ. Там все только кармой озабочены. Апогей стадного разума.
  15. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    "жи"-в данном случае-не частица.а сленговая херотень
  16. jigul
    jigul
    Ну ты это,здоровье чтоль.:hmm:
  17. jigul
    jigul
    я не давно зарегался ,меня все устраивает :metalhead:
  18. Nrolng
    Nrolng
    Данный текст - аннотация к посту Бобика.
  19. ILYA_FX
    ILYA_FX
    финик не внедорожник
  20. bobik
    bobik
    А я вот НЕ знаю, что у меня. В последний раз в поликлинике был, когда в военкомат на учет вставал. У меня даже истории болезни нет. Бля, я на приеме у врача уже не был... почти 20 лет. Охереть. Справка в том, что я не даун НЕ считается.
  21. Vadya
    Vadya
    Когда все полетит к чертям(а оно полетит, когда в залах будет 10 олежек на одного бобика), а затем устаканится, Реардэн, Дэгни и другие вернутся и мир(сайт) снова встанет на путь Разума =)
  22. Master R
    Master R
    Да форум работает и ладно, на все остальное пох. Больше ничего и не нужно.
  23. Аверрр
    Аверрр
    Давно я дочу в комментах не видел ,Вадик не бросай нас:((((
  24. progressive
    progressive
    я навичок и я ни хачу читать многа букав, я хочу калоть пратиины
  25. DankeShon
    DankeShon
    просто Олежка знает что делает:- -:
  26. DankeShon
    DankeShon
    Да все вроде устраивает,только люди в темах как бойцы отвечают,а в лс обычные,спокойные люди
  27. pr0_zu
    pr0_zu
    Что доебались до Олежки, я его выбор конечно не одобряю, такой кабан и в натураху мог бы эффектно выглядеть. Не факт, что он ставит дозировки, которые указал, вы же не сидите у его жопы! Может это метод пиара такой или он любит потроллить. Щас любой школота вам видео запилит, что он ставит 1г теста и вы все поверите. Будьте спокойнее и просто наблюдайте))
  28. Ведмед Клишаногий
    Ведмед Клишаногий
    На всех форумах и на всех популярных ресурсах ты сможешь найти все ответы на свои вопросы, найти заебись знающих людей и полных долбоебов. Важно уметь это распознать, тут кто бы спорил. Для этого читать нужно не только "эти ваши интернеты". Так и в офисе - из 100 предложений только 1 нормальное и рабочее, чтоб определить его нужен опыт. Читайте, познавайте, доходите сами. Аминь
  29. DankeShon
    DankeShon
    Поддерживаю)
    но лучше б он вообще видео не выкладывал
  30. botan
    botan
    Это не справка, а валентинка же :rickroll: