Что происходит с проэктом? | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Groovy64rus

Что происходит с проэктом?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Groovy64rus, 19 фев 2013.

  1. botan
    botan
    :xdnew:
    100%
    Я перед первой пачкой турика всех доступных врачей заебал своими анализами, несколько месяцев из книг не вылазил. А тут, такое ощущение, что ребзя не аас планируют, а чисто витаминок. Типа как "купил энимал пак, как его жрать ваще?". А потом жалуются, что и прыщи и полшестого и т.д. ))))
  2. TAHK
    TAHK
    слава естественному отбору!!!:- -:
    иль выдержи иль под*хни...
  3. TAHK
    TAHK
    это скорее детский максимализм,-еба я крут,обо мне уже говорят,и видео моё смотрят:spy:
    и пох что оно неебацца тупое видео
  4. MultNik19832000
    MultNik19832000
    Олежка фитиль зажег ... на днях был у уролога (восстанавливал уровни после курса) так я ему про 750 мг суста в неделю заикнулся , его аж перекосило ....если он говорит что всех волнует только фарма а не тренинг, так о чем речь ... явный пример для подражания остальным зелёным:avtorklif: .....если не словит гино и что то наберёт , будет армия безстрашных первокурсников с дозняками куда ебейшими .... не качковский сайт станет а лаборатория бери больше кидай дальше ....печально будет .....молодость , максимализм и отсутствие головы....
  5. Geksagen
    Geksagen
    Бобик выполз со своей статьей->поползли и его шавки
  6. Аверрр
    Аверрр
    Ну так то здесь лучше чем на пабликах
  7. Do4a
    Do4a
    Всё хуёво, ухожу отсюда... я думал лучше будет, в прошлый раз лучше было, но в этот раз как-то не повезлоооооо...
  8. egyd
    egyd
    Истина.
  9. HangingOdin
    HangingOdin
    Посоны заметьте,пост не об Олежке,но,как же этот долбоёб(да простит меня Олежка)))взбудоражил наши умы!!!750 суста(ЕБАТЬ!!!)так к слову,я нуб в фарме,планирую 3 курс дека 200-суст250-метан40,так волнуюсь аж пиздец.А тут 750(ЕБА-А-Ать) и сразу с первого курса:nono:
  10. Натюрлих
    Натюрлих
    да нормальный форум не надо писдеть! те кто реально хочет найти ответы - найдет, а то зарегятся и даже искать не хотят сразу им прогу напиши что и в какое полужопие колоть.
  11. HangingOdin
    HangingOdin
    Знающих людей прошу поправить если херовый курс надумал,только без шуток про инсулин.
  12. HangingOdin
    HangingOdin
    К чему это?Лучше бы Невского запостил
  13. глупая пипетка
    глупая пипетка
    а разве я не прав? в основном всех волнует фарма, что очень печально... я ставлю фарму на 3-е место после питания и тренинга. я никого не желаю мотивировать к использованию фармы. если кому-то интересно смотреть меня, смотрите на здоровье, обсуждайте :^^:
  14. Акстисий
    Акстисий
    т.е. ты провел больше одного курса?
  15. TAHK
    TAHK
    вот один из примеров! вот скажи нах ты сюда с этим вопросом влез!!! нет отдельной ветки чтоль????
  16. HangingOdin
    HangingOdin
    не ругайся,просто лень искать.
  17. Dead_Kenny
    Dead_Kenny
    [​IMG]

    Долбоебов будет становиться все больше, пока они не захватят дочаком полностью и сайт не скатится в УГ.

    Спасибо школоте за это, ракуем дальше.

    UPD: Автор сей статьи тоже рак, уг и школота, Пишется "проЕктом" .
  18. HangingOdin
    HangingOdin
    Спасибо за критику,нашел.Только про дозировки ничего не сказано.Хотелось бы уточнить
  19. HangingOdin
    HangingOdin
    Если знаток такой,может подкорректируешь курсец?
  20. глупая пипетка
    глупая пипетка
    теста советуют ставить в 2 раза больше чем деки. ну можешь меня не слушать :^^:
  21. HangingOdin
    HangingOdin
    Хотел исправить...но он же старался)))
  22. HangingOdin
    HangingOdin
    Олежка,подкорректируй мне курс:xdnew:
  23. HangingOdin
    HangingOdin
    Кто советует?
  24. RusVAn
    RusVAn
    Да просто сам проект до4а в режим коммерческого проекта переходит или уже перешел, вот и пошли вбросы про АС и прочее, я лично просто не читаю, пофиг, что там у кого растёт на курсе, т.к. курсить не буду, то и смысла что-то читать нет, если вдруг припрёт - лучше к доктору схожу.
  25. IvanNoGi
    IvanNoGi
    ну перед туриком по анализам бегать это тоже край..если не было гепатита, цероза и т.п. и впринципе все норм, то я не верю, что кто-то будет бегать по врачам:wizard:
  26. HangingOdin
    HangingOdin
    Для тебя Олежа