Что происходит с проэктом? | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Groovy64rus

Что происходит с проэктом?

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Groovy64rus, 19 фев 2013.

  1. elf80lvl
    elf80lvl
    у олежека еще 54 дня, не надо его раньше времени списывать)
    вон там еще у сашки инсаева эксперимент вроде не окончен был
  2. Groovy64rus
    Groovy64rus
    На данный момент еду на собеседование в след. Коммитет.
  3. Groovy64rus
    Groovy64rus
    Мне кажется или у олежи гино
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 фев 2013 Показать
  5. bobik
    bobik
    Не, это у гино есть Олежка.
  6. mitsu
    mitsu
    нужно немного просушить :metal:. ну или на диетку какую, что б говна немного слить
  7. mitsu
    mitsu
    Красавчики! Айн Рэнд Вами бы гордилась!:^^:
  8. Arksun
    Arksun
    Да збс сайт, заходишь сюда что бы охуенно поржать :trollface:
    Вот кстати Боба вернулся, хуй его знает как он закодровался что пол года сюда не заходил. Это ли не праздник?
  9. KartezPRO
    KartezPRO
    Скорее наоборот, на 2 пришедших килограмма гавна будет уходить по 1 кг мяса и в конце тут останется одно гавно, а теперь риториеский вопрос: " А МОЖИТ ЭТАТ МАМЕНТ УЖЕ НАСТАЛ??7??"
  10. monstrik
    monstrik
  11. monstrik
    monstrik
    Бабушка Олежки прочитала его блог...Олежка больше не вернется

  12. georg
    georg
    "жи" пишется через "и" только в составе слова. Отдельно как частица пишется "же".
  13. GLOB
    GLOB
    ЕЕЕЕЕЕЕЕ, а не ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ
  14. HangingOdin
    HangingOdin
    Хотел написать про Олежку,опередили.А про то что совет толковый получить,автор прав,одни школьники и тролли.Единицы могут посоветовать.А жаль.Автор не мудак,чётко,с толком +100500!
  15. HangingOdin
    HangingOdin
    Хорошая шутка.:lol:
  16. egyd
    egyd
    Вадик занялся магазином. Кто-то будет плеваться и с пеной у рта кричать, что он предал идею проекта... будет полным кретином. Нужно ведь и над будущим задуматься. Не всю же жизнь снимать видео и смеяться. Пускай этому и поспособствовал данный проект. Он имеет на это право. В пример можно привести, что никакой спортсмен еще не отказывался от спонсоров, пускай даже неординарных. А Доча сам себе спонсор.

    А от мелких химичащих школьников, вроде неваЛежки, ты не избавишься. Разве что выдавать право оставлять коменты в основных отделах только адекватным людям, а весь срачь перенести в "курилку".

    А по-поводу помощи новичкам. Им итак помогли уже выше крыши. Нужно отучать людей от ХАЛЯВЫ. Даже в информационном плане. Людей нужно учить НАХОДИТЬ информацию, а не просто заходить на форум и постить очередной глупый вопрос, который обсасывался уже миллион раз.
  17. Ingword
    Ingword
    Сайт заебись. Форум тоже.
    На форуме ведутся ветки в стиле "вопрос-ответ" с гуру ПЛ и ББ, это вообще заебись, ведь каждый может спросить то, что его интересует непосредственно у мастеров своего дела.
    На форуме много адекватных чуваков, которые успешно занимаются, развиваются и имеют ебейшие результаты, достойные подражания.
    Всегда, я подчеркну, всегда, задав адекватный и расширенный вопрос и вступив в грамотную дискуссию с форумчанами, можно получить советы и подсказки.
    Троллинг был и будет везде, пока есть Интернет. Учитесь замечать его и не поддаваться на откровенные провокации.
    "Мода" на астероиды в 17 лет? Виноваты сами. Мемы в паблике про АС пусть и косвенно но подталкивают к использованию.
    Да и не забывайте про то, что каждый хочет быстрее и лучше, так было всегда, только раньше про АС говорили шепотом и на пальцах.
    А так все заебись:metalhead:
  18. Ingword
    Ingword
    Насчет отучения от халявы: я занимался 1,5 года с тренером и в душе не ебал про спорт.пит, стероиды и какой-то другой кач. Я приходил, он мне говорил, что делать и я делал.
    Потом переезд, сам себе представлен в плане жизни и тренировок — нашел сайт Дочи, поспрашивал на форуме, постучался в личку к норм пацанам, подсказали, рассказали, тыкнули пальцем, где и что надо прочитать.

    Сейчас вполне могу себе сам написать программу, упражнения, питание и так далее)
  19. egyd
    egyd
    Я понимаю, если человек реально не может разобраться в каком-то аспекте или отдельном моменте. Но когда залазит паря и пишет "Пацаны, а сделайте все за меня, а я пойду пробовать" - это уже бред.
  20. Жека
    Жека
    Просто слишком много тролинга и ВСЕ. У нас времена такие "сарказма и смеха" просто нужно их пережить или просто не обращать внимание, хотя это сложно сделать) Да и по поводу людей кто курсит: не важно сколько тебе лет 12,14,50 это твой выбор и если этот человек УЖЕ НАЧАЛ свой курс то его уже не чего не остановит и ДАЖЕ СООБЩЕНИЕ мол ты уебан, У ТЕБЯ ТЕСТА НЕЕБАЦА, ты мог бы это и без ААС набрать - это все лишнее. Я считаю если начал курс то пусть продолжает, просто подсказать ему как сделать курс лучше, качественней, но не как не обасрать, все ровно это не поможет ему)
  21. Leksa
    Leksa
    :avtorklif:Олежка этот, конечно, пиздец. Ну курсишь ты - курси, но нах этот цирк ??
  22. Жека
    Жека
    Он считает иначе! Хочет стать популярным. Тут много людей кто записывает видео курсов, и просто подготовок. У кого то хорошо получается у кого то нет! "До4а показал - пацаны повторили"
    ©
  23. Ingword
    Ingword
    Ну таким на форуме и объясняют, в чем он не прав)
  24. Leksa
    Leksa
    Согласись, что самому можно как-то объективно оценить свое видео...
    И ценность его, самое главное
  25. Dmitriy22
    Dmitriy22
    Без денег не дают что-ли? :trollface:
  26. Hushpar
    Hushpar
    Нифига себе откат
  27. TAHK
    TAHK
    с сайтом всё заебись-НО
    бывает что ещё с вопросами заёбу*т форум типа-купил 1 ампулу пропа,100 таб. метана,1 бля шприц,3 ещё какой хуйни от деда досталось,и ещё какой нить хуйни полторы таблетки,и с вопросом как и когда колоть/кушать задают вопрос в рубрике курсы онлайн или 2й курс,реально поражаюсь,почему бы не спросить сначало или почитать чего нибуть,и потом спрашивать что купить,а не на оборот -*купил-чё делать*?:avtorklif:,иногда даже заё*ует читать такой высер,когда ищешь что то себе нужное,люди не понимают,что даже хотят от этого,и что им даст,не говоря уже о том что эт такое у них в руке,и не говоряя уже о высерах троллей,темы которых уже неоднократно удалялись...
    нужно будет что нить придумать с такого рода темами-есть такие----- витаминки,1.2.3,можно принимать вот так 1.3.3.2,по другому никак,всё и точка,и не придумывать заново *велосипед*....причём такое ощющение что иногда они-*люди*,просто не хотят читать-искать-думать...просто разжуйте и положите в рот...
    я фсё сказал.точка:nate: