Что привело ТЕБЯ к занятиям с железом? | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что привело ТЕБЯ к занятиям с железом?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Mike, 15 ноя 2011.

  1. Doping

    Doping Бывалый

    Задротил в игры, бухал, курил.Однажды посмотрел в зеркало и дико офигел, увидя в зеркале овощя,бросил пить, курить и пошел в зал)
     
  2. Димани

    Димани Новичок

    Ничего меня ни к чему не приводило, железо само ко мне пришло!
     
  3. StillMissYou

    StillMissYou Новичок

    Вообще нет ) Наверное даже уменьшил немного жировую прослойку, раньше больше была
     
  4. Mixey

    Mixey Новичок

    меня привело то, что был дрищём, с проблемами с сердцем, мне прописали какие-то упражнения, в том числе с гантелями, гимнастика какая-то, короче ничего из того что написали не делал, только 2 строчки прочитал
     
  5. ENHIRIDION

    ENHIRIDION Новичок

    Меня к качалке привели гопники)

    Я носил очки и был еще тем лохом к которому не пристать не возможно)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    В детстве занимался всякими разными видами спорта типа киа карате и тд, спорт любил всегда, гири в доме были всегда, не было гирь ебашил бицуху портфелем)), потом инст, и началось ММОРПГ, кореша, бухать, дуть, курить, и так 6 лет, в этот период я к стати продолжал изредка посещать спорт зал)) и отжиматься дома)) ломка была)), потом как то осознав что я сатл слаб, и даже начал просасывать в спорах в армреслинге своим корешам которых я всегда чпекал, чето меня заставило себя презирать, наверное потому что сдался и стал слабым, был худым относительно, 70-73 кг, и присутствовал жирок на животе. и я начал ебашить в зале. бросил курить, наверное чтобы доказать что я сильнее этого. занимаюсь года 3 наверное, из них ебашу правильно относительно правильно, год, сейчас для меня зал эта моя мекка, где я создаю свое тело и не только, могу вам сказать позволяю себе так же поиграть в игры, в год 2-3 раза нажраться в усмерть чтоб разебать 3-4 человека в прах, и доволен тем что я могу управлять своим телом, Спорт учит дисциплине.самоконтролю, и мой путь не то что ещё не кончился он толком и не начался, все впереди, следующий этап стать вегетарианцем или сироедом, и взойти ещё на одну ступень от человека к сверхчеловеку(спасибо Ницше)
     
  7. hellrider

    hellrider В бане

    Сверхчеловек это уровень сознания, а не чувство собственного превосходства качаемое скиллами мышц и вегетарианства. Перечитывай.
     
  8. Muscu1e

    Muscu1e Бывалый

    в 14 лет подружился с сигаретой. лет с 17 иногда марьиванну покуривал. неслабо выпивал. в общем вел довольно распутный образ жизни, который довел меня до 52-55кг веса при росте 184см. в 2005 году познакомился с Lineage2, в которой провел почти все вечера до прошлого июля. в сентябре 2010 года бросил курить, после прочтения знаменитой книги Алена Карра. начал набирать вес. за год поправился до 65кг, которые видно было по животу. стало как-то стремно, с женой на пляж было стыдно съездить. понял, что надо что-то менять. попытался бегать - жутко скучно - бросил. тут друзья по той же линейке, так же как и я отскочившие от нее к тому моменту, подкинули ссылку на группу дочи в вк. я почитал, посмотрел, сходил на сайт, форум. решил, что буду заниматься. но т.к. я ленивый, решил сначала попробовать походить во дворе на турничек, посмотреть надолго ли меня хватит. ато вдруг заплачу за зал, а ходить не буду - жалко денег-то. на турнике я провел около 3 месяцев, понял, что это трата времени по большому счету, надо идти в зал. спросил тут на форуме с чего начать, получил советы, и в конце ноября пошел в зал. да тут еще по зомбоящику халка показали - вот уж туша, так туша. что-то уж очень захотелось телосложение как у него :D
    в общем от обще-укрепляющих упражнений я перешел к базе. начал с грифа. сейчас тягаю 50кг, правда из-за кривой спины становую пока продолжаю делать с грифом. теперь мой вес 73кг, за которые мне не стыдно. останавливаться не собираюсь, мой путь к халку только начался :D
     
  9. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    Ну как тебе более толерантно ответить по этой теме. Самосовершенствование в любых аспектах. будь эта физилогия или понимание психологии, поднимает тебя на ступень выше. И безумно глупо следовать чему то пути и верить каждому слову. Понимание Сверхчеловек для него заканчивалась на умственном потенциале, ибо он был ещё тот дришь.( Именно поэтому это напрямую свзянно с физическим отличием) Как то я читал лекцию по азам Философии и приводил как пример Ницше, и обсуждая его роботы приходил всегда к выводу что его комплексы шли куда вперед него. начиная от его физического не сворешенства заканчивая жуткими комплексами по отношению к женщинам. И в его работе точно было показанно именно Скилавое превосходства Сверхчеловека. показывая этапи эволюции от обезяны к человеку и от человека к сверхчеловеку. называя нас нитями которые являютсья путем шатким и слабым но путем к сверхчеловеку, Он имел ввиду все аспекты эволюции, что внешные что сознательные.(ибо сам имел жуткие недостатки во всех этих аспектах) И радитсья новая раса новая раса Людей кто будут звать себя сверхлюдми, (советую вам пречитать его работы в частности Так говорил Заратустра), а про вегетарианство и прочую ересь. Любое отличие от обшей массы, дает осознание того что ты идешь по другому пути( подсознательно давая себе стимул и говоря ты лучше) вся система выживания на этом построено, и я использовал эти ступени манипуляции для преподношения эгоистического сарказма по отношению к самому понятию Совершенствование. у каждого своего рода индивидуальная система мотивации.
     
  10. hellrider

    hellrider В бане

    Вообще о философии спорить можно бесконечно) На то она и философия. Каждый видит что-то своё, особенно у Ницше. Я давно читал его книги, просто точно помню, что там никак не шла речь о физическом превосходстве. Это уже у тебя собственные идеи, правильные конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Diego Omia

    Diego Omia Новичок

    Согласен, я не строил ту идеологию которую он пытался донести, но воспользовался основой для собственной мотивации. Я не считаю это погрешным, ведь философия дает толчок мыслить самому, а не учит математике жизни.
     
  12. Тим

    Тим Новичок

    Сначала был толстожоп, захотелось схуднуть. Затем стал дрищеват, как схуднул, захотелось набраться. Зал стал решением всех проблем
     
  13. baldarez32

    baldarez32 Новичок

    зачем пошел в зал?хм,хороший вопрос.
    наверно потому что в 18 лет при росте 190 я весил 112 кг,в школе никогда на физкультуру не ходил,пил пиво,хорошо что еще не курил только. пробежать не мог и 100 метров,не подтягивался не отжимался,попросту не умел.
    тот день когда я захотел что то изменить в своей жизни,я запомнил очень хорошо.это был 2010 год,на следующий день после встречи выпускников.я просто встал с постели посмотрел на себя в зеркале, и решил что надо что то менять,что бы в 30 не заработать инфаркт.
    на следующий день просто собрал вещи и пошел в ТЗ.
    первые полтора года занимался с тренером,просто сбрасывал вес.в наследство от моей прежней жизни мне достались очень толстые ноги,и филейная часть.до конца избавится не могу и сейчас.в результате скинул 24 кг, и стал похож на человека.стал бегать , подтягиваюсь 6-8 раз.короче я сейчас нахожусь на том этапе,на котором народ обычно приходят в зал.
    с осени решил добавить спорт пит, результат меня очень радует.
    никогда не думал что здоровый образ жизни это так хорошо.
    вы себе не представляете как мне стало легко,ведь до этого я практически таскал на себе мешок цемента)))
    короче,что то я много написал.мне ходить в ТЗ нравится и бросать это дело я не собираюсь)
     
  14. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Мой вес был 67,5 кг при росте 190 см в 1993 г. В 1998 г. весил уже 95 кг, через 5 лет натурального тренинга. Год назад, в 2011 г., весил 99,5 кг. То есть, я набрал 32 кг, увеличил вес тела на 47%. В качку пришёл постепенно, как-то втянулся. Думаю, в самом начале была ЛФК в поликлинике, на которую приходилось ходить в детстве в связи со сколиозом. Если отвечать конкретно на вопрос "Что привело тебя к занятиям с железом", то ответил бы пожалуй так:

    Осознание того, что физическая слабость - это не приговор, а отправная точка. Железо - это и есть путь от слабости к силе. И что всё в бодибилдинге зависит от тебя самого. Путь открыт - вставай и иди.

    Мне 36 лет, но энтузиазм не угасает нисколько. Та же депрессия, если не взял новый вес в качке, или если из-за работы приходится 1-2 раза в год пропустить треньку. Та же радость от нового покорённого веса или увеличения мышц.
     
  15. Antitrup

    Antitrup Новичок

    когда бросаеш пить, курить и задротствовать просто нечем заняться вот нашол себе занятие. сначала пробывал экстрим типа велик или сноуборд но понял это не моё.
     
  16. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    Есть вопрос! Избавился ли ты от прогрессии сколиоза?
     
  17. Flashka_

    Flashka_ Новичок

    Наверное как у всех) Пошёл в зал чтобы так за 2 месяца накачатся, потом пошло поехало, теперь хочу кмса взять в троеборье.
     
  18. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Да, от прогресса избавился. Но он не уменьшился. Как был так и остался. Разве что из-за мышц он стал менее заметен.
     
  19. Геныч

    Геныч Бывалый

    решил и я написать что меня привело в зал и конечно беспесды.
    когда есть повод написать что то о себе, как всегда хочется написать красиво, но красиво не получиться, так как это не сочинение, а диктант и диктовать мне будет моё прошлое.
    ...............утро, часов 5, трясёт, похмелье, тяжёлое похмелье после недельного запоя, голова болит, хотя после недельного запоя болит всё, жена с детьми уже дней пять живёт у матери. Пытаюсь вспомнить что было вчера, не могу вспомнить что было четыре дня назад. Первая мысль, что есть из спиртного, пусто, магазин где работают "свои продавцы" которые не взирая на запрет продажи спиртного по временному ограничению готовы продать всегда, откроется в 9:00, пиз....ц. Звоню к соседу с виноватым выражением лица (5 утра), но с огромным желанием вмазать стакан самогона. После пяти минут моего наглого упорства, сосед открыв дверь виновато пожимая плечами поясняет, что помочь он мне не может, вот это точно пиз....ц. Выхожу на улицу, зима, ноябрь, жутко знобит, знобит не от холода, знобит от отсутствия водки в организме которая уже "заменила" мне кровь. Брожу по безлюдному городу, как долго не могу понять, временные рамки мозг не в состоянии отследить, плохо, очень плохо, ем снег, сушняк во всём организме, ломает суставы, сводит пальцы рук, сводит губы, гипоксия. В какой то момент, мне как будто тёмное небо упало на голову, осознания реальности меня привело в чувства, я алкоголик. Что дальше, семья на гране распада, работа (бизнес) не контролируемы, здоровье пропиваю, круг общения - местная хронь, мать сердечница не выпускает валокордин из рук, "нормальные перспективы" в 40 лет. Прошло время, семья вернулась, вроде бы жизнь налаживается, но мысль о спиртном не покидает и с каждым днём жажда вмазать стакан всё сильнее, жажда, зависимость от бутылки водки, от стакана. Мысли о спиртном не покидают не на минуту, стакан, надо выпить, водки, грамм 250 сразу, это страшно. Нужно отвлечь себя другими мыслями, занять себя делом которое помогло бы забыть о существование и привязанности к этому наркотику, да ЭТО НАРКОТИК, светлая мысль, спорт, точно, тренажёрный зал, много железа и мешок. Спустя два дня я был на первой моей тренировке после 20 летнего перерыва, в прошлом ТА, КМС. Не вдаваясь в подробности о своём "увлечении" к спиртному пояснил инструктору цель, травмы, предпочтения, он внимательно выслушал и с словами : "всё понятно" вот уже 14 месяцев гоняет меня в зале и мне это нравиться, МНЕ ЭТО НУЖНО!!! Семья окрепла, сын тянется за отцом, начал регулярно посещать трен.зал, дочка перестала вздрагивать от поздних возвращений задержавшегося с работы отца, который вваливался и порой не добравшись до кровати, принимал горизонт в прихожей. В зале я не стремился к результатам, не стремился изменить себя внешне, всё что мне было нужно это просто занять свой мозг другими мыслями.
    На сегодняшний день Ж/Т/П, 160/200/250.
    Вот собственно то, что заставило меня найти в себе силы и придти в спорт зал. С огромной надеждой хочу верить, что вышеизложенное чтиво поможет избежать трату времени на то что ведёт нас к разрушению самих себя. Я глубоко убеждён в том что нет слабых, есть безвольные.
    И что бы вами прочитанное не казалось фантастикой, или как выразился автор темы, бесписды, делюсь своими фото.
    P6.jpg
    лето 2010 г. очередной "заплыв" дней на 10.

    4.jpg
    февраль 2012 г. продолжаю прогрессировать............
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. pr0_zu

    pr0_zu Бывалый

    Геныч
    красава, дай бог тебе и дальше так прогрессировать. Желаю чтоб зеленый змей издох в твоей голове. Знаю, как это страшно, алкоголизм. Сам не пью, но синька забрала "туда" дохрена родственников. Я реально рад за человека, который может пересилить всю эту кайфовую хуйню. Удачи
     
  21. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хорошо написал Геныч, жизненно. У самого похожая история, только я вдобавок ещё и жиром был заплывший....
     
  22. nokturn

    nokturn Новичок

    Лет в 14 с другом пошел в зал "посмотреть". Увидел пару крутых "дядек" с руками толще моих ног. Захотелось тоже стать большим и сильным)
     
  23. MaddDogg

    MaddDogg Бывалый

    Вот этот клип меня привёл в спортзал.
     
  24. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    хороший клип. Много турникменов, правда....
     
  25. Want_To_Be_Big

    Want_To_Be_Big Новичок

    Ребята, я к вам из того же "лагеря" иду. 22 года, вес 53кг при росте 177см, смешно же. Но это не от того что я бухал и курил всю молодость, с генетикой не повезло, папа наркоман, мама бухала всю молодость. А я в 14 лет занимался плаванием, на всякие кружки спортивные ходил, но без помощи витамин и всяких добавок было трудно добиться результата, поэтому "забил". Вот сейчас пытаюсь составить для себя программу питания, войти в режим, а дальше - больше, на этой неделе планирую купить абонемент в качалочку, надеюсь на то что на этом ресурсе меня поддрежат и помогут советом. Всем мир :)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Геныч

    Геныч Бывалый

    без комментариев. В помощи не откажу.
     
  27. didos

    didos Persona Grata

    Привел лишний вес, ну и жена пилила по этому поводу )
     
  28. Hideki

    Hideki Новичок

    В общем-то всё довольно банально: играл в LineageII 6 лет, пил, курил, шлялся по клубам (рост 189 вес 84). Как ни странно проблем с личной жизнью никогда не имел. Но в определённый момент, как это обычно бывает у многих, я после очередного "праздника под названием выходные" осознал что больше так не могу. Мне всегда было безразлично мнение окружающих, но я не мог смириться с тем, что сам не уважаю и не люблю себя, своё тело.
    Недолго думая просто купил абонемент в фитнес-клуб, благо с деньгами проблем не испытывал (уже сам работал на тот момент), сразу знал что ходить буду, иначе уже никак. Стаж занятий всего 8 месяцев, но с каждым походом в ТЗ затягивает всё больше; стал правильно питаться, полностью исключил алкоголь, сигареты и наконец-то бросил эту чертову ММОРПГ которая отняла у меня столько лет :) Упор сделал не на спортпит, а на личного тренера. Считаю что на первом году занятий, особенно когда ходишь в зал один и техники никакой, тренер, намного более выгодная и полезная трата денег, чем горы забугорного спортпита. Но, конечно, если позволяют средства, то лучше совместить и то, и другое. (но это уже отдельная тема, что-то я отклонился :)
    Сейчас мне 22 года и я считаю что очень поздно взялся за себя, но лучше поздно, чем никогда) Печалит то, что никто из моего окружения не разделяет моего интереса к спорту. Они не алкоголики, не наркоманы, просто ленивые, инертные люди. На мои призывы к ЗОЖу реагируют довольно вяло, пока не удалось никого приобщить. (проще ведь просто выпить пивка и "расслабиться", окда?).
    Очень радует что есть такой ресурс как do4a.com, здесь действительно чувствуешь понимание!

    Всем анаболизма! )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kotov

    Kotov Бывалый

    молодец. хрошо что вовремя остановился
     
  30. Kotov

    Kotov Бывалый

    а я хотел дать пизды однокласнику т.к заёбывал меня и весь класс, но особенно было некрасиво то, что девочек нашего класса задрачивал и обзывал нехорошими словами. он был выше меня и наглей. ну походил полгода, поставил удар, почувствовал себя сильнее и лучше. воплотил желаемое в жизнь. незнаю еслиб не эта ситуация может и непришёлбы в зал, но щас рад тому, что тогда начал заниматься