Что делать при сильном потоотделении? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что делать при сильном потоотделении?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Snickers, 24 май 2014.

  1. Snickers

    Snickers Новичок

    а это что такое, поподробнее:geypalevonew:
     
  2. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    гыыыы. опять тема про вонючек:trollface:
    PS мужиг должен грязен, потен и вонюч... что это дает?:
    1. брутальность
    2. (следует из п.1)самочки слетаются как мухи на говвВАРЕНЬЕ.
    3. комары не кусают
    4. можно стремать всяких, пахнущих одеколонами, педиков
    5. и т.д.
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Про комаров ты погорячился) Вчера катали на велах на озеро, километров 30. Возвращались обратно - ну да, просто потный и брутальные мачо, блин. И таки комарье нас кушало только так!
     
  4. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ну так ведь самки комаров поди? или у них яйтса висели?:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Я за дорогой следил) Некогда мне было в комариные яйки вглядываться :lol::lol:
     
  6. ahanter

    ahanter Бывалый

    вторая?
     
  7. ahanter

    ahanter Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    В пятницу останавливали последний раз :trollface:

    Метро не питерское на картинке!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Strics

    Strics Новичок

    Dry Dry реально тема, мне тоже очень помогает, с ним даже в зале после трени подмыхи почти сухие. Его так же рекомендуют людям у кого ноги потеют и ладошки=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ict

    ict Новичок

    Если есть выбор, комарихи предпочтут места с запахом сероводорода или дрожжей. А запах метана, с точки зрения комаров, всем запахам запах!
    Но метаном сыт не будешь, потому-то комарих и привлекает теплая кожа животных и запах молочной кислоты, выделяемой кожей.
    Комарих манит не только молочная кислота, но и влажный, насыщенный углекислотой воздух, выделяемый животными. И тепло их тела.
     
  11. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    это из-за того, что у бабки в руках пакет, а не кулек?
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Станции другие )
     
  13. verfarm

    verfarm Новичок

    Антисептик Дорогова кажется расшифровывается, если я правильно понял, то лекарство почти ото всех болезней. прогугли))
     
  14. Snickers

    Snickers Новичок

    Какая-то странная вещь этот асд:trollface:
     
  15. ahanter

    ahanter Бывалый

    вонючее шо писец:fffuuu:
     
  16. verfarm

    verfarm Новичок

    по отзывам работает, через месяцок при подготовке к соревам попробую, отпишусь по результатам
     
  17. Snickers

    Snickers Новичок

    давай, пробуй, будем ждать результата:yes:
     
  18. Playhard

    Playhard Бывалый

    Такая же проблема. Это гипергидроз.
    Пробуй драй драй или одабан. Одабан мне получше помогает.
    А так в край уколы. На пол года где то не потеешь вообще =))) Стоят дорого около 15-20к за 1 подмышку. Но тема рабочая.
    Все эти рексоны хуены хуйня, выкинуть в помойку.
     
  19. Butch

    Butch Шейх

    Подробнее про уколы, пожалуйста!
     
  20. Playhard

    Playhard Бывалый

    Тебя в гугле забанили? Вбей лечение гипергидроза.
    Посмотрел, уже подешевле стало. 26к за обе делают.
     
  21. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ебаться-обосраться, ну и цены:huyase:
    так и буду дальше вонять-повышать брутальность:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Snickers

    Snickers Новичок

    Народ, а как вы думаете, вот к примеру: сидишь на стуле и не потеешь, все норм, сухой, клевый пацик
    :trollface:)) И вдруг подрываешься и быстро собираешься и куда-нибудь двигаешь. Так вот, в 1-м случае сердечный ритм медленный и равномерный, во 2-м, учащенное сердцебиение, организм начинает, можно так сказать греться, в следствии чего получаем потоотделение. Заметил, что при медленном темпе движения потею меньше или вообще не потею, но так ходить только с девушкой возможно! Вообщем, возможно нужно заняться тренировкой сердца, как говорил Борисов накачать сердце, сделать его больше, чтобы ему было легче перекачивать кровь и организм бы не перегревался?!
     
  23. Butch

    Butch Шейх

    Я давно уже практикую интервальное кардио по 10 минут 2 раза в неделю. Да, мало, но я выматываюсь по полной :trollface:
    Потеть меньше не стал, тем более сейчас кардио совсем забросил (по утрам уже +40).
     
  24. Snickers

    Snickers Новичок

    а кардио в быстром темпе или медленно? ну а в +40 нереально не потеть:trollface:
     
  25. Butch

    Butch Шейх

    Я же говорю - интервальное кардио. 30 секунд максимально быстро, 30 секунд медленно.
     
  26. Snickers

    Snickers Новичок

    ну вот не знаю, я не специалист, но слушал гуру Дениса Борисова, так он там рассказывал, что при беге надо держать пульс в пределе 120-140, чтобы растягивать сердечную мышцу, а при быстром можно получить Инфаркт миокарда, не сразу но со временем точно. Так вот, если медленным бегом с пульсом примерно 120-140 бегать, сердце станет больше, нагрузка станет меньше на него, и соответственно меньше пота. Я как-то так понял.
     
  27. Playhard

    Playhard Бывалый

    Да ты ебанутый чтоли. Причем тут сердце и то что ты потеешь. Погугли гипергидроз. Он у кучи людей.
     
  28. Butch

    Butch Шейх

    А как же спринтеры? Они тогда все должны умирать от инфаркта. Разве нет?
     
  29. Snickers

    Snickers Новичок

    ну оно у них тренированное, поэтому легко переносят нагрузки, хотя хер его знает
     
  30. Snickers

    Snickers Новичок

    не ебанутый - это точно! ну да, не прав, но не совсем, доля правды в этом есть!