Что вы пьете во время тренировки? | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что вы пьете во время тренировки?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Федор, 6 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. drugdealer

    drugdealer Новичок

    у меня друг дочке в 1 годик дает вместо чая простую кипяченную воду с медом пить, так после этого ребенок у которого и так энергии в избытке просто как будто закидался амфетамином в клубешнике, разрывает просто от энергии.
    к чему я это, ) взял на заметку, теперь и я буду так делать.
     
  2. The_Stalker

    The_Stalker Новичок

    От кипяченой воды пользы мало, сырую надо пить. Но если вместо чая, то лимон с медом в кипяченую и нормально все.
     
  3. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Да и на вкус кипяченая вода с медом на постоянной основе сомнительно очень. Плюс мед, в Москве во всяком случае, весь паленый, т.е. ничем не лучше простого сахара (если не хуже). Проверяется элементарно: берете кусок фольги, на него пару капель меда, снизу зажигалкой греешь (примерно как протеин готовить перед тем, как его по вене пускать). Если мед становится как вода и просто стекает с фольги, радуйся, у тебя аутлетик! А если же начинает пузыриться и меняться в цвете + запах гари - значит сахар ты купил с красителями....в лучшем случае жесткую бадягу. Я тёте из медовой лавки пригрозил разоблачением и РОСПОТРЕБНАДЗОРОМ, так она мне сказала по большому секрету, что у них ток один сорт настоящий есть. Взял я его, пришел довольный, проверил, поставил на полку... Утром на тощак закинул ложку и еле проглотил. Не знаю почему так... С водой таже шняга.... Вкус совсем другой. Еле глотается. Хотя вроде не противный..
     
  4. The_Stalker

    The_Stalker Новичок

    С сахаром тогда воду разбавлять, вреда точно не будет. Только в меру надо.
     
  5. Snatch

    Snatch Новичок

    А кто, что скажет про воду с лимоном или с мёдом и лимоном, плюсы-минусы?
     
  6. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    Вода с сахаром
     
  7. Sanb4ez

    Sanb4ez Новичок

    Мед + вода+ изотоника +бцаа. Иногда всю треню гипо легкое купирую (хотя если бы не купировал было бы сильное ::), по тихой грусти закидываю углей с бцаа и белком.
     
  8. cayman28

    cayman28 Новичок

    а что у одного меня в зале стоит кулер с водичкой из которого все пьют и не заморачиваются?::
    А если по теме то любые вкусные БЦААшки в шейкер и во время тренировки потягиваю)
    Совсем убогим задохликам посоветовал бы витарго во время трени пить
     
  9. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    я вот тоже не понимаю, че херней маяться-забивают голову-"че на трене пить?!" У меня тоже кулер имеется, из него и подпитываюсь живительной влагой)))
     
  10. The_Stalker

    The_Stalker Новичок

    Люди, а что вы зимой делаете, чтоб не пить холодную воду?
     
  11. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    У меня кулер стоит в зале, так там и холодная и горячая вода. Вот и разбавляю. Бери термос с кипятком в зал, да разбавляй, раз холодную пить не хочешь.
     
  12. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Вода в зале, вода + глюкоза после зала (через пол часа после трени жрать!)
     
  13. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    Вода+витамин С (шипучка).....в последнее время подзабил что то.....а так кисленько, и пить не сильно хочется
     
  14. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    Я витамин C пью тока когда чувствую что сопли вылезают и горло начинает болеть, типично зимой это происходит.
     
  15. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    а еще он хорошо восстанавливает тельце после трени.....помимо соплей
     
  16. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Это как проявляется?
     
  17. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    просыпаешься Арнольдом
     
  18. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    А если выключить Петросяна?!
     
  19. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    до химла конечно далеко ему.....но свою маломальскую лепту вносит
     
  20. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    ну роль витамина с неоспорима, ты просто так написал, как-будто ты прям чувствуешь эффект от приема
     
  21. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    Короче пьешь витаминку и сперва становишься Петросяном, а потом Арнольдом? Это точно витаминка, не трава какая-нить?
     
  22. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    Это походу вообще ахуинка какая-то!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. GenA4ik

    GenA4ik Новичок

    вода
     
  24. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Бцашки с электролитами, хватает пары глотков на сушняке и в бой. Просто воды на трене пью как конь ибо хардкор жэ =)
     
  25. Mks

    Mks Бывалый

    бца + 3 драже витамина С. Растворяются пока иду из дома до зала.
     
  26. Pro Max

    Pro Max Новичок

    Тут все пишут - вода с медом, глюкоза! Я вот слышал, что у нас гормон роста вырабатывается во сне, во время и после трени, а если мы выпиваем сладкие напитки с глюкозой, то инсулин реагирует и скачет - тем самым понижая выработку тестостерона и гормона роста! Хочется услышать Ваше мнение!? Я вот просто Бцаа с водой пью!
     
  27. Mks

    Mks Бывалый

    Сладкое после трени да еще и на ночь печалька.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. vaultrunner

    vaultrunner Новичок

    Бцаа с водой самая тема либо просто вода. Пробовал сладкое перед треней и воду с медом, сахаром, глюкозой, фруктозой - хуйня :) Тренировка проходит вяло, убого и вообще не канает. Хз насчет гормонов, тренируюсь на уровне инстинктов, подкрепляя полученные ощущения чтением.
     
  29. Дмитрий Бу

    Дмитрий Бу Бывалый

    херачу воду размешанную с гранатовым соком, самое оно запивать бца перед треней и после, да и во время трени гут
     
  30. 3RM

    3RM Новичок

    Перед трешей - ложку креатина запиваю парой глотков воды или сока, во время трени - пью пол литра воды, после трени опять же креатин с парой глотков жидкости. Минут через 10 после треши пью гейнер с 400 мл воды. Кароче можно лопнуть в итоге::
     
Статус темы:
Закрыта.