Что вы пьете во время тренировки? | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что вы пьете во время тренировки?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Федор, 6 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    БЦАА предотвращают катаболизм и ускоряют восстановление мышц.
     
  2. Valt

    Valt Бывалый

    Силу земли, если повезет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Valt

    Valt Бывалый

    Да, как и любая еда.
     
  4. ЖиГаН

    ЖиГаН Новичок

    Так как сам по себе Я богатый буратино))) из спорт пита попробовал все, и ИМХО по большей части это все была, хрень полная!!! Единственное что на мне действительно работает это вот ета бодяга ))))

    http://do4a.com/threads/cgt-10-Отзыв.2958/

    пью во время треньки и где-то через пол часа реально открывается второе дыхание, силовые килограмм на пять подрастают и вливание сил происходит что позволяет более жесточайшие отказы во второй половине треньки делать!
     
  5. FantazM

    FantazM Новичок

    Scivation Xtend... 2 совка на 1.5 воды - прекрасный вкус, отличный состав...рекомендую, по лв правда дороговат((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. пью воду кипяченную. не заморачиваюсь по этому поводу. а добавлять сахар вообще глупостью считаю. бывают еще персонажи, которые на тренировке лимонад газированный пьют или квас. такие люди еще в тапочках или босиком тренируются))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. VitaminCC

    VitaminCC Бывалый

  8. Lavashidze

    Lavashidze Новичок

    Сам стал юзать данный пит неделю назад, доволен как слон. но дозировку удвоил во время тренировки, так как с одной никакого более быстрого восстановления не почуствовал
     
  9. kochet33

    kochet33 Новичок

    Зря вы так, ведь Фёдор прав. По науке, после 30 минут любой физ нагрузки в организме человека начинает понижаться уровень гликогена, который он запасает в печени и мышцах как раз для того, чтобы была энергия для физ деятельности. И если после этого времени в следствии продолжающейся физ нагрузки потребность в энергии т.е гликогене будет превышать имеющийся в запасе, то в дело вступит кортизол, который будет расщеплять мышечный белок до аминокислот,которые в свою очередь попадая через кровяное русло в печень, по средством гликолиза будут превращены в гликоген и пойдут на энерго нужды организма. Помочь нашему телу мы можем употребив углеводы, и чем быстрее эти углеводы попадут в кровь, тем лучше, т.к выработка инсулина будет выше, а значит и превращение углеводов в энергию будет быстрей. К тому же поднявшийся инсулин увеличит проницаемость клеточных мембран для питательных веществ, по этому считаю целесообразным вместе с углями принять аминокислоты. Лучше всего, если аминки будут в свободной L- форме, а угли сверх быстрыми.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. tundrafm

    tundrafm Persona Grata

    На тренировку 1,5-2 часа, около 2 литров воды.
     
  11. Вилы

    Вилы Новичок

    Не понимаю, вы чего стукнулись? Все говорят, я пью 1.5-2л воды за треню - и при этом интересуются как убрать живот. При таком раскладе удачи ребята октябрята! Я вообще меньше чем 0.5 бутылочкой пользуюсь, и то поласкаю по большей части просто. Необходимо ограничивать себя в употреблении воды, тем более не в таких объемах то е мае! Тяните желудок, отсутствие строй материала для мышц. Одни минусы
     
  12. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    А вы в курсе, что недостаток воды замедляет рост мышц? А в вашем случае вообще обезвоживанием попахивает.
     
  13. Вилы

    Вилы Новичок

    ну бутылку то я допью так и так! Какова норма тогда на твой взгляд?
     
  14. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    У каждого своя норма. В зависмости от твоего веса и того как интенсивно ты потеешь. Но в среднем - это литр за стандартную часовую тренировку.
     
  15. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Обычно выпиваю от 1л-1,5л воды с 20-30гр чистых BCAA
     
  16. если тренировка 20 минут из которых 15 на гантели смотреть, то о,5 хватит)) у меня в среднем один литр, летом больше. недостаток воды губителен, а если выпить больше чем надо, то это грозит только тем, что лишний раз в туалет сходишь))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. все верно!
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Как некоторые могут вообще во время тренировки без воды обходиться - просто не представляю. Как-то бывало забывал взять с собой "полторашку" дак под конец начинал с ума сходить от сушняка. Благо сейчас для таких забывчивых случаев у нас тренер занялся продажей воды прям в спортзале.

    Еще не понимаю как можно пить газированную воду. Лично у меня с неё все газы подниматься в виде отрыжки начннают, и как-то некомильфо это. В общем только негазированная вода в объеме 1,5 л и больше ничего. (когда покупаю бцаа - просто запиваю их водой перед/после тренировки)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. breed13

    breed13 Бывалый

    да всё просто, кто не пьет во время занятий, тому не требуется, если не требуется, значит он можно сказать и не тренируется)) т.е. если дефицит в потреблении воды не возникает, то это, наверное, можно назвать состоянием покоя организма имха))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Lostoun

    Lostoun Бывалый

    Люблю очень сладкую воду) После того как стал брать воду с сахаром, обычная уже не катит =/
     
  21. grifius

    grifius Новичок

    Почитав комментарии сих уважаемых господ, пришел к следующим умозаключениям:
    1. БЦАА катят во время до и после трени.
    2. Подавлять кортизол необходимо ( но, совсем его загноблять не стоит, всё-таки он тоже необходим для баланса катаболизм/анаболизм).
    3. Угли(быстрые) в воду необходимы в первую очередь хардгейнерам(задохликам) и опять же в адекватных кол-вах - всё индивидуально и понять сколько и кому надо только методом проб и ошибок.
    4. Кто не пьёт на тренировке - гантель разглядывает.
    5. Не надо думать будто катаболизм такой страшный зверь что если он появится в организме как явление - сразу в гроб. Если бы не было катаболизма не было бы и анаболизма. Так что главный вывод - БАЛАНС должен присутствовать.

    P.S. Вот как то так... критика по-существу приветствуется, ибо я не специалист в этих делах, мог что-то и напутать.
    P.P.S. Valt всё по делу говоришь, согласен с тобой на все 100% наверное.
     
  22. tundrafm

    tundrafm Persona Grata

    Я так понял. У тебя самая большая нагрузка на тренировке - попиздеть по телефону, ну и между звонками пополоскать, что бы не пересыхало.
     
  23. Taisson

    Taisson Новичок

    Обычную воду из под крана отстоянную, не минеральную. Дешево и стопудово невредно, а даже полезно. Пить по мере появления жажды, чем больше тем лучше. Обычная вода, кстати, сразу придает сил, но сильно много пить по началу не стоит, надо все в меру )
     
  24. Prizraki

    Prizraki Бывалый Кач

    Вообщето надо увеличить потребления жидкости и при похудении и при наборе массы, а уж ограничивать потребления в определенные моменты(проф. сушка и т.д.)
     
  25. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Про пол часа я слышал часто. Начал делать высокоинтенсивные трени, приемущественно базовые упражения по 30 минут, результат есть! По кг в неделю стабильно ползло. Сейчас уже хуже конечно. Но вот когда уперся в цифру 91кг (рост 190) после отката с курса, ничего не мог сделать. Отдохнул 2 недели и начал по пол часа делать трени. +6кг за 2 месяца. Воды за эти 30 мин выпиваю где-то 1,5л. Иногда покупаю банку байды типа Amino-X или Amino enerdgy, по 2 ковша на шейкер, пью так же во время трени. Сразу после трени воду с сиропом, в душ и после душа воду+бцаа+глют+креатин+комплексые амины. Короче все как Борисов учил. Сейчас подхожу к заветной сотне (без химки пока что). Начитался тут про 25 лет и тд и тп, плачу в душе что потерял девственность на метане по 30мг в день. Короче трени пол часа и быстрые угли сразу после трени реал работают. А на трене можно и обычную воду пить, я разницы не чувствую)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Black Rat

    Black Rat КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Воду обычную пью во время, но мало, около 05 л. До или после можно поиграться. А во время нахера?
     
  27. s_kays

    s_kays Новичок

    На треньку беру 0,5 чистой воды + жидкие амины + банан
     
  28. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    У меня, мой кореш так много воды пьет, что я в ахуе, и главное силач такой, может в воду что-то добавляет?
     
  29. Sahib

    Sahib Новичок


    может зелье силы добавляет))
     
  30. Бoгатырь

    Бoгатырь Новичок

    Да стопудово зелье, а он говорит - нет, простая вода.
     
Статус темы:
Закрыта.