Что вы пьете во время тренировки? | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что вы пьете во время тренировки?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Федор, 6 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1.5-2 литра воды, периодически закидываюсь витамином ц в драже.
    Как-то раз взял на тренировку всего 0.5 - так чуть не помер от жажды после 3х упражнений(всего за день делаю 7)
     
  2. Особенной жажды не испытываю, сухость во рту иногда бывает. Возможно, это связано, что в течении дня пью много жидкости.
     
  3. Skeric

    Skeric Бывалый

    ВСАА порошковые развожу в воде и пью.
     
  4. mujuice

    mujuice Persona Grata

    со вкусом или горькие?
     
  5. Skeric

    Skeric Бывалый

    со вкусом. Xtend преимущественно
     
  6. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Жесть... Я вообще не представляю тренировку без воды. Литра 2 легко улетают за полтора-два часа. Хотя и в течении дня литра 2-3 выпиваю.
    Вопрос ко всем: тут писали про сладкую воду(сахар/мед). Если есть избыточный жирок, стоит ли пить сладкую воду во время трени?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. El Chupanibre

    El Chupanibre Новичок

    Пью обычную воду, 1 - 1,5 л. Иногда добавляю грамм 40 мальтодекстрина.
     
  8. Xoce

    Xoce Persona Grata

    пью интраворкаутники всегда,сейчас пью воркаутник от usp,с пропорцией 8:1:1,но,думаю,вернусь к икстенду из-за вкуса,всетаки лемон и зеленое яблоко,этот великий вкус не отпускает мой разум)))
     
  9. Федор

    Федор Бывалый

    на сколько я знаю для эндоморфа во время и после трени - это единственное время когда вообще можно употреблять быстрые углеводы, хотя может я и не прав, но если исключить белый хлеб, макароны, сладкое, пиво, и всю прочую эту байду, но при этом пить медовый раствор во время трени - то ничего страшного точно не произойдет, зато польза.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. spec99

    spec99 В бане

    Медовый раствор вообще полезный, сам по себе. Это даже не синтезированные витаминки, которые мы все пьем.
     
  11. Izum

    Izum Изюм

    обычная негазированная водичка комнатной температуры. иногда выдавливаю немного лимона. совсем чучуть
     
  12. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    Всё это итак исключено!
    Единственный раз когда я потребляю быстрые угли, это в течении получаса после трени. Протеин(лактомин 80), пару чайных ложек несквика и банан.
     
  13. Valt

    Valt Бывалый

    Он, наверное, не просто так выделяется? Никогда не думал об этом? И уж точно не для того, чтобы мешать качкам растить мышцы.

    Веселят любители подавлять кортизол и "утренний катаболизм". Человек просыпается именно благодаря кортизолу, а без катаболизма невозможен анаболизм.
    Чтобы построить новое, более современное здание на месте старого, нужно сначала разрушить старое. Таким разрушителем в организме человека является именно кортизол.

    Так, подавителям катаболизма на заметку.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. DarknessOFF

    DarknessOFF Новичок

    А параноикам набрать лишний жир(коего итак кстати дохера), стоит ли пить сладкую воду(сахар/мед) во время трени? Так, на заметку))
    Пью простую воду, от 2-ух и более литров за треню.
     
  15. Mad

    Mad Persona Grata

    Ээй макароны не трож!
     
  16. Valt

    Valt Бывалый

    Пить можно, но практического смысла нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Shelk

    Shelk Новичок

    Читал где-то рецепт изотоника своими руками, переделал его под себя. Пью так во время трени:
    Вода+Сок 1:1+ Соль
    Либо Вода 600 мл, соль, 2-3 ложки варенья или сироп.
     
  18. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Обычно пью воду,изредка бывает пью энергетический напиток...Но все же предпочитаю пить просто воду.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2013
  19. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Это нельзя назвать изотоником...присутствие соли не делает его изотоником...:^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Shelk

    Shelk Новичок

    А что ещё можно намешать ?)
     
  21. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    от такой воды можно обосраться)))
     
  22. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

  23. Shelk

    Shelk Новичок

    Для меня это дороговато выйдет. Может только ВСАА в скором времени буду намешивать в питье во время тренировки. Просто пока не вижу смысл сильно замарачиваться, т.к. стаж всего 5 мес.
     
  24. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

    Тогда лучше пей ЧИСТУЮ воду, не надо соли, а уж тем более соков, в которых ничего полезного нет, только лишняя нагрузка на печень и почки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Shelk

    Shelk Новичок

    а с вареньем? или делать морсы из ягод? С дачи лежит куча замороженной ягоды
     
  26. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    магний,калий,фосфор,натрий,можно еще добавить витамины группы В...Проще не заморачиваться так,а купить уже готовый электролитно-энергетический напиток...Перед тренировкой намешал порцию и пей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. PoLoSaTy

    PoLoSaTy Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Shelk

    Shelk Новичок

    Спасибо всем за ответы!
     
  29. gutsy

    gutsy Новичок

    Раньше пил всегда простую воду, почитав эту тему задумываюсь о приеме BCAA, но для уточнения хотел бы поинтересоваться что именно он дает во время тренировок.
     
Статус темы:
Закрыта.