Что взять для набора сухой массы ? | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что взять для набора сухой массы ?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Nickmaster, 9 апр 2011.

  1. Strife

    Strife Новичок

    Вместе с едой, запивая фруктовым соком.
     
  2. Avaks

    Avaks Бывалый

    Всё понятно) спасибо за ответы
     
  3. Strife

    Strife Новичок

    Не за что)
     
  4. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    Ребята, хотелось бы что-то новое для себя открыть из спортпита. Какие отзывы о Volumaize, Nitrix или VasoFlow? Стоят ли они своих денег?
     
  5. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    PussyMan, дождись frizz strife animal maniac они шарят, думаю дадут достойный ответ
     
  6. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    Do4a, Я буду частенько сюда заглядывать, вроде следишь за порядком:smile:
     
  7. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    PussyMan, Угу помаленьку организуем деятельность, никуда не торопимся
     
  8. Maniac

    Maniac Новичок

    Пил Nitrix, не впечатлен. Волйюмайз аналогично! No-explode и Xpand the best) На икспанд уже подсел(
     
  9. PussyMan

    PussyMan Бывалый

    No-explode пью, но хотелось бы что-то спокойнее, в стиле "тише едешь - дальше будешь", возбудимость цнс не даёт работать по схеме)
     
  10. Animal

    Animal Бывалый

    народ, или заканчиваем тему, или выносим предтренировочники в отдельную ветку :boss:
     
  11. denisius11

    denisius11 Бывалый

    Присоединяюсь.
     
  12. Strife

    Strife Новичок

    Nitrix советуют комбинировать с no-xplode.
     
  13. Slim-suzuki

    Slim-suzuki Новичок

    Купил гейнер Сириус масс класная штука --вкусно,ебашу его раз в день только после тренировки (60 грам порошка+5 грам креатина) больше не советую,лучше тратить деньги на Протеин ,а угли собирать за день с кашек=)))
     
  14. kazabr

    kazabr Бывалый

    Хера ты некропостер :D
     
  15. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Винстрол)))
     
  16. NE0n

    NE0n Новичок

    Здраствуйте. Я бы хотел узнать о спортивном питании. Мне 18 лет мой рост 175 вешаю я 64 кг при этом имею так же лишний вес. хожу в тренажорку уже месяц но не добился нужного результата хотел бы узнать что нужно употреблять для набора мышечной массы без набора "жирка"
     
  17. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Белок
     
  18. NE0n

    NE0n Новичок

    Меня больше интересует Название продукта который отвечает потребности цена-качество.
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

  20. NE0n

    NE0n Новичок

    А на сколько хватает этой баночки? и как принимать если не секрет)
     
  21. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На 14 дней (если 3 раза в день пить, что даст тебе 72 г дополнительного белка в день).

    Как принимать - "пей после тренировки и между приёмами пищи". Разводи в нежирном молоке или кефире и пей.
     
  22. Gurzhii

    Gurzhii Новичок

    Привет, ребята!
    Прошу составить список спорт-пита для сушки. Бюджет (до 3к гривен UA).
    Стаж год. Вес до - 78, текущий - 94.
    Тренировки - 3 силовых (пн - ср -пт + пресс).
    Остальное (1 ~ 3 - кардио (6-10 км бега + пресс)).