Что взять для набора сухой массы ? | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Что взять для набора сухой массы ?

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Nickmaster, 9 апр 2011.

  1. Animal

    Animal Бывалый

    это креатиновая транспортная система, но с малым содержанием самого креатина. чета около 2,5г на порцию. неубедительно за его цену на мой взгляд.
     
  2. Strife

    Strife Новичок

    Толерантность появилась. Вообще не стоит использовать эти добавки на каждой трени, либо на очень тяжелых(хотя у меня все тяжелые) либо тогда, когда уж совсем лень поднять зад с дивана. Энимал памп не пробывал.
     
  3. Raven

    Raven Новичок

    где цикличность нагрузки, блеать?! :buba:
     
  4. Strife

    Strife Новичок

    Циклы для девочек, я всегда на пике.
     
  5. tosser

    tosser Новичок

    так, а по теме. есть я, который вешу 58 кг., и есть деньги. Собственно нужен совет и немного знаний. 58 кг при росте 173-174. Процент жира около 7% при норме от 8 до 15 (не уверен насколько точно, - весы анализаторы сказали). Нужен расписанный набор спорт-пита на максимально эффективный набор массы. До этого ел: Гейнер Maximie дешёвая шляпа от которой не вылезал из сортира - первый опыт приёма гейнеров, комплексные аминки от ON, креатин от GSN 5000 + витаминки от Ultimate Nutrition, далее протеин изолят от Ultimate Nutrition от которого нихера не набрал в весе + креатин Xcreaton от Twin Power, который хороший прирост в силе дал, + BCAA от тогоже GSN про которые сказать ничего не могу, ибо не знаю как действуют, единственное что заметил, быстрей востанавливался после тренировок. И последний месяц ем Дематайзовский МегаМасс, от которого набрал за 2 недели порядка 3 кг. Вопрос в чем. Есть ли какой то определённый набор качественного недорогого (ну относительно, с заменой раксрученной марки ничем не уступающему аналогичному продукту)комплекта спорт-пита, от которого будет переть вес у всех, или же он как то подбирается у каждого индивидуально методом проб и ошибок?
     
  6. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Дождись frizz'а он спец по этой части, либо в личку ему напиши
     
  7. tosser

    tosser Новичок

    Доч а ты как набирал? Распишешь свой нелёгкий путь? )
     
  8. Animal

    Animal Бывалый

    хороший гейнер (ON Serious Mass/UN Muscle Juice Revolution/MHP Up Your Mass - по возрастанию ценника), моногидрат креатина (Bull Nutrition - оч дешево, сердито и на удивление качественно), БЦА - любые ибо все более-менее рабочие, какой-нибудь долгий прот на ночь - BSN Syntha 6, 12-hour Dymotize.
    гейнер замешать с креатином из расчета треть порции гейнера на 2-3г креатина. и такую порцию смеси принимать раза 3-4 в день - с самого утра, между завтраком и обедом, между обедом и ужином, ну и до/после трени. бца по инструкции. прот - перед сном. и будет тебе счастье при правильном тренинге и отдыхе.
     
  9. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Я за питание лишь недавно взялся, буквально неделю назад =) а до этого вывозил за счёт трейнинга постоянного и постоянного роста силовых =) 20кг 2года...

    Покупал высокобелковый протеин чаще всего... иногда покупал креатин вдобавок и бсаа, но это редкость :) сейчас от брата остался креатин бсаа и энимал пак, их доедаю до лета xD

    Вообщем я не лучший пример по части питания... =)
     
  10. frizz

    frizz k4 brotherhood

    а ты не пробовал послать весь спортпит далеко нах, оставить только витамины и заморочиться на нормальной натуральной еде?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Raven

    Raven Новичок

    пошли нахуй спорт.пит и купи норм хавчика.
     
  12. Ingushetia

    Ingushetia Новичок

    он прям на месяц без хавчика останется, если спорт.пит возьмет, да?! одно другому не мешает, а даже прибавляет..Tosser, бери питание, тем более при таком весе
     
  13. Maniac

    Maniac Новичок

    Добавь к своему питанию протеин, можешь попробовать гейнер и посмотреть как он будет работать на тебе. Начнешь набирать жир, уменьшая количество потребляемого гейнера. Я например раньше миксовал гейнер и прот (думаю многие так делают) или прот и углеводы. Тогда получается контролировать набираемый вес.
     
  14. frizz

    frizz k4 brotherhood

    проблема новичков или начинающих, а тоссер, я уверен, кто-то из них, то что они думаю что залог успеха роста мм это спортивное питание, оно и понятно если учесть как красочно производители расписывают свои продукты, но в действительности это нехрена не так))
    из спорт всего навсего нужен протеин (для набора белка если из норм еды не получается), креатин (для увеличения свободного креатина в крови), бцаа и витамины.. и всё более нахрен не нужно, остальное только хавка хавка хавка, будет и масса и объемы и все прочие вкусности)
    а про гейнеры я уже говорил, цитируя Мишина, что это развод на бабло))
     
  15. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Нахуй сахар покупать, согласен :)
     
  16. Йопт

    Йопт Новичок

    бцаа тоже говно.

    Вот мой список: Протеин, креатин, глютамин, кофеин витаминный комплекс + отдельно вит.Е и вит.С.
     
  17. frizz

    frizz k4 brotherhood

    да неплохая тема, свободные радикалы и всякая такая куйня, но это уже дальше когда решишь проблему с массой, ровно как и отдельные аминокислоты

    было бы неплохо написать почему
     
  18. Strife

    Strife Новичок

    Сколько видимого эффекта не будет от доз, рекомендованных на упаковке. Вот если кушать в день грамм 30-50 - будет заебок.
     
  19. Йопт

    Йопт Новичок

    Эффекта ноль - вообще никак не ощущаю, что с ними что без них одно и тоже. К тому же нахрен их жрать отдельно если они в достаточном количестве содержаться в протеине?
     
  20. frizz

    frizz k4 brotherhood

    ну как такового видимого эффекта и не должно быть

    тоже не понимаю, поэтому и призываю кушать исключительно перед/во время трени, для строительства организму нужны разом все 20 амин, а от этих трех ни холодно ни жарко не станет
     
  21. Avaks

    Avaks Бывалый

    Посоветуйте пожалуйста чего взять протеин или гейнер? может что ещё?)
    рост 183 вес 70кг цель вообще набрать 80кг хорошей массы)
     
  22. Strife

    Strife Новичок

    Читай тему от начала и до конца.
     
  23. Avaks

    Avaks Бывалый

    Раз жира у меня мало стоит взять гейнер и креатин + витаминчики на тренировках ебашить по полной и не забывать про нормальное питание)
    вроде так :D


    Питался кто нибудь этим и этим?)
     
  24. Strife

    Strife Новичок

    Гейнер хороший, креатин не пробывал, предпочитаю порошковый.
     
  25. Avaks

    Avaks Бывалый

    А гейнер принимать как в инструкции написано? а то я посчитал всего на 8 дней такой банки хватит
     
  26. Animal

    Animal Бывалый

    камикадзе чтоли? там обычно порция рассчитывается исходя из 1000 с лихуем килокалорий и около 50г белка. прикидывай количество порошка, чтобы в порции получалось не более 500 ккал и такими порциями принимай. а начать лучше еще с меньшего, иначе рискуешь помаяться животом.
     
  27. Strife

    Strife Новичок

    В зависимости от твоего рациона. Допустим я утром не успеваю хорошо покушать, поэтому пью гейнер. Посмотри где у тебя промежутки между приемами более 3х часов, туда и засунь его. Не рекомендую пить больше 2х раз за день. Олсо не сыпь сразу 2 совка, 1ого будет достаточно, без горки даже.
     
  28. Avaks

    Avaks Бывалый

    А перед тренировкой за сколько пить и сразу после неё? и с чем его разводить лучше с водой или молоком?

    и ещё) чем креатин запивать? я слышал что лучше с быстрыми углеводами можно даже водой с сахаром) это так?)
     
  29. Strife

    Strife Новичок

    Насчет креатина, зачем тебе что то выдумывать когда у тебя есть гейнер? Мешай с ним и всё. Перед треней лучше покушай хорошо, потом часа через полтора можно уже заниматься. Гейнер лучше сразу после, как раз вместе с креатином.
     
  30. Avaks

    Avaks Бывалый

    вдруг гейнер закончится а креатин нет я хз чем его запивать)