Читмил - кто как обжирается? | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Читмил - кто как обжирается?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Gazgolder, 8 май 2015.

  1. Gazgolder

    Gazgolder Новичок

    А вот как часто? Если неделю назад обжирался. Думал сегодня, как раз треня силовая, но зассал что часто. Но, можно и после трени обожраться и до, еще разок успеть, кароч хз, кашами или сладким лучше
     
  2. anastasy

    anastasy Бывалый

    все виды углей, что пожелаешь. конечно, предпочтительнее сложные, но и сладкое-ок. белки на минимум, без трень, нужно пополнить запасы гликогена в печени (читмил делай только при низкоуглеводке, иначе какой толк). как часто.. смотри по состоянию организма. я делаю раз в 2 недели, знакомый делает раз в 5 дней и худеет лучше, кстати говоря) поэтому по потребности. чувствуешь, что трени стали вообще не в радость, боли головные, еще там признаки какие у вас я не знаю(у меня такие), то грузись. мой читдэй начинается с утра пирожными, потом каши - малаши и вечером опять пончики и мороженое пол кило. воды много не пью в этот день. заливает в этот день только, на след. все спадает. можете писать что угодно, на мне это работает и может это не верно, но это опыт))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. ornitology_girl

    ornitology_girl Вечная

    я вот не могу не позволять себе вкусного раз в неделю, чувствую себя уныло, питание конечно еще не идеально сбалансировала в течении недели. к выводу пришла, что для самочувствия мне нужно 1 раз где-то в обед в выходной. если целый день, то чувствую себя потом свиньей=)и тренируюсь обычно в этот день да
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Я как-то съел шмат сала незадолго до тренировки силовой.
    И пожал очень хуёво. С тех пор я сало не ем.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. то есть водички лучше поменьше?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. тебе нельзя расслабляться и читмилить )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. тогда злая кошка превратится в объебошку
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. буду любить тебя и такой :pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Антон99199

    Антон99199 Бывалый


    вот как надо жрать
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. НеКлиника

    НеКлиника В бане

    лучше делай чит милф
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Dimi

    Dimi Бывалый

    хуйня твой китаец, вот эксперт по жратве:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Утро надо начинать с пива и секса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. anastasy

    anastasy Бывалый

    обычный день мой начинается с глотка свежей спермы любимого,всё ок. но читдэй с пирожного и ниибёт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Anyon

    Anyon Гость

    Он не качек что ли блядь у тебя?
    Ну как так нахуй, драгоценный белок терять каждый день, да и ещё блядь в условиях повышенного кортизола!
    Нахуй так жить..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. anastasy

    anastasy Бывалый

    он физик...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    А мог бы быть химиком.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    А смысл ? Вон До4а был физиком, к успеху шёл, а потом бросил и решил заделаться в химики. Итог ?
    Лютые проблемы со здоровьем, порванная грудная, тысячи хейтеров по всей РФ, кошка даже померла.
    Нахуй так жить ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Sasha_Sonic

    Sasha_Sonic Новичок

    Делаю раз в неделю, куча углеводов плюс норма белка, стараюсь жир есть по минимуму. БЖУ выходит примерно как у Лайла, б 2-3 г на кг, ж 1 г на кг, у 12-16 г. После - в тренажёрку, естессно) Пока новичок и у меня замечательно нарастает тренируемое после таких манипуляций.
     
  19. anastasy

    anastasy Бывалый

    в этот же день идешь?)
     
  20. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Охх уж эти дни загрузки:xdnew:
    уже две недели в читдеях:trollface::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Sasha_Sonic

    Sasha_Sonic Новичок

    Не, на следующий или через день) Как впитается гликогенище, так и иду, выгляжу жиробасиной после загрузки, но это всего на пару дней:xdnew:
     
  22. Sasha_Sonic

    Sasha_Sonic Новичок

    Затяжной читдей - щастье:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Ага +2 кг счастья на весах:^^:столько кит катов мною было уничтожено:xdnew: и вены пропали таки вот::
    если честно думала будет все 5 кг))
    НЕльзя человеку так долго ходить счастливым:xdnew::xdnew: пора принять меры:po weke:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Sasha_Sonic

    Sasha_Sonic Новичок

    А как совсем без углеводов-то? Вообще круто, что всего +2. Ты всегда одинаково обезжиренную форму держишь? Ничего, что сразу "ты"?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Да нет ничего,все нормально!Что ты,мои формы сложно назвать обезжиренными))) кто видел меня -подтвердят) Ну вот так вот совсем,из овощей я не считала углеводы)
    Я вообще своего рода отдохнула от безуглеводки,и думаю буду просто на низкоуглеводной:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. anastasy

    anastasy Бывалый

    доедаю халву с бананами и ложусь спать. всем пис:yes:
     
  27. mxcold

    mxcold Бывалый

    В субботу должен был состояться первый чит мил на этой сушке. Ждал этого дня как праздника. Накупил всего самого запретного, чего так давно хотелось. В итоге не съел наверно и половины)))

    На следующее утро почти +2кг, воды естественно. Спустя 2 дня вода ушла и я еще суше прежнего.
     
  28. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    главное эту половину на следующий день не доесть!
     
  29. Muskul

    Muskul Новичок

    Я ем как не в себя, иногда в течении 24 часов. 8000-10000 ккал. После 1-2 недель жесткой диеты, все это сгорает! Жру как конь: булочки с начинкой, сушеные бананы, мороженое, макдак, орешки, халва, козинаки, печеньки, зефир, арахисовая и шоколадная пасты и прочее. Запиваю все это молоком и кефиром. И главное - никакой овсянки в этот день!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. mxcold

    mxcold Бывалый

    Сегодня собирался устроить себе чит-дей. А вчера весь день была безуглеводка. Мне совсем не хотелось спать и я в 3 часа ночи съел две пиццы и батон со сгущенкой))) Меня так рубануло, будто я пол бутылки водки залпом выпил! Сердце забилось, голова кругом. Только дошел до кровати, как лег так в ту же секунду и уснул.

    На утро чувствовалась некая отечность, но вены торчат, мышцы раздутые и настроение хорошее))