Чем перекусываете на работе? | Страница 7 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чем перекусываете на работе?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Anatoliy150rus, 5 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dea

    dea Persona Grata

    чё ж не реального то. Завтрак и ужин дома.Обед на работе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    ну смена с 7.15 и до 4.15 мне надо будет 2 раза есть на работе
     
  3. dea

    dea Persona Grata

    с этого надо было начинать
     
  4. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    В чем трабл? вози с собой контейнеры. Думаю на перекус урвать минуту-другую время найдется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Segmed

    Segmed Бывалый

    А столовой нет на заводе? Гречка с вареными яйцами обычно есть в любой столовой - самое то ведь.
     
  6. Snaiper

    Snaiper Бывалый

    Работаю в офисе. Народ тут ест 1 раз в день, в обед, а я весь день что-нибудь точу)
    Сначала не по себе мне было немного, затем привык.


    Завтрак:

    6:15
    Творог 200г (1.8%) + банан + столовая ложка мёда с горкой + кефир 0.3 - всё замешиваю и ем. И ещё пару хлебцев съедаю и сухофруктов несколько (финики, инжир и т.п.).

    Либо хлопья кукурузные без сахара 150гр + 0.4л молока.

    На работе:

    10:00
    Сыр ~ 70-100гр. - до обеда помогает дотянуть.

    Обед:
    12:00
    Банан, через 30 минут макароны из муки грубого помола (либо рис, либо фасоль, либо греча) + фарш из грудки куриной (в виде котлет) отварной, либо фарш из говядины отварной, либо рыба отварная.

    15:30
    2 банана, яблока

    19:00
    аналог обеда

    21:30
    творог с кефиром

    На ночь:
    Казеин + молоко 0.3 (1.5%)
     
    Последнее редактирование: 11 апр 2014
  7. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Да уж, те самые взгляды когда все точат чаек с печеньками а ты какой-нибудь творог/мясо/гейнер/протеин. По началу как только устроился чай то гонять со всеми как то не удобно было.
     
  8. dea

    dea Persona Grata

    когда я прибивался по 6-7 разовому питанию, то часто выслушивал что много жру. При том что мой суммарный суточный калораж меньше был чем у тех кто высказывал
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Torque

    Torque Новичок

    Беру с собой в контейнерах рис отварной и грудку или бедро куриное.Банан и яблоко.Салат цезарь заправленный бальзамическим уксусом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Меня лет шесть назат, на роботе так достали, что готов был морды понабивать. Каждая гнида проходящая мимо меня удивлённо говорила " как, ты опять ешь?" Потом я на всех забил и не обращал внимания, да и они попривыкли и удивлялись уже меньше.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. dea

    dea Persona Grata

    именно так и было. А щас ем в классическом режиме (завтра, обед, ужин) и не парюсь
     
  12. Гиви

    Гиви Persona Grata

    Я бы тоже так хотел, но не могу. Сразу начинаю худеть. А когда у меня вес ниже сотни у меня сразу начинаетца паника.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Мне также говорила тренер групповых программ в зале. Говорит зачем так много. Но как только посмотрела мой рацион -сразу поменяла свое решение)) Теперь говорит я так часто и так мало не могу есть.
     
Статус темы:
Закрыта.