Чем перекусываете на работе? | Страница 6 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чем перекусываете на работе?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Anatoliy150rus, 5 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Чем можно заменить утренний прием спорт пита- спортпит сейчас не потребляю в прошлый раз желудок сломал((( Сейчас вроде как восстановился теперь осторожненько,но вот так и не нашел вариант для приема утреннего белка. Но кашу ем обязаттельно
     
  2. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Яйца! (куриные)
     
  3. Хоботовский

    Хоботовский Бывалый

    Яйца кур+овсянка в один прием-спасибо. сейчас так ем но этот вариант немного под надеел
     
  4. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    4 года жру курицу каждый день. Стадия "поднадоело" наступила через пару месяцев после начала. Ничего. В нашем деле, еда - средство достижения цели...
     
  5. saramagos

    saramagos Новичок

    поднадоело - это психология скорее. еда - просто необходимость и по сути, не важен ее вкус, главное цель.
     
  6. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Нда, пища=топливо. Но и разнообразие тоже нужно.
     
  7. dea

    dea Persona Grata

    тебя покусал бодибилдер алеша)
     
  8. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    благо не Влад Спирин)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Казеин хорош+хавчик надо с собой носить. Я для этого контейнеры для еды использую. В чем проблема то???
     
  10. Segmed

    Segmed Бывалый

    Несколько яиц, фрукты, чуток совсем орехов - вполне неплохой набор, чтобы на работу взять. И без контейнеров обойтись можно. Еще как вариант - консервы рыбные в собственном соку.
     
  11. drugdealer

    drugdealer Новичок

    Проблема в том чтон е всегда удобно всё это с собой таскать. А вообще, стал брать на работу с недавнего времени более серьёзную еду, а не яйца с печеньками. Но пока косятся )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Не обращайте внимания!)
     
  13. drugdealer

    drugdealer Новичок

    Да не проблема, привыкну. А может и их самих приучу жевать не шоколадки.
     
  14. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Было бы неплохо!))
     
  15. Segmed

    Segmed Бывалый

    Пусть на себя в зеркало косятся 0)))) Их это должно куда больше волновать по идее.
     
  16. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Работаю в офисе, месяцев 7 уже. Поначалу как-то чаи там гонять очковал даже, хотя у нас их все гоняют только так что шум стоит. Теперь таскаю с собой творог+прот, по-началу тоже косились, сейчас вроде пофиг - мужская часть трескает колбасу по палке за присест, женская - печеньки и конфетки. Я хомячу творожок запивая чайком)))
    А теперь беда - у меня низкоуглеводка и я в дикой печали когда они начинают хомячить свои ништяки) Особенно печально когда у кого-нибудь день рожденья - у нас все всегда проставляются от души - пара-тройка огромных пирогов, торты, пирожные и т.д.

    Это врят ли) Пока сами не захотят и не поймут - ничему не приучишь))
     
  17. Segmed

    Segmed Бывалый

    Так а творог на сушке же можно дальше хомячить. Я сахарозаменитель и какао еще добавляю - очень даже супер, здесь, где я живу его не достать, а казеин так не вставляет, пичаль-бида (((
     
  18. dea

    dea Persona Grata

    бутеры с майонезом и колбасой лопаю. Когда на сушке то с 40% майонезом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Пожалуй если на "сушке" то не стоит сахарозаменитель и какао добавлять?!
     
  20. Den4ikden

    Den4ikden Новичок

    лучшая тема это пол 400 мл молока,250 творога,банан,2 яичка туда кинуть и джемчика какого-то добавить,все это в блендере и получается очень достойно,на работу можно и перед сном,правда потом брюхо разрывается)
     
  21. Gerich

    Gerich Бывалый

    Всем привет.
    На работе в качестве перекуса точу домашние бутеры из черного подсушенного в тостере хлеба и запеченной курицы с кетчупом. Или кефир\молоко\йогурт\прот.

    Да) Но в определенный момент сушки я понял, что послабление режима на 1 день раз в 2-3 недели ускоряет жиросжигание. И дело пошло :trollface:
     
  22. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    Обезжиренный творог конечно можно!)
     
  23. Segmed

    Segmed Бывалый

    А чем они помешают? Сахзам на сушку не влияет, небольшое количество какао-порошка (не несквики, а чисто какао-порошок) тоже, даже на пользу.
     
  24. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Аля чит-дэй/ чит-мил?) Да ну не знаю даже, может рискну и попробую) Хотя скорее всего буду просто грузиться углями из гречки/риса или еще чего наподобии.
     
  25. dea

    dea Persona Grata

    уноси из кабинета
     
  26. kamerzator

    kamerzator Новичок

    завтрак в 8. 45 овсянка с изолятом(изолят не всегда лезет), обед в 12. 30 плотный+витамины, перкус в 4-5 печеньки и изолят (тоже по настроению. не взегда лезет) или каша с грудкой. Эктоморф. Стаж треньки 6 мес, набор от 68 кг до 79 кг, рост 179, 28 лет из которых около 10 учеба-пьянки-телки)). База-каратэ+пару лет качалки лет с 11 до 18. От результатов сам в шоке подошел просто с головой ко всему, правда вот печень и селезенка увеличена но не от билдинга думаю а от частых ранее простуд, анализы в норме по врачам заебался ходить занимаюсь дальше. Сори что отбился от темы. что делать дальше?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. dea

    dea Persona Grata

    Найди смысл жизни. Роди сына, построй дом
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Посади печень xD
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kach Men 2

    Kach Men 2 Бывалый

    :nono:не надо так)
     
  30. AleksanDrin

    AleksanDrin Бывалый

    Кто на заводе работает реально ли там режим соблюдать?
     
Статус темы:
Закрыта.