Чем перекусываете на работе? | Страница 5 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чем перекусываете на работе?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Anatoliy150rus, 5 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saramagos

    saramagos Новичок

    коктейль?? и выпить.. как раз за 3 минут уложишся
     
  2. saramagos

    saramagos Новичок

    Я про бананы и молоко :-))) Хотя на деле пасту жевать не намного дольше
     
  3. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Да коктейль из банана,творога, молока, иногда орехи кидаю. Пасту посложнее будет, сама процедура поглощения, либо ложкой и быстро, тот же йогурт кароче.
     
  4. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Дочитывай, не ленись ))
     
  5. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Ну не знаю, мне кажется, уж лучше сразу взять во внимание то, как ты питаешься, чем потом мучиться сбрасывать лишнее. Меньше времени потратишь на создание форм, к которым ты стремишься.
    То что я знаю парочку рецептов, еще ничего не значит ))
     
  6. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Ну во первых, я не думаю что у тебя буквально 2-3 минуты.
    Во вторых, я думаю ты сможешь потратить не больше 2 минут на поглощение одного небольшого бутерброда с пастой и запить это коктейлем, который ты себе готовишь заранее. )
    В крайнем случае, если не успеешь, скажи начальнику, что если не поешь в обед это скажется на качестве твоей работы))))
     
  7. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Если так сказать начальнику, то могут и рукой помахать)))
     
  8. ХЫВ

    ХЫВ Новичок

    Я ничего не говорил, просто доставал контейнер и хавал. Сначала смотрели на меня как на сумасшедшего, теперь привыкли и внимания не обращают. Опустошить контейнер с едой для меня дело пяти минут, некоторые курят дольше. Хотя у всех разная работа и разное начальство!
     
  9. saramagos

    saramagos Новичок

    Тоже не вижу проблемы. Когда получалось я и на рабочем месте перекусывал и перекусываю.
     
  10. cayman28

    cayman28 Новичок

    Всегда жру на работе 4-5 раз из контейнеров)зато курить не бегаю,этим и аргументирую)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. drugdealer

    drugdealer Новичок

    именно потому что столь скрупулезный рецепт и вывод, я могу ошибаться конечно ) на то 1% и остался.
     
  12. soavo

    soavo Новичок

    Начальство не одобряет ни микроволновку ни холодильник на работе. Приходится жрать булки, сладости или перекусывать горячим - типа мантов, плова. У Ашотов....
     
  13. saramagos

    saramagos Новичок

    а начальство потом одобряет лишние пропуски на мед обслуживание - лечение?
     
  14. soavo

    soavo Новичок

    начальство само так живет, и не видит в этом проблемы.
     
  15. saramagos

    saramagos Новичок

    сочувствую с таким начальством. Но по теме.... можно и без холодильника и микроволновки перекусы устраивать норм. Вопрос желания и привычки.
     
  16. soavo

    soavo Новичок

    На предыдущей работе носил с собой сумку с контейнерами, каши, бутеры, обед - первое+второе, бабульки еще салатик приносили. Но денег на такой работе платили мало. Тут либо есть и в режиме существовать, либо зарабатывать и быть готовым к ненормированному дню.
     
  17. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    всё норм, кроме сельдерея...та еще гадость:trollface:
     
  18. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    у меня халявные печеньки всякие
    сегодня был медовик и еще чтото. я сожрал хули. у меня сушка
     
  19. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    У меня весь женский коллнктив постоянно печенье таскает или еще что, а мужская часть вся на колбасе)) Один я сурово жую творожок или прот пью. Еще каждый месяц дни рождения чьи-нибудь (а то и не одно) - дак там поляна - здоровенные пироги с мясом/рыбой, фрукты всякие))
     
  20. Orbeat

    Orbeat Новичок

    Ем абсолютно все!!!Недавно стала приходить девушка в офис, приносит на продажу много всего на выбор, спасибо ей огромное!!!)
     
  21. куячу полноценно гречку/рис с курицей/говядиной/рыбой через каждые два часа.
     
  22. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    через каждые 2 часа?.....ебать копать у тебя не желудок а мясорубка какая то съедающая все.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    вот уж точно.. )) я если б выдержал, уже бы в дверь не пролазил )))
     
  24. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    я так не могу жрать, желудок просто не успевает переварить, гейнер вкидываю иногда.
     
  25. saramagos

    saramagos Новичок

    желудок натренировать можно на прием большего количества пищи, как и меньшего. Постепенно увеличивать (уменьшать).
     
  26. Rasul.86rus

    Rasul.86rus Новичок

    беременным не охото ходить как то, с большим животом
     
  27. tert7

    tert7 Новичок

    А че порекомендуете для питания на работе ИЗ МАГАЗИНА, из дома таскать нет возможности
     
  28. go hard

    go hard Новичок

    Как вариант : обезжиренный йогурт/кефир + хлебцы (экструдированные которые).Орехи всяко разные еще. По белку труднее здесь. Тут только либо творог , либо шейк с протеином все-таки с собой.
    Если за процентом жира особо не следишь, то фрукты, сырки творожные подключай.
     
  29. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Присоединюсь по поводу творога йогуртов и орехов - впринципе удобно и вполне сносно. Как вариант еще конечно есть консервы - то же филе тунца либо кальмары. Ну и магазины со своей "кухней" никто не отменял (если таковые есть под боком у работы конечно) - в них если продукция добротная можно и рыбу и курицу брать, и салат како-нибудь.
     
  30. saramagos

    saramagos Новичок

    В кулинарии не всегда уверен в свежести и в методе приготовления продукта. Лучше уж самому, чем рассчитывать на чью-то честность.
     
Статус темы:
Закрыта.