Чем перекусываете на работе? | Страница 4 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чем перекусываете на работе?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Anatoliy150rus, 5 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Есть печенья еще всякие и крекеры из муки грубого помола. Тоже ничего в качестве перекуса подойдет. И сверху тоже что то можно положить.
     
  2. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    Я утром съедаю 5гр бцаа+5гр глюта+5гр комплексных аминок+5гр креатина со сладким сиропом, перед выходом овсянки 150гр с вареньем. Прихожу на работу в 9, в 9:30 пью порцию прота. В 11:00 бутеры из зернового хлеба с обезжиреным сыром(Oltermani голубой или зеленый). В 13:00 первый прием серьезный (150 риса/гречи/макар + 200 грудки/говядины), через 3 часа еще один точно такой же. Ну а потом дома еще жру пару раз яичницу там, рис/гречку, фрукты + казеин перед сном.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Officer

    Officer Новичок

    весь режим составил)
     
  4. r0n1n

    r0n1n Persona Grata

    ну это на день отдыха)))
     
  5. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    На работе между обедом и ужином все чаи гоняют с печеньем/пирогами и т.д. Есть в принципе полноценное помещение для того чтоб поесть. Холодильник небольшой и все дела. В основном беру пачку творога и с чаем его делю на 2 приема (между завтраком и обедом и аля полдник между обедом/ужином). Обед и ужин понятное дело по "полной программе" дома - до работы 5-10 минут ходьбы пешком.
     
  6. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Чизкейки всякие еще в качестве перекуса могу юзать. :-) Подседаю иногда на сладкое, вот выбираю самый безобидный вариант.
     
  7. Eveenah

    Eveenah КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    Бананы, курицу, орехи в качестве перкуса чаще всего юзаю.
     
  8. Губернатор

    Губернатор Бывалый

    Творожные сырки очень выручают, плавленные тоже ниче так.
     
  9. Sahib

    Sahib Новичок

    Если вы в небольшом офисе — купите арбуз и съешьте его с коллегами.)
     
  10. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    К чему ты это написал?
     
  11. Vox Mortis

    Vox Mortis КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    арбуза небось захотелось :newcry:
     
  12. drugdealer

    drugdealer Новичок

    рядом с работой макдак, кебабные всякие, фаст фуд в основном, о углеводах беспокоится не приходится)
     
  13. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    согласен. упаковка творога+банка тунца+овощи всякие - и вуаля, салат на сушку готов!!!
     
  14. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    тогда уж для идеала Тунца в собсвтенном соку )))
     
  15. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Еще в Мае был студиком, все так просто было, взял с пары свалил поел в столовке и вес рос. Сейчас начал работать-слил 5 кг, есть нормально не получается.
    тут есть много дельных советов буду пересматривать режим питания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    так в этом рецепте тунец и должен быть в собственном соку...салат для сушки...o_O
     
  17. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    так ты конкретизируй )) а то в масле тунца легче в магазине найти
     
  18. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    А ты о жирах не беспокоишься ? )
     
  19. SashaG87

    SashaG87 Новичок

    Лучше вообще консервы избегать. Не самая здоровая пища)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Можно приготовить бутербродную пасту из тунца, очень вкусно и всегда можно взять с собой на работу парочку бутербродов.
    1 250-граммовая баночка обезжиренного плавленого сыра
    1 чашка обезжиренного творога
    1 ст. ложка сухого сельдерея
    Соль
    3 ст. ложки мелко порезанного репчатого лука
    1 200-граммовая банка тунца, консервированного в воде
    Смешай плавленый сыр, творог, соль и сельдерей до однородной массы. Добавь лук и тунец.
    Приятного аппетита )
    В (1/2 чашки) - 114 калорий, 20 г протеина, 8 г углеводов, 0.25 г жира.
     
  21. SashaG87

    SashaG87 Новичок

    Можно ведь и со свежим продуктом что-то сообразить.
    На самом деле это не так уж и долго, главное пароварку иметь, которая для нашего брата необходима :)
    И в холодном виде вкусно неимоверно, и низкое содержание калорий, и хранится долго)
     
  22. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    :xdnew: Как раз на второй строчке я задолбался читать ))
     
  23. SashaG87

    SashaG87 Новичок

    Только хотела спросить - не многовато ли лука?
     
  24. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Ну это для любителей поострее и для тех кто мало общается с кем-то лицом к лицу)))
     
  25. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Сделай один раз, и больше перечитывать не будешь, так как это оооочень вкусно )
     
  26. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    все может быть, может и сделаю, когда дочитаю ))))
     
  27. drugdealer

    drugdealer Новичок

    мне кажется лучше набрать хоть жирами массу а потом уже это все сойдет в мышцы.
     
  28. drugdealer

    drugdealer Новичок

    с увереностъю в 99% скажу что у тебя и не пахнет в доме девушкой, женой, и.т.д :hmm:
     
  29. Striker_003

    Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    ?? такой вывод на основании столь скурпулезного рецепта? Да ладно даже при наличии женщины в доме многие мужчины переодически интересуются готовкой
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Всё так хорошо,что плохо. На работе на перекус я имею ровно 2-3 минуты,т.е за это время я должен очень быстро в себя закинуть, что нибудь питательное. Вот сегодня взял 3 банана и на десерт банан с творогом и молоком.
    Даже если я приготовлю эту массу заранее, как ее употребить быстро?
     
Статус темы:
Закрыта.