Чем перекусываете на работе? | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чем перекусываете на работе?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Anatoliy150rus, 5 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stenly

    stenly Новичок

    Рядом есть кафе. Там в общем-то что-то и подбираю - рыба бывает нежирная, гречка, та же курица, голубцы... А бананы поблизости тоже покупаю. Из дома носить еду не люблю.
     
  2. dgrad

    dgrad Новичок

    Работаю программистом.
    Каждый день после работы захожу в магазин и беру себе мясо/рыбу, гречневую/пшенную кашу, салат, бобовые , молоко.
    Готовлю каждый день , чтобы быть сытым всегда))
    Итого выходит на день приготовлю 450 гр каши/900 гр куриного филе, салат, и скажем, горошек.
    Расфасовываю все это добро по пластиковым пакам на 5 приемов пищи, и пока сижу работаю, стараюсь каждые полтора часа кушать)) на обед не хожу. Слежу за сервером, и ем ))

    Просто, не дорого, и надежно))) а главное - сытно.
    в день 3700 ккал , 300 грамм белка точно выходит.
    Между приемами пищи пью прот, а сутра гейнер.

    Такие дела!
     
  3. ЖиГаН

    ЖиГаН Новичок

    А у меня по простому, беру с собой десяток яиц котлет или куриных грудей и все ето каждые два часа закидываю йогуртом запивая и нормуль:)
     
  4. leshii

    leshii КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    такая же ситуация...только не я готовлю...жена готовит...очень удобно...вообще не парюсь по этому поводу
     
  5. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Если уж совсем напрягает таскать с собой баночки со жрачкой или негде перекусывать в обед, можно брать с собой литровую упаковку кефира/ряженки/молока и употреблять ее в перерыве между работой.
     
  6. WhitePRIDE 14/88

    WhitePRIDE 14/88 Новичок

    А я это самое, нигде не работаю и не учусь. Так что завидуйте мне!:vihui:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. mujuice

    mujuice Persona Grata

    Беру на работу 2 контейнера с мясом\крупой, протеина банка на работе всегда ждет.
    Но в последнее время прошарил такую вещь, как ТОЛОКНО. Это по сути сложный углевод, вполне неплох на вкус в шейке с протеином и молоком.
    Девушка тут сделала пирог, рецепт мука яйца яблоки мед, только вместо муки берет толокно. На вкус отличий минимум, но состав чисто сложные угли, на работе самое оно с чаем!
     
  8. Russionlion

    Russionlion Новичок

    Что за зверь такой? Где покупаете?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Выставкина

    Выставкина Новичок

    На работе столовский обед не ем, беру контейнер. Хотелось бы и на полдник брать творог, почитала, смотрю многие берут. Но вопрос... у меня у одной холодильника тут нет???:palevo:Он же скиснет с самого утра лежать до 3х дня, или нет?:dunno:
     
  10. AlexCh

    AlexCh Бывалый

    Ну это типа овсяная мука. Называется "Овсяное толокно". Продаётся обычно в диетических-диабетических отделах супермаркетов, стоит недорого. Но, я думаю, что ГИ у него по-любому достаточно высокий, как у любой муки.
     
  11. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Нех не понял))) вы что муку едите на обед?!:hmm:
    С утра кашу на работу беру и контейнер с гречкой и курочкой
     
  12. Karina

    Karina Новичок

    у нас на работе в качестве перекуса хорошо шел сырок + кофе
     
  13. Вaдян

    Вaдян Бывалый

    Это для хомячка перекус?
     
  14. Karina

    Karina Новичок

    ага, типо того :yes: только хомяки никак не поправлялись :palevojein: до сих пор тощие
     
  15. Slayer13

    Slayer13 Бывалый

    как это все переваривается? килограмм филе в сутки переварить? блять я раз в 3 часа ем и то еле впихиваю, а ты еще и не двигаешься, в прочем как и я
     
  16. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Ну он избраный))) я за день максимум съедал 600 грамм грудки, возможно что еще бы съел но не было))) У тебя наверное колараж сейчас примерно 3-3,5 тысячи, а у него поболее вот и разница.

    Видел на одном форуме парень говорил что за день съедает 1,100 риса (это в сыром виде!!!) и не поправляется. Его вес на тот момент был 90кг.
     
  17. Не скиснет свежий творог за пол дня. У меня на работе нет холодильника, творог постоянно беру на перекусы.
     
  18. Выставкина

    Выставкина Новичок

    :dance::dance::dance:вкусный полдник обеспечен
     
  19. Да все ок. Я его смешиваю либо с консервой рыбной+зелень, либо с фруктами. Отличный полдник. Пока не жалуюсь
     
  20. Выставкина

    Выставкина Новичок

    только не рыба:palevo: сегодня неудачно смешала тунец с овощами...бэээ

    на полднис сегодня взяла овсяные оладьи на кефире...быстро, вкусно, правда думаю мужику такое сложно будет съесть:xdnew:
     
  21. alex.volk

    alex.volk КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    у меня тоже нет. за пару тройку часов с едой ничего не будет. просто если есть где-то более прохладное помещение, то оставляешь еду там. но не портятся, даже летом
     
  22. breed13

    breed13 Бывалый

    дай рецептик, интересно
     
  23. breed13

    breed13 Бывалый

    я с твоего этого сообщения целый день угараю, честное слово)))) не отпускает ни в какую, просто пиздец выдал:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Выставкина

    Выставкина Новичок

    были мысли в машине оставлять, но думаю он там зимой совсем замерзнет...

    банка тунца в собственном соку+ помидоры,огурцы,перчик, ну и зелени побольше. Не знаю,может тунец был не айс, но мне сочетание не понравилось, хотя в кафешках часто такой салат себе беру и ничего, норм.
     
  25. :-) С творогом тунец отлично идет! А с овощами не пробовал, не фанат долгой готовки
     
  26. Иван_Т

    Иван_Т Бывалый

    вот тебе ништяк рецептик оладьев, взял геркулес, кипятком залил, несколько яиц. всё блендером чик-чик. и на сковородку без масла. потом с медком за милую душу. еще вкусно, геркулес+банан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. po4ka1488

    po4ka1488 Бывалый

    Салат с тунцом в с/с: сам тунец, салатные листья, помидор, яйцо, маслины и заправка из сока лимона.
    А с огурцом, помидорами и перцем думаю не айс. Тунец с яйцами отлично сочитается.
     
  28. Выставкина

    Выставкина Новичок


    надо попробовать)должно быть вкусно
     
  29. Taisson

    Taisson Новичок

    Еще можно делать оладьи из кабачков, из картофеля, тыквы, баклажан и яблок. Кому как нравится. Самый лучший вариант на жирном кефире из яблок перетертых на терку, ну ооочень вкусно, и главное быстро готовится и питательно.
     
  30. Выставкина

    Выставкина Новичок

    А я на обезжиренном делаю + яблоки или сухофрукты какие...если на долго глять еду, бязательно с собой беру как перекус походный)дешево и сердито)
     
Статус темы:
Закрыта.