Чем перекусываете на работе? | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чем перекусываете на работе?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Anatoliy150rus, 5 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Очкарик

    Очкарик Бывалый

    мой стандартный перкус:
    2 яйца,жареные куриные грудки (грамм 150-200),свежий помидор,хлеб.и чаек с печеньями. перед выходом с работы домой,развожу изолят на воде.
     
  2. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Заодно Березовского нае..нем.
     
  3. Abobo

    Abobo Бывалый

    Второй завтрак - бутерброд с сыром, полноценный обед, на полдник пачку обезжиренного творога запивая йогуртом.
     
  4. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    ты наверное так много жира набираешь... Я когда переедаю, то и плохо себя чувствовать начинаю и еда плохо усваивается. Лучше не доедать чем переедать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. int

    int Бывалый

    Пока особо не замечаю лишний жирок, хз. Если я хочу есть и ем, разве я переедаю? разве лучше голодать? организм требует, я ем. Творог обезжиренный ем.
    Думаю вообще подсчитать сколько я ккалорий съедаю в день примерно.

    Какие ещё будут советы чем перекусывать между завтраком и обедом и ужином, ну не считая прот и гейнер. Так чтобы с пользой для набора массы, но не жирка :)
     
  6. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    Я в обед перестал нажираться. Ем только салат и второе, чай через час пью. В перерывы решил, дома отваривать яйца и носить с собой на работу перекусывать ими. Но первое время от этого голова болела, а сейчас норма. Организм перестроился.
     
  7. skinnyfat

    skinnyfat Новичок

    Мясо с гречкой или рисом, бананы, яблоки, мандарины, творог, блины, оладьи, сырники, орехи. На крайняк хот-доги и курники.
     
  8. Baryk

    Baryk Новичок

    в шейкер закидываю перетертую овсянку, добовляю молока и две ложки меда, можно еще яйца добавить вареные,для вкуса какао и все перемашиваю, ставлю в холодильник.. на работе во время перекуров иди на кухню и выпиваю.
     
  9. d3m3

    d3m3 Новичок

    Всегда беру с собой 2-3 контейнера с едой : рис дикий 100гр, макароны альденте 100гр, рис басмати 100гр , яйца, и мясо 500-750гр готового, или курица или говядина тушенная.
    По утрам гречка или овсянка 100 гр тоже . Угли все приводятся в сухом виде, не приготовленном.
    зы а творог все-таки лучше на ночь, днем вообще его не ем.
     
  10. int

    int Бывалый

    Да, я что-то тоже теперь к варёным яйцам склоняюсь, бананам, орехам, творогу и проту. А творог на ночь лучше т.к. это больше казеиновые белки, но я на ночь пью казеин 100% вей, отлично помогает, катаболизма вообще не ощущаю, а утром протом заправился с витаминами и отлично себя чувствуешь. Таскать по 3 контейнера еды конечно можно, но сколько бабла будете улетать на такой рацион? Такие объёмы нужны я думаю после массы 100-110 кг.
     
  11. Anatoliy150rus

    Anatoliy150rus В бане

    Да ты прав, что не стоит таскать с собой контейнеры, даже думаю это только если вес 125 где-то. Я вешу 87 кг максимум хочу 90 кг. Вот сейчас под такой вроде диетой и жир стал уходить как перестал обжираться и бодрость появилась. Но нужно первое время перебороть ложное чувство голода т.к. желудок до этого был растянут. Я прот купил от Мускулмедс - говяжий белок. Мне нравится.
     
  12. int

    int Бывалый

    Я щас вешу около 93кг рост 175 см. Пью прот и казен, витами и аминки и т.д. Есть стараюсь правильно, масса набирается стабильно, значит всё делаю правильно ну или близко к идеалу.

    Сегодня вот затарился банами , творогом и супчиком из лосося. Яйца не в чем было варить, жена блин все кастрюльки заняла :) Молоко или кефир хочу ещё с собой таскать (молоко читал лучше). Думаю ещё пару месяцев на массу и потом сушиться перед летом, посмотрю заодно как что развилось.
     
  13. sust250

    sust250 Новичок

    последнее время стал брать курочку. около пол-кило грудки и салатик из капусты. работа сидячая, офисная. раньше питался в столовой, ел все подряд до отказа. через 1,5 месяца еле влазил в штаны. начал носить с собой только "правильную хаявку" и жопа с боками подуменьшились.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Мэндор

    Мэндор Под протеином

    Работа смешанная, отчасти сижу в офисе, отчасти езжу по делам. Между приемами пищи пью прот, ем фрукты, беру йогурт добавляю в него мюсли получается медленные угли + белок. Перед тренировкой беру с собой контейнер с гречкой и мясом.
     
  15. Commandos

    Commandos Новичок

    ношу клнтейнеры с вареной гречкой и куринной грудкой+помидоры, огурцы. салаты не делаю, т.к. люблю свежие, а так пока прийдет время обеда вкус уже не тот...яйца вареные. если готовить впадлу, то творог обезжиреный или тунец в собственном соку ну и +овощи...бананы..да вариантов масса, если честно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. GiveMeSomeWatermelon

    GiveMeSomeWatermelon Новичок

    6 раз можно очень просто питаться...на любой работе.
    Завтра и ужин дома, а на работе 2 контейнера и шейкер =) В одном 2 грудки и гречка (2приема), в другом творог(можно даже не брать с собой , а покупать если есть магазин)+ сухой прот/гейнер в шейкере - залил водой и вообще изи готово))) Сначала в офисе все косо смотрят, а потом и сами начинают тягать хавчик с собой. Пожрать занимает 15 мин, прот вообще 2 минуты. )))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    пацаны вопрос такой. Если я в день тренировки на работе ем 2 раза в 13.00 и в 17.00 (тренировка начинается в 19.00), а в не тренировочные дни только в 13.00, а потом ужин дома в 19.00, верно ли я поступаю? таким образом, режима как такового у меня нет...
     
  18. MIHA78

    MIHA78 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    нет, не правильно, 2 часа твой желудок пустой после трени...а надо через минут 15 после трени протик, потом макс через 1.5 часа полноценный прием пищи. После трени примерно в течении 3 часов организм наиболее активен. Именно после трени надо употребить 30-40 % от всего дневного рациона...а так он тебя голодает получается...а режим должен быть...
     
  19. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    я про питание перед тренировкой спрашивал...
    про после я в курсе, спасибо
     
  20. MIHA78

    MIHA78 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а, сори, не понял, ты не уточнил, написал то, что сразу в глаза бросилось....ну, до трени маскимум за 2 часа ты ешь - это норм...
     
  21. witcher

    witcher В бане

    Ну мне более менее повезло с работой, ем в 7 утра очень плотно, потом полноценное второе в 10, потом через часик сыворотный протеин, в 12.30 полноценное второе, и в 14-15 часов комплексный протеин, в 5 ухожу с работы )
     
  22. Marshall

    Marshall КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

    а график работы у тебя с 7 - 17.00 или с 10 работаешь?
     
  23. witcher

    witcher В бане

    с 08 до 17.00 )
     
  24. Yogurt 003

    Yogurt 003 Новичок

    Как вариант пойдет на перекус перемолотый геркулес с бананом на воде. Можно в банку из под чудо егурта заливать.
     
  25. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    Первый перекус до обеда творог с йогуртом, второй после обеда фрукты, банан, яблоко
     
  26. DylanSpb

    DylanSpb Бывалый

    беру 2-3 контейнера.. рис, макароны, греча с курицей, яйца вареные 3-4шт, кефир 1л, фрукты обязательно.. так-как работа тяжелая и необходим заряд энергии.. яблоки, бананы.. помимо завтрака дома, ем на работе перед началом рабочего дня, в обед, и в конце.. когда все уже свалили домой, а ты ещё дожевываешь) 6 приемов пищи всегда получается..
    по началу мужики на работе сильно удивлялись, а потом привыкли)) даже вопросы по питанию задают)
     
  27. Tambo

    Tambo Новичок

    Всем привет!
    Раньше на работу брал творог "домик в деревне" и все!в столовке хавал, там всегда либо греча либо рис были + куриное филе грамм на 200!

    Сейчас в течение дня хаваю, батончики протеиновые, нормально так выручают когда времени или возможности нет в столовке похавать! + прот. пью
     
  28. impeck

    impeck Новичок

    бери 2 бутылки по 2л от колы :trollface: заливаю туда 4 литра обезжиренного молока и на работу норм хуле 1 литр - 30гр белка 50 углей 0.5 жира 300каллорий
     
  29. Tregub1982

    Tregub1982 Бывалый

    утром ем творог с медом, на работу беру три баночки мясо с углями, ну и перед сном творожок
     
  30. ahanter

    ahanter Бывалый

    я на работы на перекусы беру яйца - по два за раз (знаю что легко но хватает))) иногда финики иногда творог с медом фрукты там разные
     
Статус темы:
Закрыта.