Чем накачивают продаваемое мясо? | Страница 3 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чем накачивают продаваемое мясо?

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Roper, 1 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ровный

    Ровный В бане

    Генномодифицированные бодибилдеры есть? Гречка полезная. Если к примеру внедрить ген гречки к человеку, то человек мб будет полезным?
     
  2. dea

    dea Persona Grata

    изучаю симптомы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. dea

    dea Persona Grata

    никому это неизвестно. Разве что агенству ОБС. Про настройки природы бред. Пища тысячелетиями менялась и никаких таких настроек быть в принципе не может
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Я и говорил ранее, что если за долгие годы отладился механизм, то подобные вмешательства только во вред.
    Ведь как говорят про двигатель: если работает не лезь в него, не мешай ему работать.
    Это конечно наши предположения и тут не академики РАН собрались и не британские врачи. Вы можете жрать что хотите, но я предпочитаю почитать этикетку любого товара перед покупкой. Ну и выводы сделать.
    О нашем здоровье должны думать только мы.
    А цепочка: вредная еда -> врачи -> аптека, ейный баланс разрушать государству не выгодно. Людей еще нарожают, а деньги им нужны сейчас.
     
  5. Djolud

    Djolud Гость

    Неуч ты, можешь дальше не разглагольствовать. Чтобы о чем-то судить, нужно это понимать.
    Комбикорм на 70-80 процентов состоит из зерна. Бывает и 90.
     
  6. Djolud

    Djolud Гость

    О Боже, что ты несешь))) Ты, видимо, единственный, на кого подействовало ГМО. И поразило оно в первую очередь мозг.
     
  7. Djolud

    Djolud Гость

    Не зная механизма, какого лешего ты судишь о его работе?? Совсем там упоролись от своих суповых курей.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Djolud

    Djolud Гость

    Скоро начнут ведьм изгонять. Понаберутся по верхам и считают себя авторитетами. Не зная процесс создания ГМО продуктов, про жесткие методы контроля, научную экспериментальную доказательную базу, обязательное сертифицирование, все мнят себя минимум докторами биологии. Заебали неучи и мракобесы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Ты не пару букв измышляй, мол это все не так, а приведи конкретные ссылки на действителньо независимые исследования и доводы на свою правоту, профессионал ты наш. И пусть эти исследования докажут безвредность современной пищи не только для нас, но и для наших потомков.
     
  10. Djolud

    Djolud Гость

    Я разговариваю с тобой твоим языком. Приведи мне исследования, что твоя курица будет безвредна для твоих потомков через 300 лет.
     
  11. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    :avtorklif:
     
  12. Roper

    Roper Бывалый

    хоть чем то хорошо жить в провинции)всё что делается всегда всё свежее и натуральное))
     
  13. Djolud

    Djolud Гость

    Я так и знал, что тебе будет трудно понять то, что я написал. Тогда напишу по-другому, попроще, для таких, как ты. Приведи мне исследования, которые бы доказали вредность ГМО. Кроме вот этих(ибо они не проходят по достоверности никак):
    1. Пуштаи
    2.Сералини
    3. Ермаковой
    Я жду.
    Иначе можно безапеляционно кидать заявления, что гречка вызывает рак в 10 поколении у альбиносов по материнской линии.
    Да, кстати, забыл такого же бездаря, как и Ермакова, Баранова.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2014
  14. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Как можно найти независимые в полном смысле этого слова, исследования? Если сейчас идет политика распространения ГМО продуктов. Бизнесе, доходы от которого сродни добычи полезных ископаемых.
    Я что выше написал: хавайте что хотите. Лично я читаю этикетки и стараюсь по возможности покупать продукты без ГМО. Про рак это ты сам придумал. Я говорил что нет исследований на годы вперед. Я не специалист в данной области, но мне просто не нравится ГМО-продукты. Это мое мнение, а согласишься ты с ним или нет, меня интересует меньше, чем присед сегодня :kachok2:
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2014
  15. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    "ты ешь- генно модифицированные, прикинь?"

    в помидорках есть гены слона и скорпиона? если да то как они туда попали? скрещивание же процесс естественный и безопасный, потому что дефектные особи в природе не выживают, ты в курсе что семена ГМО нужно каждый сезон закупать новые, т.к. семена от самих культур не прорастают?

    "Пища тысячелетиями менялась и никаких таких настроек быть в принципе не может"
    вот именно что она менялась тысячелетиями, а не за пару лет, быть может человек и адаптируется к ГМО без особых проблем, правда вымрет перед этим пару миллиардов :trollface:

    "я предпочитаю почитать этикетку любого товара"
    это бесполезно, наебывают только в путь, раньше по ТВ была педерача "Контрольная закупка" там рандомно закупили в супермаркете товаров, в т.ч. тех что с пометкой "без ГМО" отнесли в лабораторию и как раз то самое ГМО там и было)) еще оно было обнаружено в детском питании что особенно доставляет.

    "Скоро начнут ведьм изгонять."
    http://top.rbc.ru/incidents/07/03/2...rce=qip&utm_medium=news.qip&utm_campaign=news

    "Не зная процесс создания ГМО продуктов"
    Какая проблема ТНК оформить всё как нужно, а в случае косяка - денег дать? зачем нужно травить, запугивать независимых исследователей? я говорю о европейских ученых.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    "ибо они не проходят по достоверности никак"

    а кто это определяет? корпорации которые производят?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Godwind

    Godwind Новичок

    Ты держал в руках пакет с семенами помидоров\огурцов? Видел надпись F1? Такие овощи считают гибридными, семена от них не прорастают,их тоже надо закупать новые. И продают их на всех рынках и магазинах, где их закупают бабки, которые, по мнению некоторых "выращивают самое полезное". Вот и делай вывод, что покупая помидор не в магазине, а у частника, ты жрешь тоже самое, только переплачиваешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Djolud

    Djolud Гость

    Ты, видимо, их не читал)) Еще один теоретик хуев.
    Ок, я тебе напишу.
    1. Пуштаи. Он взял набор крыс и кормил их тремя разными сортами: обычным картофелем, обычным картофелем с добавлением лектина, трансгенным картофелем с высоким содержанием лектина. Лектин — не самый полезный компонент (обладает токсическими свойствами), так что неудивительно, что крысы, которых кормили картошкой с высоким содержанием лектина, чувствовали себя гораздо хуже, чем крысы, которых кормили обычной картошкой. Пуштаи связал факт болезней крыс с ГМ-модификацией. Недостоверно.
    2.Сералини взял линию лабораторных крыс и кормил их обычными и трансгенными растениями. Линия Sprague Dawley— данная линия была выведена для исследования раковых опухолей, более 70% особей данной линии болеют раком на протяжении первых двух лет жизни. Крысы были разбиты на несколько групп по 10 особей, часть групп кормили обычными растениями, часть трансгенными. У некоторых групп из тех, которых кормили ГМО-растениями, был сделан вывод о повышенной вероятности заболевания раком. Для понимающих в статистике такой вывод выглядит смехотворным.
    3. Ермакова и ее подвывала Баранов - признанные в научном сообществе долбоебы. Их методы постановки экспериментов, выводы, протоколы и статистическая обработка - все, абсолютно все, вызвало дискуссию с отрицательным оттенком. Плюс к этому, результаты их экспериментов не воспроизводятся.
    Так нагляднее??
    А поводу, что вымрет. Блять, ты бы хоть прочел про ГМО не из газет, неуч, млять. Человечество жрет мутантов на протяжении всей истории целенаправленной селекции. В общем смысле, каждая особь содержит мутантные аллели генов, это называется эволюция. ГМО не затрагивает генотип, затрагивается определенный ген, а это не одно и тоже. И скажи мне, съесть рыбу с помидором - это норм в плане генов, а вот помидор с геном рыбы - уже рак и адские врата?? Кстати, не существует помидоров с геном рыбы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Godwind

    Godwind Новичок

    А газеты так не думают :xdnew: Они бы хоть почитали немного о ГМО. Как правило, самая распространенная модификация заключается в том, чтобы женские и мужские соцветия были на 1-ом растении, например, как это сделано у кукурузы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Djolud

    Djolud Гость

    Мракобесие везде, где можно. Самый известных ГМ-помидор- это сорт Flavr Savr, модификацией которого пытались избавиться от пресности магазинных помидоров — в нем просто «отключили» ген, ответственный за разлом клеточных стенок при созревании помидора (то есть никаких новых генов не добавляли, просто сделали недействующим один из существующих, ответственный за выработку пектина). После истерии Пуштаи его запретили(хотя был весьма известный и успешный сорт). После этого нет ни одного ГМ-помидора на рынке продуктов.
    Вот реестр всех генмодифицированных, которые прошли регистрацию(предвосхищая очередные глупости, без регистрации вы их нигде не посадите, только на приусадебном хозяйстве) - http://www.isaaa.org/gmapprovaldatabase/default.asp.
     
  21. Terrator

    Terrator Штатный конспиролог

    "И скажи мне, съесть рыбу с помидором - это норм в плане генов, а вот помидор с геном рыбы - уже рак и адские врата??"

    не прикидывайтесь будто не понимаете о чем идет речь, помидор с генами помидора и рыба с генами рыбы это норм да, я и не отрицаю что ГМО вполне может оказаться безопасным, сам такое жрать я пока воздержусь.

    Если ГМО безопасны зачем организуются Фри ГМО зоны в ЕС? почему есть жалобы от фермеров, у которых происходит массовый падеж скота и серьезные проблемы с его воспроизводством, после того как они начали использовать ГМО-корма?

    "просто сделали недействующим один из существующих, ответственный за выработку пектина"
    Пектин - полезное вещество, в угоду гребаной коммерции сделали помидор менее полезным, зато от "пресности" избавились.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Djolud

    Djolud Гость

    О МОЙ БОГ!!!глупость всегда уперта в своей безграмотности. Какой падеж скота??? Фермеры бастуют, потому что закупать такие семена у них нет денег, а на рынке они с ними конкурировать не могут в связи с повышенными устойчивостями, лучшей скороспелостью и более обильным урожаем. Про рыбу с помидором я сказал, что в итоге в твоем брюхе тот же набор генов, что при раздельном их потреблении, что в составе ГМ-помидора с геном рыбы.
    Никто пектин из помидора не убирал, блять, ты как маленький. При наступлении полной спелости обилие пектина рушит клеточную стенку. Сделали так, что переизбытка не происходит( все равно половину высрешь, все не усвоить). И это было сделано ради улучшения вкусовых качеств(то, для чего обычные люди покупают разнообразную пищу)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Djolud

    Djolud Гость

    Скажи мне, ты картошку есть??
     
  24. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    посоны. разводите тут базар.
    все равно от мясца не откажетесь (ну если только вам по башке не дадут и череп не проломят.может тогда че нить перемкнет у вас), а ездить в подмосковные Петушки , где у бабули по 4 коровы , за 3 кг мяса ну вообще не ажур. В обсчем покупаем магазинное да едим , либо живем в деревне)

    ЗЫ из вашей всей болтовни ничего конкретного и полезного не вынес для себя, зря читал(
     
  25. Djolud

    Djolud Гость

    Хах, ну твой-то высер весьма информативен, не отнять.
     
  26. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    ты свою агрессию для зала придержи
     
  27. Djolud

    Djolud Гость

    Агрессируешь ты, дурилка)) Поэтому к тебе на твоем языке и обращаюсь.
     
  28. skipper

    skipper Андрогенный пингвин

    успехов)
     
  29. Комрадъ

    Комрадъ Бывалый

    Вот что тут поделать,климат меняется,Земля меняется,эволюция блин,никуда не деться и если природа не успевает адаптировать еду под новые условия,на помощь приходят учёные с ГМО,может оно и вредно,зато еда есть на каждый день.
     
  30. Anyon

    Anyon Гость

    Аминь.
     
Статус темы:
Закрыта.