Чемпион мира по самбо убил студента в Москве | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чемпион мира по самбо убил студента в Москве

Тема в разделе "Общение", создана пользователем apelsin22, 19 авг 2011.

  1. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    А почему Вы считаете, что не бывает "раздробления мозжечка"?
     
  2. esto

    esto Бывалый

    поднимать руки на девушку,какой бы она не была ду*ой я считаю последнее дело
     
  3. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    вот видишь,мы не знаем всей правды,у меня очень много чёрных друзей,да они любят девушек(кто их не любит))но они очень интелигентные и приличные парни,не то что парни из соседнего двора,наши русские,постоянно нажираются,пристают к девушкам нормальным,вечно пиздятся,короче быдло,я про то,что нельзя так обо всех на самом деле судить,я вот тоже здесь не оч прав,есть и хорошие парни(боксёры,самбисты...)которые никогда вне ринга никого не ударят,умные и образованные,кто знает,может этот студент,пьяный,начал оскорблять его девушку,кто ж не въебёт,а получилось,что он уебался головой и пиздец,такое с каждым может быть(
    он просто водой облил,не путай хуй с пальцем!
     
  4. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Тигра, жму руку!!!)))
     
  5. Тигра

    Тигра Бывалый

    Потому что раздробление может быть шейных позвонков, костной ткани в районе мозжечка, например. А непосредственно "... мозжечка" может быть ушиб, сотрясение, разрыв и подобное как отдела головного мозга. Просто не бывает раздробления мозжечка, одним словом =)
     
  6. esto

    esto Бывалый

  7. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    это понятно,он же мягкий,я например понял,что это просто опечатка,а разможить мозжечок это реально!
     
  8. esto

    esto Бывалый

    один хер,оскорбил и унизил
     
  9. Тигра

    Тигра Бывалый

    Грубо говоря, это не просто опечатка ;)
     
  10. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Примерно знаю что вы напишите, но пишите в Лс.

    Вообще хочу сказать, сам не рассист, есть среди нихи хорошие, порядочные люди. Только вот что не посмотриш в новостях или видео которые просто без новостей воляються везде одни и те же нации.
    Милицию избивают, на судей во время турниров по боям нападают, в метро ходят размахивают пистолетами, почему все это не делают к примеру Буряты они ведь ускоглазые и тоже можно сказать не русский, но Буряты таким не занимаються.
     
  11. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Вот, вот о чем и речь))) почему ВИДЕО, ФОТО и прочие сообщения именно с этими нациями?! А?!
    Хотя, вот честно, ни разу ни в метро, ни на улице не видела товарища, размахивающего пистолетом или (АХАХА!!!) бьющего милиционера.
    + учитывая сезонность в СМИ, с новостями не шибко сладко, а тут ТАКОЙ ПОВОД!!! Таак что....
    Тем более, судя по видео, Мирзаев этот не шибко спокойный, поэтому как же тут спустить на тормозах!

    Просто на моих глазах как минимум один показательный процесс и как минимум одна мразь совершенно русская, которая на моих глазах плюнула в девушку.
     
  12. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Анна, сейчас есть более менее свободный интернет, в него можно кидать все что угодно, но некидает ни кто таких видюх, почему? А может их просто нету.
    В метро не видили, но в метро не две станции у нас. Это все равно что говорить видел тыщи снятых аварий на дорогах, но езжу каждый день и не видил ни одной, подстава поди. Тоже самое Вы пишите.
     
  13. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Могу заверить, что аварию видела не одну!))
    А вот видюх-то походу и нет...вы про видюхи с хулиганящими бурятами?)
     
  14. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Да хоть с кем угдно, подобные нарушения общественного порядка и закона.
    Главное в нашей стране.
     
  15. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    Ну видимо они либо действительно ничего такого не совершают, либо очень хорошо шифруются)):spy:
     
  16. Demanus

    Demanus Новичок

    Емельяненко уверен, что Мирзаев как профессионал мог найти другой способ выхода из сложившейся ситуации.
    "Даже если сложилась безвыходная ситуация, он знает элементарные приемы самообороны. Зачем бить в голову? Есть миллион способов, как можно по-другому защититься. Но я вообще против решения вопросов с позиции грубой физической силы, всегда можно договориться", - подытожил собеседник агентства.
     
  17. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    все проблемы как всегда от дрищей,один дрищ нажрался и быковать начал,другой дрищ решил показать какой он крутой,итог 1труп и до 15 лет лишения свободы,надеюсь его посадят,глядишь другие думать начнут!
     
  18. Axell

    Axell Новичок

    Кто говорит, что бред и вымысел журналистов - не правы. Только что видел этот сюжет по Первому каналу.
    15 лет не дадут - он с повинной пришел. В лучшем случае (для родных и друзей Ивана) - 7 за неумышленное убийство. Могут на самооборону списать, и тогда вообще вдвое меньше будет сидеть (если вообще будет).
     
  19. Nesh

    Nesh Новичок

    Будет стопитсот петишек, от спортивного комитета. "Хороший, талантливый, чемпион, надежда России". Из Кавказа придет "Парень молодой, горячий, просим отнестись с пониманием". Сомневаюсь, что дадут большой срок.
     
  20. Tise

    Tise Бывалый

    Надоели вы уже со своими дрыщами, нормально можно говорить?
     
  21. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    да вот всем они надоели!)
     
  22. stiffbel

    stiffbel Новичок

    Многие выдующие спростмены спокойным характером не отличаются, вот видимо и этот не потерпел как с ним разговаривает обычный парниша.
    Хоть парень говорил и с шуткой, но этот спорстмен наверное думает,что с ним все должны общатся на Вы и шепотом, ведь он чемпион как ни как.
    Это лично моё мнение, основаное не на пустом месте.
     
  23. tiny

    tiny Новичок

    Однако дорогие форумчане-качки вы не видите главной проблемы - а именно не равенства людей перед законом в нашей стране. Северный Кавказ чувствует вседозволенность, убийство - расплюнуть! И дело не только в коррупционерах-полиционерах, а в курсе, который проводит наша власть в области межнациональных отношений. А курс такой - русские быдло и скот, убили русского - отлично! Кавказцы имеют различные советы национальностей и республик, через которые они лоббируют интересы своей национальности, русские желишены всякой защиты. По сути заново введен институт баскачества, 90 процентов оргпреступности - кавказ! Но властям наплевать! Не стоит говорить, что Россия для русских, я хочу, чтобы она была (как говорит Владимир Вольфович) И ДЛЯ РУССКИХ ТОЖЕ! Я за равенство всех перед законом! А Расулу надо дать по максимуму!
     
  24. Nesh

    Nesh Новичок

    Вот она цена громкого дела.
     
  25. Axell

    Axell Новичок

    Это ж может ситуация с беспорядками в Лондоне повторится после такого-то дела.
    Хотя о чем это я - у нас люди привыкли "ложится" под власти.
    Жаль родителей парня. И нахрен "чемпионов" таких.
     
  26. apelsin22

    apelsin22 Бывалый

    Сейчас прочел эту новсть и афигел, там еще куча Дагестанских депутатов подали прошения о помиловании, вот пускай у себя там ипомилывывют. Если ему не дадут срока то будущего у этой страны нету или если оно есть то ндо будет оформить кучу трупов с помощью армии.:hunter::perec:
     
  27. BUT

    BUT Бывалый

    Ну вот чего и следовал ожидать: выпустили этого "чемпиона" под залог 5 000 000 руб, даже без расписки, что он на время следствия из страны не уедет....Вот "наше" правосудие
     
  28. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    он в сизо сидит, никого еще не выпускали :avtorklif:
     
  29. BUT

    BUT Бывалый

    Чё за херня, в новостях сказали что отпустили, а щас по интернету полазил, пишут что суд не отпустил.......Везде брешут, даже СМИ
     
  30. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    А СМИ-то рабооотают!;)