Частичный разрыв грудной | Страница 3 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Частичный разрыв грудной

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Xtrodynary, 12 фев 2014.

  1. Сорокшестой

    Сорокшестой Новичок

    добрый день! есть кто живой ?)
    у меня подобная проблема ,но не совсем.
    был понедельник как обычно грудь и по стандарту был жим лежа первым
    разминку провел слабую( перед рабочими весами , вообщем жму ,идёт 3 подход и на третьем повторении просто с левой стороны происходит то ли спазм то ли жесткое сокращение мышцы, как будь-то свело её очень очень сильно ,естественно штанга упала ,думал оторвал мышцу и все пздц,через минуту придя в себя пошевелил руками поподнимал их ,ощущения будь-то мыщца не растянута тоже самое когда на шпагат пытаешься сесть :yes: левая сторона опухла ,гемотом нет ,на второй день уже меньше болит ,хз что делать и форма изменилась грудной изменилась (
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    привет,была такая же хуйня ,но мне ее не пришили ибо прошло более 48 часов и меня послали нахуй ,сейчас так и живу уже года 2 ,жму маленькие веса но полноценно качать ее не могу,совет такой идти в частную клинику там пришьют ,но стоить это будет не меньше 100 ки сразу говорю ибо мышца оторвана от кости ,у меня таких денег не было
    в общем это будет все на психику давить сильно сразу говорю
    мне теперь только в москву ехать зарабатывать деньги и копить на пластику
     
  3. Сорокшестой

    Сорокшестой Новичок

    по виду как будь-то с левой стороны отсутствует клюво-плечевая,оранжевая на рисунке
     

    Вложения:

    • orig.jpg
      orig.jpg
      Размер файла:
      40,9 КБ
      Просмотров:
      77
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    при напряги образуется горб и мышца улезает к середине грудной клетки
    посомтри на ютубе там полно таких как мы ,кому то пришили за $ кто так так живет и занимается ,но ты ее уже не сможешь накачать,только за счет маленьких весов и фармы
     
  5. Сорокшестой

    Сорокшестой Новичок

    блин так гемотом нет ( нажимать не больно рука вращается , господи вдруг просто спазм:nate:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Сорокшестой

    Сорокшестой Новичок

    все произошло в этот понедельник ,а уже более менее по ощущениям ,только вот той мыщцы не видно ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    увы нет ,если слышал звук рвущейся тряпки и сильную боль то все приехали....у меня тоже вращалась рука а хуле толку ((( тебе к хорошему травматологу или хирургу надо на консультацию ,держись,не падай духом ,на качалке свет клином не сошелся
    узи сделай там все видно будет ,только на новом аппарате
     
  8. Сорокшестой

    Сорокшестой Новичок

    спасибо !!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    напиши потом что как ,искренне переживаю за тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Сорокшестой

    Сорокшестой Новичок

    окей )на субботу запишусь к травмотологу ,
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    сегодня иди,в субботу поздно уже будет
     
  12. Сорокшестой

    Сорокшестой Новичок

    ну что ) сходил я к травмотологу , нашли частичный разрыв сухожилья большой грудной мышцы ,операцию назначили на среду ) сижу жду :kachok3:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. raz_dva_tri

    raz_dva_tri Безупречный

    Мои поздравления, повезло тебе
     
  14. Сорокшестой

    Сорокшестой Новичок

    история такая ) операция была сделана только 26 декабря ,должны были делать 11 декабря ,пока ходил сдавал анализы заболел ангиной ,лечился 1,5 недели,потом опять все анализы покругу , в итоге прооперировали,теперь 6 недель в жесткой повязке , хожу только ноги тренирую.можно сказать да повезло))
     
  15. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

  16. Сорокшестой

    Сорокшестой Новичок

    да ,пкт ) как то не видел инфы о том что стан серьезно блокирует выработку коллагена ,нашел это только после того как порвал (
     
  17. Mazafaka

    Mazafaka Бывалый

    @Сорокшестой, на стане синовиальная жидкость уходит из суставов и вообще вода, сухожилия и связки становятся более уязвимыми
     
  18. Сорокшестой

    Сорокшестой Новичок

    вот мне кажется это первым в списке побочных эффектов надо указывать ,а не всякую дичь про гино ,прыщи и печень , ну гино не дичь ,но все же ,вот что надо выделять красным цветом так сказать ))