Частичный разрыв грудной | Страница 2 | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Частичный разрыв грудной

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Xtrodynary, 12 фев 2014.

  1. Lgg

    Lgg Новичок

    нет, просто выписал сказал проколоть должно типо помоч.
    на счет трамвмотолога может обратится в платную клинику?
     
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    я хз. судя по назначенному лекарству, украина?
     
  3. Lgg

    Lgg Новичок

    да
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    неважно платная или нет. везде могут быть как далбаебы, так и толковые доктора.
     
  5. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Здорово всем,проблема у меня такая же разрыв большой грудной ,после разрыва не тренировался и не жал года полтора наверное ,после пожал максимум в майке жимовой 150 кг и бросил нахуй этот лифтинг, в данный момент собираюсь опять начать жать и тренить по народному жиму так как не на один раз придется жать а на колличиство и с более меньшим весом
     
  6. Gaben

    Gaben Бывалый

    Привет, ты зашивал мышцу?
     
  7. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Нет не стал ,прошло уже 9 лет и сегодня я начал опять жать )) решил неканает если мне жать большие веса то буду жать на колличество тоесть народный жим и сегодня была разминка вступительная тренька так сказать )) пожал 60 кг на 25 раз причем очень легко ,взять во внимание что я не жал штангу 9лет))до разрыва лучший жим был 170 в категории до 75 кг, без экипы жал этот вес ,и мне плхуй на тех кто не поверит ибо во первых было давно и доказывать не собираюсь и пиздить мне если только самому себе ,короче жал я этот вес и всё.
     
  8. Gaben

    Gaben Бывалый

    На малых весах не замечал проблем после разрыва, на весах больше 100 кг у меня такая херня, что травмированная сторона может просто тупо выключится, т.е. нет тяжести, а просто после определенного момента сторона перестает работать... В остальном в жиме проблем не было замечено.
    п.с. я тоже не зашивал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Вот и переходи на народный жим друган)) нам с тобой не светят большие веса на горизонте а народный прям для нас придумали )))) и сколько жал после разрыва максимум? У меня один знакомый так у него обе оторваны и он максимум жал 140 и все как не упирался.причем он даже незнал что у него обе оторваны)) это я у него спалил и попросил чтоб он напрег грудак и я был в ахуе когда увидел что у него два комка грудных оторвано))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Dimi4

    Dimi4 Новичок

    руками жмете. я за год ни разу не делал жим лежа. ток от стенки отжимался (никак на начну в зал ходить). Знакомый с частичным отрывом продолжает так же заниматься ТА выполнил МС недавно. но говорит тоже что жмет чувствуется что на руках все. бы ли бы бабки 100% шиться в спец клиники ехал бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    что значит частичный разрыв? может у меня тоже такой же :shok:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    да мне шиться поздно походу уже, это было 10 лет назад ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Dimi4

    Dimi4 Новичок

    ты из какова города? поищи народ с такой же проблемой кто где чинился, мб есть спортивные травмотологи в городе. меня чинили в Самарской клинике случай редкий даже там ет вроде 2-3я операция всего была. в моем городе даже не делали никогда подобного и не взялись. один хер уже не то что было все на соплях и дефект виден + шрам на пол грудака. http://travmaorto.ru/266.html если есть возможность попробуй обратится.
     
  14. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Я как раз из Самары)) да нее я шится не хочу )) да и жму ща вторую тренировку и нормаль и не собираюсь большие веса жать буду по народному жиму тренироваться там нужно количество раз выжать а не большой максимальный вес
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. serrrgey100

    serrrgey100 В бане

    рискну вас огорчить,в русском жиме с оторванной тоже делать нехер!я до отрыва жал210и сотку выжимал гдето раз30...сейчас после операции столько не пожму ибо правая гораздо слабее левой...
     
  16. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Я сейчас жму 80 кг на 20 раз и только вторая тренировка прошла до этого я 9 лет не жал вообще ,так что всё отлично ))могу обрадовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Конечно на руку на ту которой сиська порвана нагрузка больше идет ,но жать реально
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Gaben

    Gaben Бывалый

    После разрыва максимум жал 120 кг, больше не полез, ибо смысла жать на разы больше не вижу. Я с соревнованиями завязал впринципе, не мое это, а вот для себя - это тема:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Dimi4

    Dimi4 Новичок

    курсякаеш один хуй =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Dimi4

    Dimi4 Новичок

    Кстати кто рвался в натурашку? и какие были предпосылки???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    Да в натурашку вряд ли кто то порвался) ,я лично от энантата порвался дурь пиздец была))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Gaben

    Gaben Бывалый

    я как раз в натурашку и порвался:) это давно было, поэтому о курсах я тогда мог только думать, но не делать) Резкая смена тренировочной программы и пздц подкрался незаметно, но стремительно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Dimi4

    Dimi4 Новичок

    а у меня был перетрен на компоте и мелкие разрывы были похуй вообще. предпосылки были... но вагон тесто и деки в теле говорил ебаш!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    вот такая же хуйня)))в итоге разрыв)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Painberg

    Painberg Новичок

    Я тоже думал что рвутся только на химии )))) я без химии (на креатине) частичный разрыв правой грудной мышцы заработал .... деформация есть ... 1.5 года прошло ... месяца через два после травмы потихоньку заниматься начал, но даже психологически как то стремно и чувствуешь место где травма как то ( слабое звено :) ). в итоге вместо 150 на 10 , теперь на 6 масимум, а на большие веса вообще стремно теперь. теперь тоже думаю про народный жим )))))) ЕСЛИ СВЯЗКИ ( МЫШЦЫ) БОЛЯТ ТО НЕ*** ИДТИ НА БОЛЬШИЕ ВЕСА ... 195 кг и чпок ... если бы не травма то уже 200 жал сто пудняк -( успел хоть МСМК в АWPC сделать, корочку получить и то слава богу ).
    Смысл такой - порваться можно при любом раскладе, а не только на химии!!!!!!
     
  26. dryvox

    dryvox Новичок

    А есть фото того, как это выглядит, а не рентген ?
     
  27. Dimi4

    Dimi4 Новичок

  28. odin dva tri

    odin dva tri в черном списке

    пиздец тоже оторвал
     
  29. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    поздравляю
     
  30. Tattooman

    Tattooman Бывалый

    Ребята. Можете дать ссылку на клинику. Где лечат отрыв грудной?либо в личку