Чаго не стоит одевать в спорт зал | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Чаго не стоит одевать в спорт зал

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tricebs, 5 окт 2015.

  1. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Иди отсюда, пидор, ты всю атмосферу испортил, я тебя на приседе буду страховать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Главное помыться, посрать и не хавать чеснок перед залом и одежду чистую одевать и полотенечко подкладывать под себя. А так вообще похуй кто во что одет. И шлепки кстати рулят!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    А потом я тебя:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Да и паравоз кому нибудь загнать между подходами тоже не хуево!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Еще есть такой тип парней которые подтягивают штаны по выше( в том числе и спорттрусы-яйцо в одну сторону свалится-так и ходят-бесят), так и хочется ему еще выше их натянуть,сука уёбки. Кстати есть так же и джинсы носят, бля уроды.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. ahanter

    ahanter Бывалый

    а прэс где???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Бесят спортЦмены в сланцах, и сцуоко хрен объяснишь им, что дань их "моде" это повышение вероятности травматизма.:nono:
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    хожу в ювелирке и пох на все
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. 430khz

    430khz В бане

    Мммм, штангетки - это, оказымычка, обувь с поддержкой голеностопа. Ишь ты, наебал, по ходу, Nike Илюшу Ильина - толкнул тому обувку с низким обрезом.
     
  10. MupoH

    MupoH Бывалый

    НАдевать, ёбанарот! НАдевать!!!:fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Числовод

    Числовод Гость

    Так это про мексиканца какого-то тема. Чаго, которого не стоит одевать в спортзал. Пусть голым тренится.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    В край охуели твари, шлепки с носками им нравятся видите-ли. Это ж классика! Дальше первого пункта читать не стал
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Массаж простаты - основа повышенного и так необходимого для спортсменов тестостерона
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Саш_а

    Саш_а Новичок

    Вот я пока не понял, нравится мне это или нет, но в зале б точно она была королевой и отвлекала б всех :D
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2