Цель: 90 кг сухой массы, без химии! | Страница 4 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Максим Тымчук

Цель: 90 кг сухой массы, без химии!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Максим Тымчук, 24 апр 2013.

  1. chekist
    chekist
    А бля:avtorklif: , начало натуральное, а в конце уже про инст:lol:
    Несколько лет назад были примерно такие же амбиции. с 70 до 90 в натураху, да и сухого мяска. Года три тебе понадобится в лучшем случае. А хватит ли огонька? думаю нет. Дьявольское лоно в образе метана возьмет свое или забьешь на мечту.
  2. geksogonal
    geksogonal
    Правильно, должно крыть. Но чтобы проблем не было надо сразу есть и потом каждый час еще 3 раза кушать и никаких проблем не будет. А к ночи будешь себя чувствовать как огурчик, как будто и не тренировался вовсе
  3. da__kurlzz
    da__kurlzz
    шутканул ежже..
  4. do}{tor
    do}{tor
    В горчице ваще дохуищща, можно вместо прота лупить :trollface:
  5. bobik
    bobik
    Точно, потом капельницу с тестом на ночь, с утра батон с посыпанным метаном и из кондитерского шприца в пузо ГР.
  6. Agur
    Agur
    Лекции, статьи, курсы, 2 года, хуё-моё...
    А в голове-то толком ничего не появилось. Сам даже тренировочную программу под себя составить не можешь. Лол, "питание под хардгейнера" :avtorklif: - тоже классное понятие . Не существует никаких хардгейнеров, всё это туфта полнейшая в духе Спасокукоцкого, Вишневского и прочих продающих "индивидуальные проги на месяц" по 100 баксов

    Читай классиков американской школы - Ятса, Арнольда, да того же МакРоберта (хотя у него не все идеи хороши). Только серьёзные книги, а не популярщину какую-нибудь. Русской школы бодибилдинга практически нет. А та, что есть никому свои методы не откроет.
  7. большой и не страшный
    большой и не страшный
    нуу... тащемто я езжу сидя) и влезаю) А машины, ну уж с твоим ростом волги все твои, про иномарки и не говорю, там выбор всегда есть)
  8. Random
    Random
    го на турник, я создал
  9. Darvil
    Darvil
    На логане ездил, ноги буквой О, короче не удобно. В маршрутках тоже только сидя езжу, стоя всю дорогу головой бьюсь) Джип надо) Либо машина с регулируемым рулем)
  10. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    А что собственно у меня в голове должно быть?
  11. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Honda Fit 2001-2008 выпусков внутри очень и очень просторные. Так на всякий)
  12. xprezzzz
    xprezzzz
    Помимо Пасько и Плинтовича, какие еше есть хорошие схемы?
  13. Agur
    Agur
    Извини, может быть я грубовато написал. Не то чтобы у тебя ничего в голове нет...
    Суть в том, что к сожалению нет никакой систематизированной базы методик бодибилдинга. Даже хуже - нет такой книги (может и есть, но я к сожалению не встречал), которая бы давала именно основопологающие знания. Ту основу, на которой строится тренировочный процесс - основные знания по анатомии, физиологии (как устроен организм, какие мышцы имеют какие функции, за счёт чего происходит рост мышц и в какие сроки).
    Немного сложно мне сейчас объяснить свою мысль, но надеюсь ты поймёшь. Большинство книг, статей, семинаров, журналов и т.п. дают частную информацию. Отдельные кусочки мозаики, а не цельную картинку. Для того, чтобы правильно мозаику собрать нужно также иметь исходное целое изображение (хотя бы общий силуэт). Получается, что походив, как ты пишешь, в течение двух лет на уйму лекций, статей, курсов, ты получил целый мешок этих кусочков, но собрать их воедино не можешь. Почему я так решил? Раз - ты берёшь программу какого-то дяди из интернета, а не составляешь для себя самостоятельно, исходя из собственных потребностей и возможностей. Два - ты считаешь себя "хардгейнером". Может быть ты вкладываешь в это понятие другой смысл, но обычно в американской псевдонаучной спортивной литературе так принято называть тех людей, которым якобы невозможно набрать мышечную массу свыше 70-80 кг (в зависимости от роста). Это херня полная. Не существует никаких "хардгейнеров". Любой самый задрищенский дрищ может без особых жоповырывающих усилий сделать из себя хотя бы достойного пляжника с рукой под 40. И не обязательно при этом питаться по 6 раз в день и колоть мегадозы тестостерона. Скажу тебе по секрету, никто из бодибилдеров любительского уровня таким не занимается.
    Самая большая проблема современного бодибилдинга таким образом заключается в том, что при поиске информации приходится идти от частностей к целому (такой метод в философии называется индукцией), на что способен далеко не каждый, так как этот метод требует довольно хороших аналитических способностей.
    P.S. Довольно сумбурно получилось, но вцелом суть в том, что я советую больше читать зарубежных авторов (можно также некоторых русских типа Протасенко) и стараться из каждой книги выделить суть, отбрасывая все нагромождения. Тебе от кажой книги нужно получить только несколько основных идей буквально 2-3. После этого у тебя будет такой охрененный фундамент, на базе которого ты сможешь корректировать свой тренировочный процесс не хуже профессионалов и получать результаты в фантастические сроки. Такая работа с литературой очень сложна, но, уверяю, оно того стоит. Это в разы эффективнее посещения "лекций и семинаров".
  14. Liv
    Liv
    Опишу свою историю. Сначала полгода занимался по программам, которые сам составлял. За полгода набрал с 80 до 85, но дальше 85 ничего не двигалось и веса встали. затем отдыхал месяца 3, изучал ролики Пасько. К осени я вернулся в зал опять с 80 кг...начал заниматься по Украинской школе, за 2 фазы набрал до 88 кг. Из спортпита был гейнер и креатин. Но как назло после последней тренировки 2ой фазы я заболеваю и за неделю сливаю в постель 4кг.
    На третьей фазе и дальше вес только падал. Хотя на штанге веса росли и жал больше, чем в первых двух фазах. Уменьшение собственного веса отчасти связано и с переходом на другую схему питания, немало жира ушло...Вобщем к последней пятой фазе я подошел с 81 кг.
    Так что заебист путь натурала :)
    На Плинтовиче думаю смогу набрать до 90 кг за первые 2 фазы (8-9 кг за 3 месяца вполне реально). У Пасько на сайте есть засраный спамом форум, там ребята дневники выкладывали свои, и не плохо набирали на Плинтовиче, как в массе, так и на штанге.
  15. Liv
    Liv
    Как говорил Денис Б. "все схемы рабочие: и Плинтович, и Менцер, и Макроберт". главное правильно пользоваться
  16. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Срешь и тут-же жрешь собственное говно!
    100 пудов наберёшь!

    Потом поел опять, опять посрал и съел говно, ну и запил всё это протом.
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 апр 2013 Показать
  18. xprezzzz
    xprezzzz
    У меня похожая история) 2 месяца занимался по своей программе, с 80 кг набрал до 92, рост 190 см( вес набрал за 4 месяца), на штанге веса росли в жиме с 70 на раз делаю 90 на раз, присел с 90 на раз до 120 на раз, становую тягу не делаю. Вот думаю перейти на Пасько, а далее на Плинтовича.
  19. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 апр 2013 Показать
  20. Александр93
    Александр93
    Ниче подобного, 5 месяцев приседаю по 3 раза в неделю, и раз в 2 недели выпадает тренировки становая + присед - прогресс офигенный, спина чувствует себя отлично! нужно лишь правильно веса подбирать и не будет никаких проблем
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 апр 2013 Показать
  22. Ivan na Masse
    Ivan na Masse
    замеры делал? - интересно посмотреть...
  23. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Не делал, но нынешней формы сделаю, чтобы информация о приростах была более подробной
  24. 100Gramm
    100Gramm
    Гыыы мне бы ваши проблемы... Со 111 скинул до 86, через год набомбил 97, сейчас ползу к 86, половину прополз, и тяжко это неимоверно. Ну и силовые пытаюсь хотя бы сохранить.
  25. St1p
    St1p
    мясо не жрешь? веган чтоли?
    вегетарианец - х*евый охотник))))
    где вас таких берут только(
  26. dayz
    dayz
    Дак помоги людям, если это так трудно. Не все обладают такими способностями)
  27. Андрей Борисович
    Андрей Борисович
    Короче, надо подписаться на парнягу, посмотреть чем это все закончится в январе 2014 :)
    P.S. ИМХО Мясонабор без мяса = Секс без женщины
  28. Quadsqad
    Quadsqad
    Нуууууу... Чо тут скажешь? Поздравляю, ты очень даже неплохо все проебал! Если все делать правильно, то на одной только украинской школе вес в жиме лежа с 90*6 прыгает минимум на 120*6 за месяц программы. Про присед, становую, жим с груди, подъем штанги на бицепс и тягу вообще молчу. Единственное что от тебя требуется - это хавать как слон, жрать креатин и глютамин. Ну и витаминки. Ну и предтреник, если есть финансы. И при этом на каждой трени поднимать планку веса. Усе! Бодибилдинг и вегитарианство - это как минимум показатель туголобости. Если хочешь быть легким, как одуванчик и чистым, как утренняя роса - тебе в веганы, но о бодибилдинге здесь нет речи. Запомни аксиому: Веган=дрыщ. Так что масса и травоедство не совместимы, не страдай хуетой. И не надо приводить в пример каких-нибудь уникумов, которые будучи веганами имеют норм массу. Скорее всего они на вечном курсе, либо их генетика пизже твоей в десять раз.
  29. Maverik
    Maverik
    либо они просто пиздаболы :)
    как этот хуесос негр с турников. натурал бля.....у него с конца суст капает...