Цель: 90 кг сухой массы, без химии! | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Максим Тымчук

Цель: 90 кг сухой массы, без химии!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Максим Тымчук, 24 апр 2013.

  1. Юлий Мегарицкий
    Юлий Мегарицкий
    а еще постные масла не рафинированные, рыбий жир, льняное до еды
  2. georg
    georg
    Тебя в детстве уронили в чан с Растишкой?
  3. Рэйдж
    Рэйдж
    эээх)
    за 11 кг за 8 месяцев)когда вес стоит на протяжении 2 месяцев)
    ага, ага))
  4. alenum
    alenum
    Чувак поверь, это я один:xdnew:
  5. alenum
    alenum
    все верно, жрать надо до потери пульса, иначе никак, точка! Тут даже тренинг не такую роль играет как жратва и сон, 100 пудово!
  6. Hushpar
    Hushpar
    Не обманывай себя
  7. Dato
    Dato
    5-7 вполне реально - при идеальном стечении обстоятельств.
  8. Grolsch
    Grolsch
    мяса? ну ну.
  9. ShurikK
    ShurikK
    Обязательно попробую, я просто когда совсем херово жратва лезет пользуюсь "эффектом унитаза" - хавку в рот, пожевал маленько и водой заливаешь как смыв. ) взял себе гейнера с ним подниму калорий до 4000-4500, как больше херачить, (мясо салом заедать)) не представляю, у окружающих и так ощущение что я ем беспрестанно)
  10. Joy
    Joy
    подключай ГР как раз на 8 месяцев, наберешь 90
  11. egyd
    egyd
    Ну протеином и молочкой вполне реально заменить. Только что приедается быстро...
  12. Mikihiso
    Mikihiso
    Тебе нужно есть больше и всё будет.при правильном тернинге. Я же вешу за 80 при росте 174 и тоже от природы дрищ.Угли точно повысь у тебя нету прослойки на фото,а масса набирается через заплыв,если набирать чисто мясо ,то долго будет,очень долго.
  13. Vaflia
    Vaflia
    Те кто советуют жрать как сука и впихивать в себя вы не правы. Бобик говорил что есть тогда,когда хочет. как только я перестал впихивать в себя горы еды и молока, а стал держать меру и слушать организм, сразу вес попёр. кстати обсираться в толчке тоже перестал
  14. Натюрлих
    Натюрлих
    не знаю! сам худой был и хотел даже жира не то чтобы мяса набрать шоб трусы держались, но как я только не изголялся со жратвой меж приемов пищи ел банально батон с ряженкой и никуя! и только када к хрючеву подключил силовые тренировки такие как приседания, жимы, тяги без изоляции то сразу вес пошел вверх да еще таким темпом что хотелось сказать своему боде - вау вау палехче паринь)
  15. Grolsch
    Grolsch
    видимо в твоем случае дело было не в количестве, а в балансе ЖБУ и микроэлементов.
  16. ShurikK
    ShurikK
    если 3-4 дня ем не по режиму и когда хочеться но вроде на глазок много, минус кило улетает, абидно(
  17. ***LOL***
    ***LOL***
    Хуйня. Росто 186 (считай как у тебя), начинал 67 (комплекция тоже). Сейчас 96, жру до 3к калорий (170-180 белка, 250-270 углей, жира 70-100, все из еды), расту, причем и жирок имеется. Кушать надо аккуратно, говна всякого не набирать.
  18. Grolsch
    Grolsch
    это улетает кило говна, которое в твоем кишечнике вялится когда ты жрешь по режиму.
  19. Палка
    Палка
    у него мышцы длинне чем у тебя - ему тяжелее раскачатсо
  20. KartezPRO
    KartezPRO
    Бле, прочитал название "90 кг сухой массы без химии", в ахуе решил зайти и глянуть на форму, не каждый день видишь сухого натурала 90 кг(((99999
  21. Slevel
    Slevel
    193, я с вами, ребята!
  22. max21
    max21
    распиши подробно свой рацион питания
    сколько сантиметров запястье ?
  23. geksogonal
    geksogonal
    Надо ставить инсулин после трени 20ЕД, реально тебе поможет набирать норм массу...И это безопасный преп - чистая слеза младенца
  24. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Сегодня выложу статью, где о рационе напишу.. на данный момент жру очень хреново, особенно последние дни, приболел. Запястье померю, когда дома буду.
  25. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Полностью согласен, последний раз тренировался далеко не по самой тяжелой схеме 4 раза в неделю и буквально сыпался, даже после выходных в понедельник чувствовал себя как г..но, правда тогда стал пить БСАА по 6-8 грамм до и после тренировки, стало легче.
    Чтобы сейчас справиться с нагрузками, прибегаю ко всему спортпиту и правильному питанию, так как 2 июня улетаю на море и не хочу там заниматься)
  26. Maverik
    Maverik
    если это безопасный препарат то бля суст вобще как святая вода пойдет )
    у пасанов от 4ед гипо начинаеца ты ему по 20 советуеш...
    я не так давно на доче но чем больше читаю о чем пишут люди тем дальше мне хочется держатся отсюда )
  27. cthutq41
    cthutq41
    ага, инс ставить да еще и по 20 единиц, когда уже 15 единиц хумалога неслабо торкают - с дуба рухнул ? насоветуете сейчас
  28. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    нехуй было гормошку ставить в 6 лет
  29. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    еще б в веганы подался. совсем пизда
  30. Ярополк_бля
    Ярополк_бля
    нахуй статья от человека который не в теме что и как жрать?