Цель: 90 кг сухой массы, без химии! | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Максим Тымчук

Цель: 90 кг сухой массы, без химии!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Максим Тымчук, 24 апр 2013.

  1. Nakato
    Nakato
    как тёлка прям. Тебе надо от 4000ккал закидывать в себя
  2. Nakato
    Nakato
    Он написал из будущего, что бы его отговорили заниматься, ибо он через пару месяцев начнет жрать сметану и протиины...
  3. roman-1993
    roman-1993
    Вух, думал уже, что я один такой мощный :opasnoste:

    З.Ы. покрутился у зеркала... все токи один:newcry:
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 апр 2013 Показать
  5. Maverik
    Maverik
    хардгейнер это недокормленный человек...я тоже был хард как его там:) при росте 180 вес 62 кг, никаких хитростей 7-8000 калорий в день,9-12 приемов пищи,и 4 года жесточайших тренировок,в итоге 105кг достаточно сухого мясцу;)
    успехов тебе !o_O
  6. Кошечкин
    Кошечкин
    15 октября 2013 года я пошел в зал - ты из какого времени???
  7. D0m1nator
    D0m1nator
    Плохо набираешь потому что не ешь мясо, хавай по килограмму мяса в день и вес попрёт,а в тренировки памп циклы добавь.
  8. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Не ты что) я хочу это набрать по завершению последней фазы "Плинтовича", ориентировочно она выпадает на начало января 2014
  9. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Классику по ошибке не делал вообще и с 80 кг пробных на первой тренировке за 3 недели быстро добрал до 120 кг, но идет тяжело, в мертвой тяге теже 120 кг на 6 раз уже делаются порядком легче
  10. Алексей Королев
    Алексей Королев
    У меня есть вопросы:
    1) Украинская школа - тренировочная программа о которой рассказывал Пасько?
    2) Почему отказался от мяса?
    3) Когда заканчивается 3 фаза?
    4) Ссылку на программу можно увидеть?
    5) "включаю все спортивное питание имеющееся у меня в ассортименте, аптечные пиздатости" - по подробнее можно?
  11. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Именно с момента тренировок по тем схемам о которых я говорю в статье?
  12. Палка
    Палка
    думаю без химии хрен 90 наберешь
    я занимаюсь лет 6
    1 год с 72 - 82
    2 год вес стал 85 кг
    рост 186
    дальше 85 кг так и держались(хотя я не использовал переодизацию а просто ходил и ебашил и тягу не делал и почти не приседал)
    я тож худой
  13. Lifter
    Lifter
    К тому же белка много в хлебе, огурцах ))))
  14. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Цель как раз таки мясо набрать, а силовуху делаю только для того, чтобы суставно-связочный аппарат укрепить, как Пасько и учил) что без силы не будет массы, после Украинской школы перейду на схемы по Плинтовичу
  15. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    1) Да именно она.
    2) Чисто по своим убеждениям, но без мяса трудновато, пока не определился на сей счет окончательно.
    3) 3 фазу начну 29 апреля при 4-ех тренировках в неделю закончу её 31 мая.
    4) http://www.bbright.com.ua/uchimsja-pervyj-god/38-vtoroe-polugodie.html
    5) Весь спортпит и аптечные препараты опишу в следующей статье.
  16. Максим Тымчук
    Максим Тымчук
    Химичить не хочу, даже хз почему, просто хочется добиться стоящих результатов на своем тесте). А 90 кг наберу в этом году, сейчас все тренировки направленные на укрепление связок и суставов, массонаборные схемы только в конце лета начнутся, все что надо это много и правильно есть.
  17. bobik
    bobik
    А когда на Олимпию? Уже звонили?
  18. Палка
    Палка
    вроде как еще есть такое понятие как предел
  19. T1Tan
    T1Tan
    чувак позарился на звания лучшего натурала
    и станет им за год
  20. Dr.ZLO
    Dr.ZLO
    Я правильно понял,- автор внатураху хочет набрать 11 кг сухой массы за 10 или сколько там выходит месяцев и при стаже в 3 года?
  21. Darvil
    Darvil
    Пиздец, ты в маршрутке ездишь как? Люк открываешь и голову высовываешь? Для меня это пиздец какая проблема, машину тоже подобрать проблема) 213 это слишком дохуя ростишки..
  22. voice
    voice
    Самый крутой натурал Егоров! :)
  23. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 апр 2013 Показать
  24. voice
    voice
    6 лет чето много.
    Я за 3 месяца раскачался.
  25. Черепашка
    Черепашка
    *...не лезет пихай все равно, водой запивай.*
    Жидкость лучше минут за 10-15 ДО еды принимать. Хорошо аппетит разгоняет и желудку проще переваривать хавку.. Когда стал так делать, это сразу было заметно. :yes:
  26. Палка
    Палка
    Просто ТС думает что дальше будет также идти как вначале - а обычно все не так
    да и тестер после 20 падает=(
  27. Grolsch
    Grolsch
    судя по фото - у тебя сейчас жира 12%, не больше.
    так вот, до начала января 2014 года осталось 8 месяцев с небольшим.
    если ты к тому времени и будешь весить 90, то мышц там будет максимум 2-3 кг, а остальное- говно с водой и жиром. ибо нереально в натураху набрать 11 кг мяса за 8 месяцев.
  28. voice
    voice
    Тестер после 20 падает?
    Какая хуйня товарищь сказана тобою.
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 апр 2013 Показать
  30. Grolsch
    Grolsch
    имхо - 4 раза в неделю ебашить это не есть гуд, особенно если учесть то что ты питаешься слабовато. не будут успевать восстанавливаться твои Мускулы.