Цель 2013. Тренировочный план | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Serega Lunshin

Цель 2013. Тренировочный план

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Serega Lunshin, 26 дек 2012.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 дек 2012 Показать
  2. Serega Lunshin
    Serega Lunshin
    ааа...это) да 6*6)
  3. Kvist
    Kvist
    Блин, мне одному кажется, что за год +15 кг. это всё же мало.Понимаю конечно, что вес уже не сильно маленький, чувствуется тяжесть набора весовых, но всё же.Я думаю можно и каждые
    2-4 недели повышать рабочий на 2.5кг, отсюда и максимальный будет расти.И на это потребуется, с перерывами в 1-2 недели несколько раз, около полу года, а то и меньше.Так что, чисто на мой взгляд, стоит пересмотреть веса или сроки.А так удачи)
  4. Serega Lunshin
    Serega Lunshin
    хм...:hmm: тогда скажи свои результаты и я скажу кто ты:- -:
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 дек 2012 Показать
  6. дядя Сережа
    дядя Сережа
    расскажи по-подробнее как ты жмешь 90% на 6 раз да еще и в 6 подходах, или как я понял 90% остается с 1 недели и вес не растет, так что-ли
  7. Serega Lunshin
    Serega Lunshin
    да, вес не растет. Я то думал что тут все понятно с прогой:avtorklif:
  8. Serega Lunshin
    Serega Lunshin
    И так.. ему одному кажется что +15 кг за 10 мес мало???
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 дек 2012 Показать
  10. nero drago
    nero drago
    ну если у тебя вес 90 и жим 90 то вполне можешь повышать каждые 2 недели по 2.5 кг...результаты свои озвучь
  11. дядя Сережа
    дядя Сережа
    не надо не много пересмотреть прогу, и да 15 кг мало, т. к. за 4 месяца можно по 20 добавлять (у кого как разумеется). Ты же не профи высоченного уровня, с жимом 200
  12. Kvist
    Kvist
    жим 110, вес 74.результат не высок, но всё же.Просто посмотрев твою программу, я так понял ты будешь работать с одними и теми же процентовками до 13 тренировки.Далее уже растёт кол-во повторений и соответственно вес. Не знаю, может я не полностью вник в суть проги, но мой взгляд, опять же повторюсь, мой взгляд - можно попробовать эту схему например за 2-3 месяца.посмотреть какой будет результат, если хорош, то пересматривать прогу, а если всё как по плану, то ясень пень оставлять.
  13. nero drago
    nero drago
    с каких весов ты добавлял по 20 кг в жиме за 4 месяца? пример в студию
    за этот год я добавил 25 кг и я пипец как рад...
  14. Serega Lunshin
    Serega Lunshin
    парни у меня задача остаться в своей категории. Конечно можно 20-30кг за год прибавлять, но у тебя будет расти свой вес. И на данный момент вешу 66,5 а жим 110кг, так что 15 кг за 10 мес я считаю это норм даже заебись. Я за год выполнил норматив кмс еще за год хочу мс. Думаю что это не долго и не мало по времени:^^:
  15. Kvist
    Kvist
    Хотя лучше медленно но верно, просто я ссылаюсь на то, что много видел хороших результатов за 2-3 месяца, и сам меняю прогу за это же время.А на счёт веса сомневаюсь, что сможешь его удержать, рост силовыхх, вроде как влечёт обязательно за собой и рост мышц а следовательно и веса. Придётся потом и сбрасывать, если будет лишнее))
  16. Serega Lunshin
    Serega Lunshin
    если буду весить 68-69 то норм, смогу сбросить быстро
  17. мыня
    мыня
    Жим 3 раза в неделю много если не химичишся.Отдых между этапами не менее10=14 дней.По мосту=делай сам жеский валик(паролон или чтот другое) на тренировку бери ну и дома вытягивайся на нем,не забывай увеличивать его диаметр.
    Ознакомтесь вот с этой статьей, тема реальная опробовал сам, после каждого прогона нормальная прибавка= ток внимательно читаем:
    http://powerlifter.ru/forum/index.php?topic=379.0 вес я правда по кило на каждой жимовой накидывал.
    Если не прогресса в весах или повторениях на каждой тренировке значит чтот не так= анализируйте.