Цель занятий | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Цель занятий

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Физкульт-Привет!, 26 ноя 2013.

  1. pitch

    pitch Бывалый

    Это называется зеркальный дрищь ::
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Хуже когда есть зеркальный качок
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. nedoMorph

    nedoMorph Бывалый

    Можно еще рассматривать себя (свое тело) как объект для инвестиций, главное чтобы ликвидным был.
     
  4. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Это скорее к бабам :avtoradolf:
     
  5. nedoMorph

    nedoMorph Бывалый

    да не обязательно, главное постоянно искать возможности)) no homo:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. Это каких-таких инвестиций в тело? Подразумевается, что ты его продавать где-то будешь? Если говорить, не о прямой продаже тела, вроде стриптизёров, а о создании некого образа, то это вопрос к стилистам больше. Огромное количество даже топ-билдеров выглядят как сотрудники охраны. Если речь о сохранении здоровья и поддержанию тонуса организма, то данный факт конечно же бесспорен, польза однозначно есть. Между тем я уже высказывал эту мысль, но с такими темпами «химизации» школоты и прочих студентов, очень скоро, хорошо развитая мускулатура станет признаком нездоровья.

    Вновь хотелось бы вернуться к стратегии построения тренировок, при подобном, физкультурно-оздоровительном подходе. За последнее время понял, что мне важнее не набирать лишнего жира, чем набирать мышечную массу. Казалось бы оздоровительный бег в помощь, но конечно же существующие стандарты всё таки диктуют наличие определённой выраженности мышц.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    та хули no homo? ты столько дверей перед собой закрываешь
     
  8. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    :xdnew: не шути так :po weke:
     
  9. marckel

    marckel Persona Grata

    хм занятная тема :)
    у меня вот чел работал - года полтора назад озадачился бегом
    сам такой плотной комплекции, не совсем жырный был, но с животиком.
    А в этом году хуяк и пробежал в октябре московский марафон
    Надо сказать что человек как-то внутренне изменился - вот "Я МОГУ" пробежать эти овердохуя км

    ИМХО мотивация для занятий физкультурой в любом ее виде должна быть именно такой
    заниматься спортом чтоб сделать это своей профессией - надо быть долбоебом. Из тысяч начинающих пацанов чемпионами становятся единицы, и то это не гарантирует ни устойчивого дохода ни вообще ничего кроме пота крови и травм.
    Другой вопрос что у меня есть сын. Ему можно ничего не говорить но его папа выглядит лучше чем папы многих его одноклассников, его папа по субботам не с пивасом отдыхает перед ящиком а в спортзале
    имхо это и есть мотивация
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Речь не столько о мотивации, а о целях и средствах тренировочного процесса. Мотивация уж слишком индивидуальная штука.
    Сейчас фитнес на подъёме, буквально отовсюду льётся информация. Если даже не брать во внимания очевидные перегибы, для совсем уж фанатов, то как минимум 5-6 приёмов пищи в день, 2-3 гр белка, 5-6 углеводов, 1,5-2 жиров. Банально заебёшся это жрать, опять же когда делать по науке, а не из шоколадных батончиков наедать углеводы. Потом специфика тренировок, приседания, становая... Это конечно практически богохульство, но я не вижу ничего здорового в приседаниях со 160-180 кг, для спины, которая как правило и так не в порядке. А это чаще всего за годы проведённые в студенческих аудиториях и офисе именно так. Далее типичные периоды мясонабор-сушка, так же не весьма натянуто можно отнести к оздоровительным практикам, да и типичный качок на массе, зрелище в лучшем случае устрашающее, но эстетики в таком теле мало.
    Где во всём этом золотая середина, позволяющая не фиксировать постоянно внимание, на то поел ли вовремя, достаточно ли поспал и т.д. и т.п.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. nedoMorph

    nedoMorph Бывалый

    химизация школоты!!!)))) это как раз то от чего и следует отталкиваться. Я имею ввиду что это типо тренд сейчас. Малолетние ебланы слышат звон да не знают где он)) а что мешает опытному химику делать на них гешефт (кроме совести). А насчет стратегии есть мысли о том чтобы как раз таки быть в тренде, и эта школота будет на тебя молиться/дрочить/ цитировать покупать митодиги и тд.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. marckel

    marckel Persona Grata

    мне кажется нефиг тут особо заморачиваться
    найдешь чем замотивироваться - будешь и жрать по 12 раз в день как Катлер и астероиды в жопу
    а если тебе этого не надо - могут быть и другие цели в жизни
     
  13. maxyt

    maxyt Persona Grata

    Тема отличная!!!И отлично раскрыта автором!!!Физкульт Привет-я полностью с тобой согласен в данном вопросе!Хотелось бы,чтобы ты писал побольше таких тем и подобного в этом ключе!Жаль,только что-сначала все себя ИЗРЫВАЮТ и ТРАВМИРУЮТ гиганскими весами,а только потом понимают,что так и не надо было
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Zivers

    Zivers Бывалый

    Ну так тут некорректна сама постановка вопроса. Стас с первой картинки и тогда и сейчас выглядит и в жизни и в спор-зале круто, а те вторые как были колхозниками так ими и остались. Все будущие успехи и достижения, как обычно, только в голове у каждого.
     
  15. maxyt

    maxyt Persona Grata

    Он уже похудел и пишет,что ему всё ПО.УЙ(Прохор:xdnew:)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. manc

    manc Новичок

    Я поражаюсь с большинства, вот походу только ботан сечет фишку, что самое главное это процесс. Мне например просто в кайф убиться приседом за 160+ , или пожать новый вес или с цепями так чтобы мышцы ныли и болели, а эта боль после тренировок вам она не нравится? я с нее тащусь, а выпить вкусного проту после треньки?? уж намного вкусней чем пицца после пива, а то состояние перед тренькой когда у тебя запланирован рекорд(а на соревах вообще отдельная тема), а состояние когда идешь после хорошо отработанной тренировки домой ))) ну и бонусом ко всему неплохой видок + уверенность в себе и своих силах.
    P.S еще мотивирует когда глядя на твои успехи люди начинают интересоваться железом.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  17. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    это как в Вов поход в данж
    это как ночи напролет в контру с ребятами из двора, когда вы нагибаете все команды города
    как молочный коктейль из макдака
    как выходишь на балкон покурить после долгого дроч марафона за компом.

    опять я ветку перепутал
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. manc

    manc Новичок

    ну так каждый прется по своему, кстати погамать в wow вечерком после треньки вообще ОК ))
     
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    фу нахуй! вот я тебя и спалил!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. manc

    manc Новичок

    Мне должно быть стыдно? или че?
     
  21. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Кстати ВОВ не совсем классный из-за того что Гаррош повержен и Орда расколота. Слава Громмашу, скоро заключит союз и завоюет мир " ЖЕЛЕЗНАЯ ОРДА" :prayy:
     
  22. Zivers

    Zivers Бывалый



    http://do4a.com/posts/699901/
     
  23. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Какие нахуй Wow, цс-хуес??? Фу-фу-фу! Только железо наш друг!
     
  24. manc

    manc Новичок

    ну я в вов совсем не следил за той чепухой аля перемирие с альянсом и все такое, тупо ПВП.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Vasek101

    Vasek101 Новичок

    Надо что б занятия были в кайф, а бежать за конечным результатом не правильно, есть вариант что и недобежишь. А получать удовольствие от прцесса это хорошо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. nedoMorph

    nedoMorph Бывалый

    Нихуя не понял, ни слова:shok: это не ты случайно?:
     
  27. KABARTOS

    KABARTOS Новичок

    Хаха, нет, но мне понравилось сравнение. В принципе , ты, наверное, просто не понял сленг вот и все, а так да похож на этого пацыка.
     
  28. Юрий Власов

    Юрий Власов Новичок

    Старик, если я правильно понял твои приоритеты, то лучше гиревого спорта в твоем случае просто не найти ИМХО. Старый, незаслуженно забытый всеми ГС, на мой взгляд то, что нужно.
     
  29. nedoMorph

    nedoMorph Бывалый

    А что такого особенного в ГС?
     
  30. Я регулярно использую классические гиревые упражнения толчок (редко) и рывок (часто), с лёгкими (16 кг) гирями на средне-малое для этого вида спорта количество повторений (15-25). Очень хорошо для разминки, либо как заключительный этап тренировки, что бы "встряхнуться" и нормализовать работу ССС. Впечатление от вида спорта однозначно хорошее. Прежде всего, потому что идёт всесторонняя работа,нет зацикленности на каком-то одном показателе. Имеется в виду конечно же тренировочный процесс, в рамках которого необходимо развивать скоростно-силовые показатели и выносливость. Вместе с тем, это достаточно техничный вид спорта, в котором разучивание и совершенствование техники выполнения движений, уже само по себе огромная часть тренировки. Понятное дело, для любителя с общеоздоровительными целями это не столь привлекательно, как например единоразовое изучение базовых упражнений ББ.
    Так вообще очень давно присматриваюсь к этому виду спорта. Можно строить тренировку вокруг классических гиревых методик, дополняя их прокачкой отдельных, "пляжных" групп мышц, для создания определённого эстетического эффекта, например руки-пресс или плечи-грудные в зависимости от предрасположенности.