Цель: Выполнить МСМК или как увеличить присед | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей Грибанов

Цель: Выполнить МСМК или как увеличить присед

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Алексей Грибанов, 17 май 2013.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 май 2013 Показать
  2. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    а как ты тренируешься? примерно
  3. unlimited power
    unlimited power
    периодизация))
  4. unlimited power
    unlimited power
    периодизация))
  5. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    на фото ты здоровый) какие силовые?
  6. stillnotmad
    stillnotmad
    Лёха ! Помнишь я тебя страховал :xdnew: . Рад видеть знакомое лицо здесь . Я у вас с сентября занимался, учусь в Кокшетау, сейчас дома на каникулах в "деревне".
  7. id1eb
    id1eb
    не можешь перечислить, ато совсем не шарю. приходится каблук подставлять
  8. Александр Курамов
    Александр Курамов
    Ребята, подскажите пожалуст, что мне делать! Присед 250(в однослойке), жим 130, тяга 190! КАКИХ-ТО 190!!! Как мне увеличить тягу? я приседал 200 в бинтах, тянул 180, прибавил в приседе до 250, довёл тягу кое-как до 190. У меня ярковыраженная проблема вверху тяги, срыв идеален, довожу до верха, и не могу распрямиться! Качаю и крылью, и гиперэкстензию и тягу с плинтов, и всё равно не растёт!
  9. Станислав Макеев
    Станислав Макеев
    Алексей на каком этапе вы стали юзать метан ? Как у вас проходить курс, ровным фоном по 30 мг/день в течении 6 недель или как ?
  10. unlimited power
    unlimited power
    тяни класикой
  11. Александр Курамов
    Александр Курамов
    классикой техника вообще не о чем, суммо хоть получается не горбиться и тянуть правильно
  12. unlimited power
    unlimited power
    я имел ввиду его как подсобное
  13. unlimited power
    unlimited power
    друг не надо мне про бред говорить я этим бредом тягу до 320 довел
  14. Александр Курамов
    Александр Курамов
    т.е. ты тянул суммо, а в подсобку добавил классику??
  15. unlimited power
    unlimited power
    если честно я и щас сумо тяну:^^:
  16. Александр Курамов
    Александр Курамов
    Значит я понял тебя правильно? Ты просто в подсобку пихнул классику?
  17. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    Унлимитед правильно говорит, я что хочу сказать, в экипировке когда занимаешься, тяга либо идёт вровень с приседом или меньше. чтобы развить тягу в комбезе нужно делать в отдельный день тягу с плинтов большими весами на 3 -4 раза. Это связано с тем что снизу поднимает комбез а дальше ты сам. А в день основной тяги, после неё ты должен отдохнуть и сделать классику или тягу на прямых ногах с количеством повторений 6 - 8. И Гиперэкстэнзия 2 раза в неделю, в начале и в конце недели. Примерно так.
  18. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    Приветствую, начал юзать где то через год после тренировок. Всегда ем только 30 мг, очень редко когда - 40.
  19. Станислав Макеев
    Станислав Макеев
    То есть ваши силовые до фармподержки были присед – 150, жим – 120, тяга – 200 я правильно понял ? Имеет ли смысл человеку который выполнил кмс впритык использовать фармподержку или лучше будет повременить ?
  20. unlimited power
    unlimited power
    когда мастера сделаешь тогда подумай о фарме кмс это херня