Цель: Выполнить МСМК или как увеличить присед | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей Грибанов

Цель: Выполнить МСМК или как увеличить присед

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Алексей Грибанов, 17 май 2013.

  1. XSOAL
    XSOAL
    Очень широкая постановка ног нужна? Я приседаю сейчас не супер широко жопой в пол на 10-20 повторов с детскими весами 90-100кг. На этих весах технику не ломает. Растяжкой приводящих тоже занялся.
  2. XSOAL
    XSOAL
    На одном метане такие результаты? Круто! Правда я до подобного не считая приседа собираюсь натурально дойти. Сейчас уже тяга 240х1 присед 210х1 жим 145х1 лучшие. Кат до 90кг. Рост 191. 20 лет.
    Как думаешь, натурально выше в этой категории весовой мне реально вообще ещё спрогрессировать?
  3. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    Настолько широкая, чтобы ты во - первых чувствовал себя комфортно и устойчиво когда стоишь с штангой, во - вторых чтобы в нижней точке седа колени у тебя не заходили за середину стопы, в - третьих, при такой постановке ног, попробуй в исходном положении наклонить корпус ну где то градусов на 20 и в таком положении сесть только ногами не наклоняя больше спину.
  4. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    Я считаю всё реально и силовые у тебя хорошие, жим только маловат конечно. И запас у тебя хороший, только 20 лет тем более. Честно я лифтом в 20 только начал заниматься
  5. XSOAL
    XSOAL
    растяжка приводящих пока слишком херовая для седа в широкой стойке. надо работать над растяжкой. Ибо травмы поясницы запарили если иду на нормальные веса.
  6. XSOAL
    XSOAL
    Жим маловат в силу очень длинных рук и узкого хватата. Широким не жму. Но уверен, что добью его до 160 натурально в кат 90.
  7. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Пробовал делать мёртвую тягу в 5*5, так становая подросла.
    Там биц бедра и в приседе стабилизатор и в тяге очень помогает)
  8. mosik
    mosik
    + жесткие бинты. Вес 90- рост 176 стаж около 6 лет:)
  9. mosik
    mosik
    сед пауэрлифтерский т.е. ниже параллели
  10. Basil
    Basil
    Тема/статься попадает на главную страницу, когда набирает определенное количество лайков, а не по воле админов.
  11. ValeriCh
    ValeriCh
    Спасибо, будем знать)
  12. Random
    Random
    а в какой федерации выступал?
  13. id1eb
    id1eb
    подскажи пожалуйста технику приседа для парня с длинными рычагами?
  14. unlimited power
    unlimited power
    видео сих результатов есть?
  15. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    Да, видео я выложу, только с своих тренировок
  16. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    Здесь много вариаций, тебе нужно пробовать, я могу только подсказать
  17. unlimited power
    unlimited power
    я имел ввиду результаты написанные тобой
  18. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    видео именно этих результатов нет, выложу тренировочные, они на 10 - 15 кг будут меньше
  19. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    хм, ну просто на каждый рекорд я за сотовым не бегаю, чтобы видео заснять)))
  20. unlimited power
    unlimited power
    а никто про рекорд не говорит ты написал веса на 3 раза на раз их поднять я думаю херня для тебя
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 май 2013 Показать
  22. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    ааа, понял ход мысли. На раз то можно, только я на максимум не хожу, я же это писал в аспектах. Работаю минимум на 3-4. ладно, сделаю специально для тебя 240 на 3 подойду и засниму.
  23. unlimited power
    unlimited power
    та не надо меня индивидуалить тут всем интересно будет я думаю
  24. unlimited power
    unlimited power
    в туле по классике выступал?
  25. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    Народ я смотрю больше интересуется как накачаться и подсушиться. А в Туле не выступал, я не с России.
  26. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    хотя было бы интересно, но результаты с России смотрел, конечно надо ещё добавлять. Ребята там сильные)
  27. unlimited power
    unlimited power
    я тоже не поехал колено левое болело не стал усугублять
  28. Алексей Грибанов
    Алексей Грибанов
    ты лифтом занимаешься? как тебе мои умозаключения в теме?
  29. unlimited power
    unlimited power
    да лифтом)) ну для меня они в дикость потому что у меня тяга намного больше приседа и я ее всегда тренирую)) а так каждому свое)) одного что то убивает второго делает сильнее