Худеть или набирать массу? | Страница 9 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

  1. Транзит

    Транзит Бывалый

    Дрочка да выматывает не окрепший организм это да....но бабе несколько палок только поднимает тесто твое и самооценку и все такое
    все индивидуально ....кому-то режим по книжке , диета , и отдых и кач по графику а кому то бухач и телки по три за ночь и больше всех в зале при этом. И блять плечи и спина и тд при этом что тебе сниться каждую ночь.......ГЕНЕТИКА...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. enround

    enround Новичок

    С бабами небыло пока. facepalm.jpg
     
  3. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ебать как ты умеешь поддержать в трудную минуту.
     
  4. AfGANGA

    AfGANGA Новичок

    РЕБЯТ, что делать жирным дрищам? год, ГОД Блеать, ходил в качалку, ладно в силовых прибавил, но сцуко я делал кардио, много делал, а ебучий жир сидит во мне и хер куда слезет, посоветует может кто?
     
  5. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Зал - это 20% результата. Остальные 80% - это ДИЕТА! Кто ж тебе виноват, что ты питаешься фаст-фудами и тортиками?! Только не говори, что это не так, наверняка ведь жрешь все подряд без разбору и надеешься, что зал все сделает за тебя!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. AfGANGA

    AfGANGA Новичок

    Я бы тебя поправил, правильнее будет, что я ни разу не набрал суточную норму белка в рационе, нет нет бывало простреливало что я хавал сабвей, так как живу в не очень сильно развитом городе с фастфудом, просто проблема в том что жир сам не топится на животе.
     
  7. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Локальное сжигание жира - это миф. Либо он горит по всему телу, либо не горит нигде. Невозможно, к примеру, сжечь жир только на животе, а на руках оставить. А не уходит жир по одной простой причине - неправильное питание. Пока не начнешь питаться строго по графику - хоть ты тресни, жир никуда не уйдет! Ты даже не можешь набрать суточную норму белка - о каком результате может вообще идти речь? Или делай как надо, или забей вообще и не мучайся. Как говорится - не можешь срать, не мучай жопу))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. AfGANGA

    AfGANGA Новичок

    Ну раз не добил значит был дефицит, вот отсюда и была какая то хоть логика что раз тренируюсь, и не добираю значит должен гореть жир)) А я и не говорил про локальное сжигание, сам про это прекрасно знаю, в целом он сжигался (жир), просто с живота он ой как не хотел совсем уходить)
     
  9. AfGANGA

    AfGANGA Новичок

    К чему я это все, к тому что Хочу Кленом попробовать его настигнуть за всю хуйню.
     
  10. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    С живота уходит в последнюю очередь. Нужно просто запастись терпением и диетить дальше. Клен не поможет. Вместе с жиром начнут гореть и мышцы, а после окончания курса клена жир вернется. Не советую, не твой уровень.
     
  11. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ну не у всех.
    У меня в самую последнюю очередь слазит с передней поверхности бедра. И это ппц((((
     
  12. Заключенный

    Заключенный Новичок

    Дорогая братва и сестрия..)
    Сегодня после 2х летнего перерыва (травма) пошел в зал , посмотрел на себя в зеркало и стало мне противно. Руки тошшие, живот бока выросли.... и ваще рожа мерзкая.
    34 года. Рост 180, вес 90 кило.
    Жру все подряд много и от пуза. Алко, практически ежевечерне ...
    Решил что хорош..
    В зал.
    Почитал тут всякое. Мнения расходятся. Я так понимаю что мне надо побегать месячишко, да подрыгаться с легкими весами да за жратвой последить дабы жир согнать.... Не подскажете наскольо долго это может затянцться и главное во что после этого превратятся мои и без того худые плетк....т.е. руки)
    Жир есть только на животе и на боках. НА остальном теле отсутсвует. Кость широкая, плечи нормальные, жопа узкая. Раньше занимался так - наобум. Диет не было Рельеф был какой никакой. Пузо тоже было. Вес 85-90 держу уже около 10 лет. ПОследние 2 года как ходить в зал перестал набрал 5 кило. Вес стабилен как бы ни жрал. По внешнему виду веса лишнего нет ... (кроме пуза)
    Подтянутся 5-6 раз еще смогу, на брусьях отжаться раз 10-12 тоже еще могу.
    ПОсоветуйте что поделать? чтобы получить вменяемый рельеф.
    Без фанатизмаю Хочется здорове тело.

    Для того чтобы испортить вам аппетит прилагаю фото ..
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 янв 2015
  13. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Ничо криминального в плане жира не вижу вообще. Набирать без вариантов.
     
  14. Legenda

    Legenda Гость

    Привет , по поводу фанатизма . Это дело сугубо индвидуальное . Сколько вложишь сил , такую отдачу и получишь . Первое что приходит в голову , исключить пиво и другой алкоголь . До первой половины дня принимать сложные угли , вторую половину отдавать приоритет на белок . Тренировки обычные . Побегать да попрыгать это конечно хорошо , но без правильной диеты работать ничего не будет . Тренировки обычные с прогрессией нагрузок . Ничего сложного в этом нет. Я так понимаю ты к лету хочешь более менее подтянуто выглядеть . 3 раза в неделю силовая нагрузка + 1-2 раза в неделю кардио . Питание пожоще , без хуеты всякой типо тортиков да жареной картохи залитой сверху литрами сала и так далее. Каши , молочко , творог всё как по книге и результат будет. Конкретно по программе и питанию много инфы на этом форуме , почитай много нужного и полезного для себя выделишь .Это первый этап. Второй по поводу на сколько это затянется , по сути на сколько хватит твоей дисциплины на столько и затянется. А так стабильно и за 6 недель при диете и тренинге результаты будут видны. Главное если начал что-то делать , то никаких чуть чуть и так далее. Кстати алкоголь очень вредная тема и не слушай тут никого что раз в неделю и так далее можно. Если можешь без него , лучше воздержатся. И третье , во что привратятся без того твои руки и так далее. Не буду обьяснять , но сухая битка в 34 см выглядит лучше чем жирная и бесформенная в 40 см . Это так для сравнения )
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2015
  15. Заключенный

    Заключенный Новичок

    Огромное спасибо! Как то полегчало.
     
  16. myswerve

    myswerve Советник президента

    Сдай анализы на гормоны, может у тебя какие то отклонения
     
  17. Dirty Tony

    Dirty Tony Бывалый

    Закурси блеать!!! Будь мужЫком!!!
     
  18. Sir Dorothy

    Sir Dorothy Новичок

    Доброго времени суток, господа форумчане. Собственно, опишу свою проблему.
    Проблема у меня похожая, но с небольшими отличиями. В общем: верх (грудь, руки, плечи), в буквальном смысле, кожа да кости, низ (верхний, нижний пресс, ягодицы, бёдра) — сало... Видели бы вы меня только — это ж ужас какой-то! Верх как у анорексика какого-то, а низ в меру, но упитанный. Хочется похудеть, но не знаю, стоит ли — вдруг на мне скоро пересчитывать кости можно будет.

    Что мне делать?

    P.S. Изложил вкратце, так как скоро убегаю. Если в текст не внёс ясность/нужно больше подробностей — высказывайте — отвечу по прибытию. Заранее премного благодарен.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2015
  19. Sir Dorothy

    Sir Dorothy Новичок

    Ах, да, забыл упомянуть, что у меня проблемы с осанкой - спина входит как бы во внутрь. Как думаете, может кости выпирают из-за деформации позвоночника?
     
  20. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Развивай плечевой пояс - делай жимы (лежа, сидя, под разными углами), тяги (становая - обязательно, а так же, тяга в наклоне, блочные тяги, тяга к подбородку, подтягивания). Урезать калории особо не нужно, просто ешь меньше углеводов и больше белка (подбирается опытным путем). Исключи продукты с высоким гликемическим индексом.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
  21. Sir Dorothy

    Sir Dorothy Новичок

    За совет дичайшее спасибо! Что насчёт похудания в общем скажешь? Фигура просто совсем не устраивает: бёдра, зад как у бабы, брюхо небольшое есть, икры тоже оставляют желать лучшего. Может, совместить кардио + диету с описанными тобой упражнениями — как думаешь?

    P.S. Напишу на всякий: рост — 185/186, вес — 74-75, возраст — 18 (30 июня исполнится 19).
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2015
  22. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    При таком росте, вес 75 кг - это очень мало, даже ниже нормы для обычного человека, не спортсмена. Питание, безусловно, нужно наладить, но для роста мышц нужны калории, так что низкоуглеводные диеты тебе не подойдут. Попробуй, как я уже говорил, есть больше белка - 2-3г на кг массы тела (150-220г в сутки), а с углеводами нужно экспериментировать (для начала, убрать все простые угли - слакое, мучное, и перейти на крупы - гречка, рис, овес).
     
  23. Sir Dorothy

    Sir Dorothy Новичок

    Ага, спасибо. А после наращивания хоть какой-то мышечной массы скидывать вес можно? Потому что, вроде как, мышцы отвечают за жиросжигание в какой-то степени.
     
  24. u shout are you

    u shout are you Бывалый

    А можно чутка репрофилироваться если я поднабрал немного, в процессе массонабора-бока и складка на пузе(пресса не видно) ,таким образом-убрать все мучное и сладкое, остаыить крупы и увеличить белок? + добавить кардио. Скоро курс будет. Смогу ли я на нем не прибегая к сушке избавиться от этого сальца небольшого, наращивая мышцы? Т.е если перекл. в режим более правильного питания на массонаборе стать визуально более сухим? Или никуда этот жир не уйдет пока не начнешь нормально худеть,а потом уже набирать более правильно. Надеюсь доступно свой вопрос изложил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Прям как я после 2 лет перерыва) и силовые такие же были... Начинал без сплитов. 1 день спина грудь; 2 день круговая тренировка; 3 день ноги плечи. 2 месяца, какие то упр добоалял какие то убирал, пришел впорядок, и начал делать сплиты. Только в начале тренировки кардио 10 минут в щадящем режиме, аж основное в конце. И поменьше изоляций всяких сейчас. Удачи!
     
  26. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    иди к эндокринологу! Тебе гормоналку надо корректировать. Почему родители твои этим не озаботились раньше? Физ.нагрузкой при таком уровне андрогенов ты себе только навредишь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. ZLOY SLON

    ZLOY SLON Бывалый

    Урежь угли, если набирается жир, и можно продолжать заниматься на массу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Broglie

    Broglie Новичок

    Бодибилдингом начал заниматься относительно недавно. Массу набирать научился, с этим теперь проблем нету, но есть проблемы о сжиганием жира. Дело в том, что жирок на животе явно есть, а вот больших объёмов мышц нету, получается что какой-то жирный дрищ.
    Сейчас весна, поэтому у меня возник вопрос: стоит ли мне научится сжигать жир или лучше набрать массу ,а потом думать над сушкой? Если стоит заняться похудением, то как это вообще делается?

    Рабочие веса:
    -Жим лёжа 85x10x4
    -Присед 110x10x4
    -Штанга на бицепс 30x10x4
    -Французский жим 20x10x4
     
  29. klinika

    klinika Persona Grata

    Набирать, только без жира
     
  30. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А жир в мышцы конвертировать не судьба? Есть же куча методиг в интырнетах...
     
    • Нравится! Нравится! x 6