Худеть или набирать массу? | Страница 8 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

  1. alexx23

    alexx23 Новичок

    Боюсь к апрелю сушить ещё нечего будет )
     
  2. bishob

    bishob Новичок

    Мышечная память вещь хорошая)
     
  3. Vortigaunt

    Vortigaunt Новичок

    Вы же натурал (?). А заявки не натуральные). Палите жир=палите мышцы. Набираете мышцы=набираете жир.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Shut

    Shut Новичок

    Вот возник вопрос.
    Занимаюсь всего ничего- от силы месяцев 7-8.
    Смотря назад, вижу, что занимался неверно, а с питанием была вообще беда. В итоге имеем: Рост: 192см; Возраст:18;Вес-95кг. Вот я и думаю, есть ли смысл просто набирать дальше( разумеется, скорректировав питание и программу) или же есть смысл просто садиться на диету до мая-июня, а дальше отталкиваться от того, что останется ?
     
  5. bishob

    bishob Новичок

    Смотря сколько жира у тебя.
     
  6. glaaam

    glaaam Бывалый

    аххахах, значит до следующего апреля :D
     
  7. ShakirovRD

    ShakirovRD Новичок

    Почитал тему и всё равно решил, что буду делать по своему дальше. Пришел в зал с животом, не вываливавшимся, но пресс видно не было вес был около 87, рост 177, думал что делать, сушить или набирать, решил набирать и забил на то, что многие подшучивали над животом, сейчас вешу 95 (за 6 месяцев) жира набрал и мышц тоже, жду весну, буду сушить. По-любому, многие скажут, что я сделал неправильно, хз, тут мне кажется нет универсального подхода, каждый сам решает. И при желании ошибки диеты поправимы, бб занятие не на месяц, нужно много времени.
     
  8. glaaam

    glaaam Бывалый

    ну норм, суши килограмм 10
     
  9. opel962

    opel962 Новичок

    Подскажите по питанию и тренировкам, забить на жир и быть в избытке калорий и продолжать набирать или в дефиците и скинуть лишние кг и потом уже потихоньку набирать. Рост 181 вес 82
    Буду благодарен за ответ!
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      609
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      222,9 КБ
      Просмотров:
      559
  10. ShakirovRD

    ShakirovRD Новичок

    Спасибо за совет, буду ближе к весне сушиться, зимой вроде тяжело сушить, читал что организм из-за холода наоборот стремится набрать жиркадруг,
    Дружище, я бы на твоем месте набирал.
     
  11. ShakirovRD

    ShakirovRD Новичок

    Ну вот, приложил фотку)
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      41,5 КБ
      Просмотров:
      570
  12. opel962

    opel962 Новичок

    Спасибо за совет!
     
  13. glaaam

    glaaam Бывалый

    я бы на твоем случае все равно сушился к лету, скинуть килограмм 5-6 если даже мышц не много потеряешь мышечная память все равно вернется на места свои только жира меньше станет, хоть какой то рельеф, там уже сам выбирай что тебе ближе.
     
  14. opel962

    opel962 Новичок

    Понял, спасибо!
     
  15. Daniel2027

    Daniel2027 Новичок

    Ребят все доброго утра у кого вечера
    Мне 15 лет рост 173 вес 82.
    Что посоветуете?
     
  16. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Спать иди.
     
  17. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Сначала вздрочнуть!
     
  18. ShakirovRD

    ShakirovRD Новичок

    Нужна инфа: что хочешь, фото прикрепи, а то вопрос какой-то непонятный, советовать можно много чего.
     
  19. DenisDon

    DenisDon Бывалый

    банку сгущенки
     
  20. Inbhb

    Inbhb Новичок

    А никто не сталкивался с таким типом телосложения, когда жир преимущественно откладывается на животе? Я вот могу заплыть жиром на животе отрастив огромное брюхо, но при этом руки достаточно рельефные, а на груди даже вены видно, дельты частично прорезаны (отделены передняя от средней). Есть какие либо рекомендации для таких "одаренный"?)
     
  21. TipTop

    TipTop Новичок

    Есть на ютубе канал Дмитрия Клокова (серебряный призер ОИ 2008г по тяжёлой атлетике) Посмотрите как он выглядет и все вопросы отпадут
     
  22. TipTop

    TipTop Новичок

    Я такой же :-) Рецепт один, акцетированно бомбить пресс обматывая в пищевую плёнку,чтобы пропотеть и бегать:-)
     
  23. enround

    enround Новичок

    Мужики, нужен совет.
    Недавно начал тренить, после долгого изучения литературы пришел к выводу что мне будет лучше урезать калорийность(для поддержания этой формы 2400Ккал, от них минусую 300+) и для начала фигачить базу. Но не все так просто, как всем известно в книгах\статьях дают информацию для усредненого человек коим я не являюсь. И я как бы... не вкурсе для моего ЧАСТНОГО случая подойдет ли урезание калоража и базовый тренинг или нет. Цель сложная, но достижимая. Придти в норму к лету, высушится и иметь хотябы легкий рельефик мышечный а не дрищевидное тело.Без использования фармокологии т3 кленов ЭКА и прочего... Я сторонник того, что хорошая мотивация куда сильнее и безопаснее чем фарма) Я знаю что тут сидят очень опытные люди которые помогут мне советом))
    Рост 179, вес 79, 19 лет.
     

    Вложения:

    • kkS7umPP38A.jpg
      kkS7umPP38A.jpg
      Размер файла:
      138 КБ
      Просмотров:
      435
  24. TipTop

    TipTop Новичок

    База наше все!!! Делай жим лежа 4х6, жим стоя 4х8, становая 4х6, приседание 4х6 и пресс бомби! Делай базовые не более двух раз в неделю, а пресс три раза в неделю и будет тебе счастье:-) Для качественной массы пей сывороточный протеин, не экономь на этом,т.к мы есть что мы едим:-) За рабочими весами не гонись, кушай по часам ( 3-4 раза в день), высыпайся обязательно ( минимум 6 часов) и никакого алкоголя, а девочек пореже:-)
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. enround

    enround Новичок

    Почему пореже девочек?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. TipTop

    TipTop Новичок

    Метаболизм нарушаешь-процесс восстановления, ведь мы говорим про тренинг без стероидов,где плевать на многие табу и прет:-) Когда будет прижимать конкретно, вот тогда и действуй:-) Дама поймёт,если сразу расставишь приоритеты! А вообще попробуй например перед тренировкой сексом заняться и сразу поймешь:-)
     
  27. enround

    enround Новичок

    Эт я видимо форумом подошибся...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Транзит

    Транзит Бывалый

    . Да нет это шутка Но на мышцы эботня не влияет ни как не слушай ворон всяких....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. TipTop

    TipTop Новичок

    :geys::lol:
     
  30. enround

    enround Новичок

    Зря ты так дуамешь, во первых теряется куча цинка который учавствует в синтезе тестостерона, потом выделяется гора дигидротестостерона который типо как антитестостерон. И это лишь малая часть последствий. Ну раз в недельку - можно)