Худеть или набирать массу? | Страница 7 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

  1. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Жирный дрищь!!!!! Как по мне разумней похудеть!!! кг так на 20, как минимум станешь похож на человека, а не на свинью!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    какая тебе нахуй масса...
    не тешь себя,у тебя на груди жир и бицухи у тебя нет,это жир.
    как жирдяй жирдяю добрый совет-наладь питание,забей на силовые,ебашь фулбади многоповторку +кардио в дни отдыха,много кардио,больше кардио,дохуя кардио!! Не бойся потерять мышцы,у тебя их НЕТ!
    Скидывать килограмм 20 пока живот не станет в районе 80-83 хотя бы...и только потом набирать,плавно и нежно,следя за углями....
    всё.
    силовые упадут,однозначно,но наверстаешь потом махом и будешь гораздо охуенней выглядеть....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Спасибо,качата. Буду урезать угли и ебашить в дни отдыха кардио...много кардио...дохуя кардио!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Посоны, подкажите, а чо делать то! В общем ситуация в следующем. Хочется тело как у МенсФизик"ов(только без ебли в жопу). Начинаю худеть и превращаюсь в дрища 70 кг весом, получается хуже, чем 85 но с животом внешний вид. Получается и худеть смысла нет и небирать уже некуда. И как мне быть!?
     
  5. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    покури спайса, спорт явно не твое.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Это всё потому что я не ебусь в жопу, да!?
     
  7. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    В твоём случае да к сожалению...
     
  8. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    А в твоём?
     
  9. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    нет сынок,это фантастика.
     
  10. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Короче пойду борща наебну!
     
  11. Транзит

    Транзит Бывалый

    Говори что ты бывший билдер а сейчас лифтер и пузо здесь нужно для противовеса...не надо првращаться в дрыща..
     
  12. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Да хули говорить, когда никто не проявляет интереса по этому поводу. Делать то чего? Когда штаны спадают тоже не очень, но и лишний жир мне ни к чему.
     
  13. Транзит

    Транзит Бывалый

    Да у самого так ..набираю всегда с пузом вместе а на фарме другое дело но это уже другая история:geypalevonew:
     
  14. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Диета хуета братан, не не слышал? Как тебе помочь то? Напиши что делал, как питался, что принимал, не принимал. Занимаешься ли ты, если да то как? пиздец ты решил что тут ванги? Фото до, после. А иначе разговор ниачём!!

    И хотя какое еще нахуй тело менсфиизк? Можешь не отвечать мне похуй, у тебя не чего не получиться.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. alexx23

    alexx23 Новичок

    • Ребят дайте совет как сделать плоский живот. Худею второй месяц. Кардио + диета + силовой тренинг. Рост 194см. С 94 кг скинул до 84 кг. Вроде как стал поменьше, но до сих пор висит (( Дальше продолжать по тому же сценарию или что то надо изменить? Просто вес и так уже маленький для моего роста, мышц почти не осталось, скоро совсем дрыщом стану ( Спасибо!
     

    Вложения:

  16. Андрейка

    Андрейка Гость

    Это есть тайна великая! Плоский живот, кубики и мощный бицепс - это большой секрет кочков. Для начала можешь побрить волосню на пузе...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. SwissBrie

    SwissBrie Интернет-альфач

    А они были?o_O Ставлю десятку что ты был жирным дрищем который и сотки выжать не мог :buba:
     
  18. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Сегодня ему плоский живот помогите сделать, завтра пузо побреет, а после завтра что!? Что за гомосятина! У мужика должен быть живот, иначе он мальчик!
    Это первый сигнал, отнесись к нему серъёзно и сожри кусок жирного мяса! А то совсем отсохнет и вставать перестанет даже по утрам1
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. anastasy

    anastasy Бывалый

    мужики,помогите) меня штормит.
    87/65/99
    вес 64,рост 174(до прихода в зал я худела с 80, и с весом в 60 1,5 года назад) пришла
    присед 60х10

    проблема в ногах, они жирные. худела,худела,снижала калораж с мая,все без толку.обкололась хгх, верх только ушел,ноги опять остались.решила в итоге 3 недели назад набирать до весны(верх отстает),ибо худеть зимой чего-то сложно.(стоит сказать, что качественного набора у меня за 1,5 года в зале никогда не было. не ела сладкое и все тому подобное). правильно я поступила,нет,или все-таки нужно было довести до грудки и хлебца в день,чтоб нахер ноги эти согнать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Настюш, тут без фотокарточки озвученной проблемной зоны, сразу и не скажешь...
     
  21. alexx23

    alexx23 Новичок

    Если вам нравится ходить жирными, с отвисшыми животами это ваш выбор! Я хочу плоский живот с минимальной жировой прослойкой!
     
  22. anastasy

    anastasy Бывалый

    _CbuOmdxoGQ.jpg mKcuR14APRY.jpg

    жирные ляхи
     
  23. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    К сожалению черное несколько скрадывает и не даёт оценить ситуацию... Я думаю в данной ситуации, нужны фото без лишней одежды.
    Педик чо ли!?
     
  24. anastasy

    anastasy Бывалый

    по факту есть что сказать?
     
  25. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    По факту, Анастасия, всё у тебя хорошо. Не трахай себе мозг и ничем не обкалывайся. Твои "жирные ноги", в штанах и правда рассмотреть нельзя, но по объёму они совершенно точно не большие и вообще каких-то явных изъянов в них нет. Можешь даже сладкое иногда есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. alexx23

    alexx23 Новичок

    Нормальный мужик, который хочет иметь здоровое тело, а ты уже похоже члена своего из за брюха не видешь и смирился с этим )) Каждому своё.
     
  27. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Мой член даже из космоса видно, когда я его достаю! Не мужское это занятие, на диетах, сидеть, плоские животы желать!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. alexx23

    alexx23 Новичок

    Я тоже так думал. В прошлом сезоне с 88 до 104 набрал. Пузо было пиздец. При 88 уже был лишний жирок. Сейчас скинул. Надо вроде как набирать более чистую массу, но боюсь опять живот будет здоровый, вот и хочу его перед набором убрать к куям.
     
  29. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Давай-давай, Миронов наверняка с чего-то подобного и начинал...
     
  30. glaaam

    glaaam Бывалый

    набирай до конца марта, апрель май июнь сушись, до конца лето поддерживай, с сентября опять на массу