Худеть или набирать массу? | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

  1. Kriogirl

    Kriogirl Новичок

    Жрать или не жрать, вот в чем вопрос.. Вернее как себя жрать то заставить. После того, как жир лишний уже согнан.. Более менее согнан. А в качестве бонуса похоже обретен был сдвиг по фазе, при содействии которого теперь ты абсолютно искренне боишься разжиреть примерно до размеров небольшого дирижабля. От совершенно всего. От витаминок к примеру)) Печаль.. Хочу набрать вес. Боюсь набрать вес. Нда... Похоже здравый смысл здесь бессилен. Знания в той же физиологии туда же. Представление о циклах сушки-массы-сушки - это тоже здравый смысл. Итого мне не подвластен. В общем если раньше бесило, что вес не уходит, то теперь еще и бесит что он не приходит. Одновременно бесит. Если он стоит - то бесит тоже. Ибо не туда и не сюда. А так как пытаюсь совместить несовместимое то и торчу на плюс-минус кг уже почти год. после того как был скинут ровно полтинник.
    Хочу больше и меньше! Вывод : мозг ака здравый смысл тушкой моей был тоже подъеден. За ненадобностью. Или с целью экономии ресурсов.
    Млин.. Что может быть забавней создавать себе проблемы там, где их по определению не должно быть. Однако...
    собственно моё жирно-худое тельце во плоти...
    11111.jpeg
    Если что сорри за качество. как-то вот так o_O
     
  2. эмм... знаю я тут одно средство...:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kabanchhh

    Kabanchhh Новичок

    А что тебе мешает сначала набрать ту мышечную массу,а потом сушануться чтобы все в ах*е были;)
     
  4. TAHK

    TAHK Persona Grata

    o_Oчто это было ?уххх вброс...
    я только первое понял,если хочешь оставатся в форме,и не набирать *лишнего*, и при этом набрать чего то качественного, то стоит придерживатся хоть какой то диеты, *жрать* нужно, но *правельную* еду..
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2013
  5. lefthander

    lefthander Скелет дочи

    я худел полгода
    пока не дошел
    до таких же антропометрических данных что и ты
    перешел на массонабор
    2 месяца-прибавил до 99 кг
    сейчас вес остановился пока

    выводы делай сам
     
  6. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Лучше худей, у самого подобная проблема, но только один ньанс масса уже набрана и причем мяса хватает, а вот жир мешает и щас чтоб его скидывать придется мясо тоже терять. У тебя пока его нет, лучше все согнать под ноль, а потом уже грамотно набирать. Делай так пили программу тренировок на 4 дня например грудь-спина, ноги, плечи , руки. по 2-3 упражения 4 подхода по 15 повторов. Веса минимальны главно техника! учись делать правильно! После чего 40-50 минут кардио (любого) Не забывай про высокобелковую диету. Когда скинешь, начнешь работать на массу а там уже и веса начнешь поднимать и мышца расти будет)
     
  7. Realhunt

    Realhunt Бывалый

    Женщинам можно и так набирать , тебе же не надо грузить себя углями по 4-5г в сутки)) Делай круговую тренировку на каждую группу по одному упражнению 3-4 раза в неделю Плюс дома расчитывай рацион так чтоб у тебя было где-то 1500-1800 ккал ( естественно из правильной пищи)
     
  8. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    И так набирать можно женщинам, это как???на 1500 ккал? Зачем ерунду пишешь?
     
  9. artemichek

    artemichek Новичок

    всем привет! прочитал очень много веток на форуме. и не нашел для себя ничего подходящего.
    Я эндоморф, 37 лет, вес 127 кг, рост 175 см. в зал не хожу - тренируюсь дома. имею огромное пузо и жир на боках. тренируюсь полгода на силу пока. но задался вопросом - на правильном ли я пути? решил спросить совета у форумчан.
    Принимаю спортпит: протеин и ВСАА, согласно инструкций.
    Рацион:
    07.30 - протеин
    9.00 - банка консервов "горбуша" - 250 гр
    12.00 - обед в столовой(щи, каша, окорочок, чай)
    16.00 - окорочок
    19.00 - окорочок, каша
    21.00 протеин

    тренировки: каждое упражнение 5 подходов по 8 раз
    понедельник: жим лежа , сгибание рук со штангой, пресс.
    среда: жим штанги из-за головы, протяжка к подбородку штанги.
    пятница: тяга штанги в наклоне, тяга гири к животу в наклоне, жим узким хватом

    Есть ли смысл продолжать тренинг на силу, одновременно принимая л-карнитин, или целиком уйти в похудение?
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2013
  10. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    На пути куда??
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. artemichek

    artemichek Новичок

    набирать массу, а потом худеть, или худеть, а потом набирать массу.
     
  12. bobic989

    bobic989 Бывалый

    Ни рацион, ни "программа" не подходят ни для набора, ни для похудения. С таким весом, конечно, худеть нужно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Barbarian

    Barbarian Новичок

    Питание не о чем(какие консервы????какой спорт пит??? зачем????по мне так купил курицу целиком и сожрал ее за день)),приведи питание в норму и набирай силу.С белком ешь обязательно салат или просто овощи, желудок тебе спасибо скажет.Без силы ты когда похудеешь не сможешь набирать массу,по сути будешь слабым дрищем.Где аэробная нагрузка,хотя бы по полчаса два раза в неделю.Не верь тому кто говорит что нельзя худеть при работе на силу.
     
  14. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Лучше забыть на время про занятия штангой. С таким избыточным весом занятия с тяжестями попросту опасны. Я давала ссылку на статью как бороться с жиром, посмотри мои посты. не тренируйся дома. Иди в зал. Отдача От домашних тренировок мизерная и мотивации надолго не хватит
     
  15. artemichek

    artemichek Новичок

    не нашел ссылки на статью. если можно, дайте ещё раз. спасибо!
     
  16. folo2010

    folo2010 Бывалый

    И че ты тут кичишься своей сухостью? мне вообще похуй на сухость я жру все подрят кроме сладкого . И за 6 месяцев набрал 30кг и стал такой рамой что ты бы штаны замочил со своей сухостью. Щас вешу 122кг из них 80% веса это мяса и кости рельефа нет но всю мм видно! И мне пох я дальше ебашу ! Поэтому нехер тут своим пресом хвастатся .лучьше бы поцану дал совет дельный
     
  17. Amazonka

    Amazonka Абсолютная чемпионка мира

    Светани свою тушку. 30 Кг за полгода,интересно глянуть На раму
     
  18. folo2010

    folo2010 Бывалый

    Ок в личку кину
     
  19. Kaspiy

    Kaspiy Новичок

    Ребята, привет. Так же сейчас думаю: набирать или сушиться?
    Дела обстоят следующим образом:
    Рост: 183
    Вес: 80
    Живу в общежитии сейчас, кушать по 5-6 раз получается с трудом. Появились жировые на животе, боках.
    3 дня - тренажерный зал, 2 дня - бокс. Вот и думаю сейчас,лучше просушить все "лишнее" и начать медленно набирать мышечную потом или лучше сейчас взять курс на увеличение массы и потом уже просушиться? Нужен совет, друзья. Спасибо.
     
  20. Lumard

    Lumard Новичок

    Добрый день!
    Нужен совет ребят, решил серьезно начать заниматься своим телом раньше ходил, но забросил щас востанавливаюсь! Уже хожу пол года регулярно по три раза в неделю... Но стою на распутье куда податься массу набирать или сушиться, рост мой 187см вес 99кг есть мышечный каркас но хорошо заплыл жиром живот бока жопа ляшки... Щас работаю в сторону набора жру 5-6 раз в день программу напишу если нужно... Думаю купить ГР для улучшения результата... Что посоветовать можете?
     
  21. Долбила

    Долбила Новичок

    я думаю пока не стоит прибегать к использованию гармошки
     
  22. vvbenny

    vvbenny В бане

    От соло ГР ты не получишь 100% отдачу. Есть более дешевые препы чтобы подсушиться.
     
  23. Pasha_88

    Pasha_88 Бывалый

    Массонаборная фаза помимо специфического тренинга предполагает также обильное питание с акцентом на углеводы. Делать массонаборный «цикл» на фоне изрядного запаса жира — сумасшествие, потому что при озвученном выше режиме питания жир будет прирастать в той же пропорции, в какой он уже есть! Иными словами, уже имеющийся жир будет провоцировать набор новою жира. И на фоне той же «деки» все это будет ужасно выглядеть. И если соревнующийся спортсмен во имя своих целей спокойно перенесет и не такое отражение в зеркале, то не соревнующийся любитель от таких картинок может сломаться чисто психологически…
    Возвращаясь к теме: занимаетесь «для себя» и хотите сделать массонаборный цикл — сперва избавьтесь от жира. Когда пузатые дядьки начинают набор «массы», мне их искренне жалко, Пускай они вместо 100 кг будут весить 120, пузо останется точно таким же. Идеи культуризма состоит в том, чтобы построить красивое тело, а не просто набрать «мясо». И такая задача не решается в один этап. А последовательность этих этапов может быть совершенно разной в зависимости от той начальной формы, в которой находится тренирующийся. (с) Доктор Любер
     
  24. Mr. Frenkie

    Mr. Frenkie Новичок

    Подбери себе тренировку на выносливость раз уж боксом занимаешься, 1-2 месяца и все, будешь худеть, тем самым уберешь все что ты считаешь лишним, а дальше поднимай вес и набирай массу.
     
  25. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    кардио тренировки как минимум месяц, приведи тело в тонус для дальнейших тренировок с весами, сушка и много повторений, релейф а уже потом набор массы, но до того еще дойти надо.
     
  26. JohnyBravo1985

    JohnyBravo1985 Новичок

    Думаю тебе стоит сначала набрать массу, а потом просушиться. Бокс уже подразумевает сушку и я думаю что тебе будет легче просушиться, чем набрать мышечную массу. В крайнем случае, если будет сложно добавить рельефа, добавишь в программу кардио упражнения.
     
  27. 4yMa

    4yMa В бане

    худей а потой набирай, это самая нормальная практика, даже дрыщи при начале занятий сначала теряют вес а потом начинают набирать.
     
  28. CaptainAmerica

    CaptainAmerica В бане

    дрыщей то как раз и раздувает в первый месяц тренировок.
     
  29. Ultimate_Jeff

    Ultimate_Jeff Новичок

    Не всегда. У нас в зале есть два пацаненка, ходят уже год, как были глистами, так и остались. Хотя стараются отчаянно, и жрут как кони, и на фарму пробуют подсесть.
    Даже жалость берет:sad:
     
  30. HugoPauls

    HugoPauls Новичок

    Может это на гиперактивных распространяется ? Не все же такие )