Худеть или набирать массу? | Страница 29 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

  1. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я вот сегодня в зале вдруг понял, что перекачался((( Как вновь стать дрыщем к лету?!!(((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    надо сушек купить в булочной-все так делают..сушка говорят все..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Да я что то такое слышал, но думал это типа сушняк заработать надо...:hmm:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Senqwi

    Senqwi Новичок

    Люблю сарказмы. Но тут бы конкретней, как поступить лучше с таким телосложением?:)
     
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ээээ..спортом заниматься не пробовал?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Senqwi

    Senqwi Новичок

    Нет. Всего лишь 12 лет хоккеем с тренировками по 2 в день.
    Потом нажрался и пошёл в армию, там просто до 70 кг высох: Приложу фотку год назад.

    Щас в зал неудобно с графиком ходить, поэтому только дом и гантели.

    Ну ладно, и на этих ответах спасибо. Нет тут истины для меня
     

    Вложения:

  7. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Всё- таки советую выкроить время, хоть 2 раза в неделю (чаще 3х и не надо), и начать ходить в спортзал. На час, не дольше. Там другая атмосфера, нежели дома.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Senqwi

    Senqwi Новичок

    Хорошо. Вопрос в том же. Даже если я в зале. Худеть до талова, а потом набирать массу. Или проще набрать из такого состояния массу, а потом подсушиться?
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Честно? Как по мне, так вообще не важно, ты главное стартани, а в процессе разберёшься. Набирай, хоть пожрёшь от души (но это только при условии, что ты пошёл в качалочку)). А дома так и будешь сиськи мять)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Сначала лучше ссушиться до костей, а потом набирать. С высоким ПЖ есть много препятствий для набора..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Senqwi

    Senqwi Новичок

    Спасибо. Самое веселое просто, что после армии я скинул свой вес максимально, но пресса все равно не было видно даже. То есть тупо отеки и вода эта.
    И вот не знаю на сколько сильно нужно ещё было похудеть. ПЖ у меня где то 18-20%
     
  12. Senqwi

    Senqwi Новичок

    А не может такого быть, что не жру всякую гадость, при этом делаю профицит калорий, качаюсь и набираю массу, а этот оставшийся подкожный жир быстрей потом уйдёт при большом уровне мышечной ткани?
    А то бывает жрут все подряд а там те же сиськи с мышцами растут в соотношении 2:1 в пользу жира. Какая то эстетически неприятная тема, как по мне. Хотя, какой нибудь тренер в зале скажет, что это зае#умба
     
  13. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Выше уже правильно на мой взгляд написали.. Для начала оторвись от дома, и иди в зал. хоть чёта там делать начни. Лучше если кто-то из друзей ходит, прибейся к нему ))
    По дороге разберёшься много ты ешь, или мало, и чёнить начнёшь делать дальше..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Senqwi

    Senqwi Новичок

    Да я последний месяц только в зал не ходил)
    Ладно, спасибо
     
  15. Андрей3000

    Андрей3000 Новичок

    Нахожусь на сушке 5 недель, скинул 5 кг. Рост 184 вес 72. Процент жира стал около 13%. Стоит ли дальше сушиться,или лучше набирать,т.к. мышц маловато?
    Стаж занятий 1.5 года
     
  16. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    У тебя мышц не то,что мало-ты дистрофик просто.не дрищ!! ДИСТРОФАН!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Набирай, только не как свинья радоваться каждому новому килограмму на весах. Какой смысл от 13 % жира если нету мышц?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Андрей3000

    Андрей3000 Новичок

    Тоже так думаю)
     
  19. slowflow

    slowflow Новичок

    Добрый день, подскажите как быть. Рост 184, вес 83 кг.Весил около 90 кг,сейчас остался жир в районе живота, бедер ну и на груди.Стоит ли дальше худеть, учитывая то, что мышечного каркаса особо нет и буду дыщом, или же забить на этот жир в области живота и тупо идти на массонабор?
    [​IMG]
     
  20. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Если уже давно диетишь, сделай перерыв на 4-6 недель. Можно прям типа в набор податься.. Можно просто на поддержке посидеть. И потом добивать уже.
     
  21. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Худей дальше.
     
  22. slowflow

    slowflow Новичок

    нет,недели как две уже без диеты. 2 дня как начал жрать от души для набора, начал ходить в зал, и вот сейчас думаю, не заплыву ли я от набора)
     
  23. Sandr Green

    Sandr Green Востоковед

    Заплывёшь.
     
  24. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Худей в кость, а потом аккуратно начинай набирать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Смотря сколько жрать.. К поддержке накинь 10%. Для набора вполне хватит. Чтобы заплыть за 4 недели.. Точно не хватит.
    Скажем поддержка твоя 2500(сам считай, это просто пример), 10% плюсом, это 250кк. 250кк на 4 недели, это 7000кк. В суперхреновом раскладе, это 1кг жира. Это если ты мясо совсем не набрал..
    Кстати, так и не сказал.. Сколько уже на диете?
     
  26. slowflow

    slowflow Новичок

    @akis,
    месяца два, правда это диетой назвать нельзя, я тупо не ел, 1-2 раза в день, не больше)
     
  27. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Я бы на твоём месте разобрался с подсчётом питания и продолжал бы худеть потихоньку.
    В зал ходил бы, но без фанатизма, вкалывать находясь на дефиците калорий вредно для здоровья))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. slowflow

    slowflow Новичок

    ну не скажу,что так фанатично. 3 раза в неделю ФБ: подтягивания со жгутом+гравитон; жим сидя в тренажере; присед+сгибания в тренажере; пресс
     
  29. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну и конечно не считал ничего.. Это.. Хуета если честно..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. slowflow

    slowflow Новичок

    у меня есть результат,я сбрасывал килограммы, зачем мне считать?да, хоть и за счет неправильной диеты и жесткого ограничения еды, но сбрасывал и даже не считал калории. другое дело, когда идет уже процесс набора, тут без рассчитывания не обойтись никак,это итак понятно