Худеть или набирать массу? | Страница 28 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

  1. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Привет, какой смысл дальше сушиться, будешь обычным дрищем, даже не скажешь что ты занимался. Мое мнение начинай набирать на маленьком профиците, даже если вес не будет расти, сменишь очертание на более спортивное.
     
    Последнее редактирование: 30 июл 2018
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. production

    production Новичок

    первое время, это как минимум 5 лет тебе ходить и осваиваться
     
  3. production

    production Новичок

    в это время у тебя будит формироваться : мышцы, мышечная масса, сухожилия, волокна, хрящи , дневной рацион, отдых и т.д.

    развиваться плечевой сустав как и остальное тело
    после чего ты только набрав еще в весе и позанимавшить 5 лет добавить еще 5 лет и ходить осваивать такое как пропорции тела, хватка нехватка где либо мышечной массы
     
  4. Filipo5210

    Filipo5210 Новичок

    F14796FE-3147-49CD-B27C-9C879FBB8479.jpeg Хочу спортивное поднакаченное телосложение, сейчас 186 рост и вес 80 кг. Что посоветуете масса потом сушка или наоборот? Фото ниже
     
  5. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    А что тут сушить? Масса конечно.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Сжигай жир - на животе и сисях довольно много. Потом медленно качественно набирай. Похудеешь килограмм до 70.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    а лапка кроличья зачем?

    А так можно?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Типа сжигать только на животе и сисях? Конечно нельзя, по крайней мере не в нашей галактике.
    Написал ему, типа сжигай жир, а затем подчеркнул, что на животе и сисях его довольно много.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    Ну вот(. А я отжиматься начал.
     
  10. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Отжиматься тоже полезно
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. ElectroNik

    ElectroNik Новичок

    Мля 28 страниц дилемы.

    Все просто, если у тебя 10-20лишних кило жира, то нет смысла жрать как не в себя и набирать массу, так как нихрена не наберешь ничего кроме нового жира только если ты не на фарме.
    Просто у жирного нету столько собственного тестостерона что бы набрать хоть какую то массу.

    Единственный правильный выход устроить качели.
    С месяц урезать на 10-20% угли и делать высокообъемные тренировки базу.
    За месяц должно уйти 1-1,5кг жирка и плюс минус 3-5кг воды. все индивидуально.

    Но разгонится обменка и собственный тест уже чуть будет больше.

    Второй месяц фигачить на массу придерживаясь небольшого профицита калорий, жир скорее всего будет стоять на месте или медленно расти, Вода с гликогеном вернется а объемы будут таять форма улучшаться.

    Потом месяцок опять сгонять жирок и по новой.

    С каждым таким циклом будет все больше уходить жир и наростать мясо.

    Невозможно без мяса хорошо просушиться, а с жиром набрать качественное мясо!

    Качели еще помогут избежать адаптации к нагрузкам и остановки прогресса.
     
  12. ВасяБальтазар

    ВасяБальтазар Неместный

    согласен только с тем, что выделено красным, остальное хуйня какая-то
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    начни с помывки зеркала а то дрочил на себя любимого и оно все в потеках..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Привет )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Danabol_Admin

    Danabol_Admin Продавец

    Привет)
     
  16. 13kot

    13kot Бегемот

    На фото - какой это процент жира навскидку?
     

    Вложения:

    • i-805.jpg
      i-805.jpg
      Размер файла:
      33,9 КБ
      Просмотров:
      370
  17. SoulAlive

    SoulAlive Бывалый

    классные тапки
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. 13kot

    13kot Бегемот

    Я знаю))
     
  19. Järvinen

    Järvinen Новичок

    Привет!
    Ну, в общем, классика для этой темы.

    Исходные данные:
    2016 год. Жирный дрищ. Рост - 183, вес - 105. Ряха как у борова, в зал ходил эпизодически, за компанию, без энтузиазма. Разжирел с адекватного веса буквально за полгода-год тупо забив на спорт и начав жрать как свинья. Выдающейся мышечной массой никогда не обладал.

    В 2016 году понял, что здоровью пизда - повышенное давление, больше километра пробежать и не выплюнуть печень не мог да и выглядел как мешок с говном. Начал худеть.

    Форумы не читал, в интернетах не сидел, информации о том, как надо худеть не имел, поэтому посидев и подумав, решил, что надо просто меньше жрать. Понял, что такое калория и научился их считать и, собственно, начал вписывать в дневной калораж всё, чего желало мое брюхо для чревоугодия - в основном питался в фастфуде при этом сохраняя отрицательную калорийность. Ел каждый день от 1700 до 2000 ккал, за эти рамки не вылезал (представляете да, что такое 1700 ккал в макдаке? смотрю на это сейчас, фраза одна - охуеть, бедный желудок)

    Короче, я худел. Худел довольно стремительно, для психики было комфортно получать ту еду, которую ел и будучи жирным хряком - перебора по калориям не было. Но тут ждал пиздец..

    Декабрь 2017. Вес 68 кг примерно. Появился "фартук", обвисла кожа, выглядел ужасно. Мышц уже нахер нет (хотя их и не было), но при этом жировая прослойка еще норм. Ок, надо топить - урезаем калории..

    Кульминация этого всего - лето 2018. 64-66 кг при росте 183. Жирный дрищуган. Выглядел так, как будто вытащили с Освенцима - тонюсенькие ручки, примерно такие же ноги, при этом кусок сала на пузе и сиськах, ха-ха :( В одежде я выглядел больным анорексией, даже незнакомые люди спрашивали, какого хера я такой худой.

    В сентябре 18, как и 2 года назад, посидел я на диване и решил НАБИРАТЬ МАССУ. Ну тут, как мне казалось, я уже был подкован. Выкурил кучу тем на форумах, штудировал спортвики, блогерров на ютубе. Но поскольку я "самый умный" решил составить свою программу питания. Ел чисто, из углей - овсянка, гречка, рис басмати, перловка, иногда макарохи. Суммарно съедал 300 гр сухого веса любой крупы (100 гр овсянки+200 гречки, например). Из простых углей позволял себе яблоко или банан в кашу покрошить. По белку - килограмм мяса (курица/индейка/белая рыба), штук пять яичных белков, когда есть хотелось еще мог изолята бахнуть. Жиры - специально не ел, иногда ел 2 цельных яйца, капало из курицы или рыбы. Короче, бжу было плюс-минус 250/60/250. 2500-2600 ккал.

    Про трениннг - трехдневный сплит. Грудь+биц, ноги+плечи, спина+триц. Ни одну тренировку с сентября по январь не пропустил, отрабатывал всё. В январе режим чуть по пизде пошел из-за сессии, тренить получалось не всегда, но старался прийти в зал при любой возможности. Убрал углеводы, чтобы не разжиреть.

    И я начал расти.. За 5 месяцев набрал килограмм 6, рабочие веса увеличились в разы. Сейчас вес составляет 70-73 кг. Но одна проблема - жир. Его много было изначально, да еще и налипло будь здоров. Дешманские весы-анализатор показывают 15% жира, биоимпеданс не делал, потому что особо не вижу смысла - выгляжу как говно все равно. При свете видно ребра и при этом висит огромное количество кожи с жиром. Антропометрия сейчас - 94-75-92. В одежде похожу на спортсмена, а перед девчонкой даже майку стремно снять.

    Возраст сейчас 22 года. Сдал анализы на гормоны, приклеплю во вложениях.

    Понятия не имею, дочитал ли кто-то до этого момента или уже ушел угарать над фотками, но я все-таки спрошу - ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО? Как грамотно рекомпозицию провести? Я понимаю, что сушить тут нечего, дрищ-дрищем, но если сидеть на массе, то ебало, брюхо и жопа заплывет еще больше. Одежду покупать новую вообще не хочется)

    P.S на теле обострение псориаза. Страшно, но не заразно, особенно через монитор :)
     

    Вложения:

    • EX3854g4PZw.jpg
      EX3854g4PZw.jpg
      Размер файла:
      539,5 КБ
      Просмотров:
      444
    • jFi120XHx_4.jpg
      jFi120XHx_4.jpg
      Размер файла:
      597 КБ
      Просмотров:
      468
    • N33QsBDPB-s.jpg
      N33QsBDPB-s.jpg
      Размер файла:
      575,2 КБ
      Просмотров:
      449
    • Vd8VlU3zKP0.jpg
      Vd8VlU3zKP0.jpg
      Размер файла:
      302,4 КБ
      Просмотров:
      393
  20. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    Я читал, думал, мой ровестник пишит.
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    :pooh_door:
    @Järvinen, а можно попросить у вас фото в наклоне расслабленно. :arrowshoot:
    Чтоб хребет было видно :dance:

    ЗЫ. Пожалуйста! :bike:

    :JC_ThankYou:
     
    Последнее редактирование: 16 фев 2019
  22. Pest_71

    Pest_71 Бывалый

    я правильно понимаю, что перед девченкой тебе стыдно показать свою форму, а не ту хуйню, чем ты покрыт? серьезно?
     
  23. Järvinen

    Järvinen Новичок

    Ну понимаешь, я стремаюсь этого, конечно, но телосложение я могу исправить (надеюсь) упорными тренировками и диетой, а та хуйня, которой я покрыт - неизлечимая болезнь, которую можно вогнать в ремиссию, но в моем случае зимой это невозможно) Поэтому не исправлять то, что можно в теории исправить сейчас - это долбоебизм. Что, в депрессуху впадать и не жить совсем что ли?
     
  24. Järvinen

    Järvinen Новичок

    Да понятно, что при наклоне, вся кожа и жиром уйдет вперед и будет полный швах в районе позвоночника) Видны и ребра, и хребет, и ключицы - выглядит это все смешно

    Какой план действий посоветуете? Стараться набирать сухо?

    Я типа даже не против фармы или под нож хирургу лечь, но не знаю, насколько это целесообразно в 22 (почти 23) года. Пару лет подождать и своими силами попробовать вырулить?
     
  25. Dim Ka

    Dim Ka Бывалый

    :buba:
    Турник развеет депор. Это необходимо в 22
    :dwarf:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. nachprod

    nachprod Бывалый

    Да, ты на свина стал похож! Нада шото ришать!
     
  27. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Может для начала записаться в спортзал?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    не надо тебе ничо..ты всего достиг уже
     
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ага..и целый месяц потом ходить,чтобы в груду мяса превратиться..ну нах..
     
    • Нравится! Нравится! x 3