Худеть или набирать массу? | Страница 27 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

  1. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    Так тянется как у шарпея, да похудел он за 1.5 года на 50 кило:huyase: По любому кожа ну естественно с жирком. Особенно на 1 фото видно
     
  2. Link81ks

    Link81ks Новичок

    знаешь,я пол лета бегал,и до сих пор вешу на турниках когда дома бываю и как-то не помогло(бегал по 8 км и уже научился подтягиваться с 0 до 10-12 раз)
     
  3. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Снова здравствуйте, подскажите ещё пожалуйста по следующему поводу. С учётом того, что начинаю по жёсткому худеть, остро встаёт вопрос можно ли принимать креатин и мальтодекстрин ? Просто закупил 1,5 кило осталось ещё, а выкидывать жаба давит ((( Можно ли например исключительно с утра перед треней ? За вместо кашки овсяной или лучше ну его нафиг ? И касательно тренинга ранее забыл упомянуть, что уже занимался по вашей программе, стоит ли при похудении вбивать новые большие веса, или оставить старые? Приму любой ответ, заранее спасибо !
     
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Особо не хардкорь. Дефицит калорий должен быть не большой. Стабильное жиросжигание это круто )
    Я бы не использовал.
    Пусть полежит до нужных времён )
    Я бы старался удержать свои рабочие веса с последних циклов. Тем более если худеть на 10+ кг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. less

    less Овальный диктатор

    Чел надо еще и смотреть шо жреш и пивасик не сосать. Блять в 16 лет мона бегать как конь по 20ке в день, у нас на районе западло было подтягиваться меньше 15 раз, плюс всякие рукопашки и боксы. А раньше че не подтягивался,овощем рос?да и щас не поменялось особо. Тебе самому не в падлу быть таким усосом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Друзья, все же, очень прошу ответить на вопросы. (фото также выше)
     
  7. ты сам и ответил на свой вопрос, у всех свои "раёны" были, кому-то похуй было, кто сколько подтягивался, человек занимался другими делами и все
     
  8. less

    less Овальный диктатор

    человек никакими делами похоже не занимался
     
  9. Vwzz

    Vwzz Новичок

    Уважаемые, нужен совет бывалых. Как минимум исходя из теории, но может кто-то на себе практиковал такое извращение над организмом.

    Имеем: рост ~182, вес 67-69кг, верх всегда отставал от низа, в том числе когда весил 83 кг, хочу все-таки раз и навсегда за 3-4 месяца скинуть всё лишнее, имею ввиду лишний жир, есть на ляжках, немного на животе, всю теорию знаю, на практике и худел, в основном -вода, -мышцы, и -немного жира и сжигал прилично именно жира несколько многомесячных периодов, йохимбин, кофеин, для зон с "проблемным" жиром, от 1 до 1.5 кг жира в месяц минусовать засчет кардио с утра на тощак и дефицита калорий каждый день, минимум углей, много белка в диете и легкие силовые фулбади тренировки 2-3 раза в неделю, чтобы не сгорело всё немногое, что есть из мышц, финальный результат 61-63 кг через 3-4 месяца и после годы медленного набора нормальной качественной массы, без периодов массонабор-сушка.

    ? Вопрос в итоге - имеет ли все-таки это смысл, схуднуть до 61-63 кг, попытаться по максимуму сжечь подкожный жир, даже если уйдет и так небольшое количество мышц, и потом год-два-три держать небольшой профицит и по-немногу набирать.
     
  10. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    фотки!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    А что со здоровьем?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Vwzz

    Vwzz Новичок

    Я решил посбрасывать пока по максимуму, сейчас ~68.5 кг, перешел в дневной дефицит ккал, ПП, тренировки силовые и после кардио (ходьба), и отдельно только медленная ходьба, дойду до 65 кг дальше видно будет, идти ниже до 61-63 до конца или нет, хочется все-таки финально избавиться по максимуму от лично моего проблемного жира на ляжках особенно, долбанутая немного цель конечно, со здоровьем все хорошо - сдавал анализы летом на всякий случай, возраст 28, фотки сделаю на неделе - прикреплю
     
  13. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    Просто сброс по максимуму - это не всегда гуд для сердца, почему и спрашиваю.
     
  14. Jurasz1222

    Jurasz1222 Новичок

    Добрый день. Минимизировать процент подкожного жира или качаться дальше с профицитом калорий?

    Занимаюсь год. Изначально начинал с процентом жира около 20, сейчас по ощущениям процентов 25 уже.
    Но, я вешу 70 кг.

    Я неоднократно слышал, что сперва надо "просушиться" и только потом набирать массу. Ок.

    Но, если я просушусь, я стану весить около 50 кг при проценте жира около 13%. И так как моя мышечная масса довольно маленькая (если учесть общий процент жира) я вообще сомневаюсь, что мне удастся до 13-15 процентов жир скинуть, хотя я типа эктоморф, но уже под 30-тник лет.

    С другой стороны меня не устраивает, что чем дальше я двигаюсь, тем жирнее становлюсь. Уровень гормонов судя по всему так же падает и мясо (судя по всему) налипает тоже хуже.

    Какой вариант в моем случае лучший? Я с одной стороны боюсь скидывать вес... так как реально буду весить около 50 кг - это ж Освенцим какой-то.

    С другой стороны я все больше жирею и как таковых результатов не вижу. Нужно наставление и волшебный пендель.
     
  15. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Что ты там худеть собрался? Гляди, чтоб штаны не спали от желаемых 13%.
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да и нужно ли? Может стоит профицит сделать минимальным, и стараться расти в более менее сухой массе-медленно, но....
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Jurasz1222

    Jurasz1222 Новичок

    В принципе я солидарен) 50 кг - это слишком жетско, надо жиреть тогда уж минимум до 80 кг)
    Просто вдохновили меня ютуб мотиватры на то, как будет хорошо, когда ты начнешь качаться с низким процентом жира)

    Моя проблема: я постоянно ищу себе что-то, что мешает мне наконец-то накачаться. Теперь решил, что мне мешает жир. Меня кидает из стороны в сторону постоянно.
     
  18. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Жиреть не надо. Надо медленно расти мясом, по большей части. От жира толку только в голод.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ты просто как девочка, вот и все. Их тоже кидает туда-сюда, они хотят всё и желательно сразу)))
    Будь мужиком уже, начни нормально тренить на просто адекватном рационе, а главное-стабильно и усердно! А в дальнейшем уже посмотришь по результатам. В этом деле надо пахать, а не искать "волшебную" таблетку.
    Видимо, год ты страдал херней, извини, и без обид, просто объективная реальность.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Все имхо.

    1)Зря ты начал "набирать" как только пришёл в зал. Тем более, если жира и так было прилично.

    2)Сто раз обсуждалось, что один раз рекомпозиция таки возможна. Когда ты жирный нетренированный человек. Поэтому, ешь так, чтобы вес не рос. И нормально тренируйся. Постепенно нарастишь немного мяса и немного сгонишь жирок.

    3)Сдай анализы, сходи на биоимпеданс (анализ состава тела), если есть, где. Разговоры о том, что у тебя там падает, - полный бред. Если нет возможности, то и не критично. Просто не жирей и полноценно тренируйся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Jurasz1222

    Jurasz1222 Новичок

    Да не то, чтобы совсем херней... но в общем и целом да, недоволен ни скоростью набора мышечной массы, ни ее качеством. Жира стало слишком много.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. moff

    moff Морщинистый

    Главное вообще качаться начать, в полном понимании этого слова... А процент жира поебать на начальном этапе.
    Накачаться тебе твой мозг мешает, потому что привык метаться, как старая девственница... поставь цель и иди к ней не сворачивая, надо стену башкой проломить - проломи. А вот туда-сюда не прокатит.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Не всё так страшно, не надо сушиться, набирай качественную массу на легком профиците.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    Еба! Моё лицо, когда пытаюсь увидеть жиробаса на фотографии. Не сношай мозги.

    001.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Yomans

    Yomans Бывалый

    ты не жирный, прсото слишком замороченный видимо ) можно не худеть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Мавроди

    Мавроди В бане

    нам бы с @odin dva tri и @Zakum похудеть до твоего уровня намаси чтоб нам тоже тяночки давали
    тянки худых любят с венами
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Да они просто сцут что кОчки заипут досмерти) .... Думаю они нас так видят)
    1532254337.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Zakum

    Zakum Бывалый

    бля лучше и не скажеш братан а чел ваще ахуел круто выглядит еще че то не нравица
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Алекс Санти

    Алекс Санти Новичок

    Чувак, ты в курсе, что организму жир вообще-то нужен? Какое-то количество.
     
  30. Харзул

    Харзул Новичок

    Здравствуйте, подскажите стоит ли начинать делать небольшой профицит?рост 170,вес 70 кг(был 74) Хочется увидеть пресс,но стоит ли он того? полтора месяца сижу на дефиците в 1600(145 углей, 60 жира, 140 белка) с мотивацией и цнс все в порядке, нет особого чувства голода, занимаюсь 3ий месяц по фб. Просто не знаю где та точка отсчёта, с которой можно стартовать на небольшом профиците для медленного сухого набора.
     

    Вложения: