Худеть или набирать массу? | Страница 26 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

  1. Phekodano

    Phekodano Новичок

    Добрый вечер!
    Сбрасывать или набирать? Есть некоторое количество жира на ногах, заднице, животе, руках, сиськах. Рост 172, вес 65. Было дело, отжирался сильно лет эдак в 15, но каюсь, зря. В данный момент отжимаюсь, подтягиваюсь (пытаюсь бороться с маленьким верхом)

    На некоторых фото поднабычился:- -:

    И да, кривоват
     

    Вложения:

  2. воркута

    воркута Бывалый

    куда тебе сбрасывать? ебашь в зале и питайся, наберешь качественную пятерку, будешь ебать какой крутой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Ты тут ещё и "поднабычился" ? :trollface:

    В общем, нечего ещё тебе сбрасывать, качайся и не парься )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. thevladisss

    thevladisss Новичок

    Добрый день ребят
    У меня такой казус что не могу определиться как поступить
    Мне 16 лет, рост 174 вес 63-64
    При этом присутствует неплохой жировой процент около 13%
    Чаще всего занимаюсь на турниках и брусьях, в качалку ходит чтобы набрать массу (набрал с 55 до 65)
    Хочу к лету выглядеть красиво, сушиться или набирать вот в чем вопрос
    Но я все таки склоняюсь к тому чтобы подсушиться
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      392
  5. А) набирать
    Б) учиться, учиться, учиться
    В) не стать на скользкую дорожку гейс-физик
    Я кончил. Аминь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. BadMan98

    BadMan98 Новичок

    Менс-физик не билдеры?
     
  7. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Доброго времени суток.
    Прошу совета. На данный момент идёт 16 неделя похудения.
    Начальные данные:
    вес-86
    талия-90
    рос-184
    возраст-25.
    На данный момент
    вес-72
    талия-82
    нынче бжу: 150/50/100
    По тренингу-4 силовых+4 кардио (велик 45 минут после силовой)+1 день отдельно велик.
    По чувству усталости и отсуствию еды уже как пол недели думаю завязывать,но чувство недовольства не даёт. Подскажите как быть.
     
  8. Legenda

    Legenda Гость

    Ох ебать:JC_thinking:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. Legenda

    Legenda Гость

    Не... это реальный пиздец какой то происходит)
    :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Legenda

    Legenda Гость

    @VadimStr Братуха подскажи пацанам как на пиве рекомпозицию сделать)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Допустим, сначала надо купить пива. Мне. :barbell-2:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Да ладно стебаться то) Худею по известным тут мануалам. Единственное жиры резанул сильно,но вес стоял просто.Совета же прошу.
     
  13. Legenda

    Legenda Гость

    Можно один вопросик? Какой у вас тренировочный стаж?
     
  14. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    чуть больше года и всё похудение и последующая обжираловка. Нынче взялся за голову, начал жить в обнимку с фат сикретом и хочу наконец начать набирать мм без психоза и срывов питания. (что я дрищь и так знаю,но худеть то надо же)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Legenda

    Legenda Гость

    Мм, делай небольшой профицит от поддержки, потихонечку расти силовые и не отжирайся как поросенок. Смысла дальше загонять свой организм в анорексию нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    хорошо,а то хотел дохудеть до 80см в талии и потом уже выходить,но уже тяжко...
    по этой статье выходить нормально?
    https://shantramora.livejournal.com/110223.html
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Legenda

    Legenda Гость

    Да просто снизь кардио если на постоянной основе его не делал, следом определи с поддержкой и сделай лёгкий профицит)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    спасибо. так и сделаю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Друзья, нужен совет. Постараюсь рассказать как можно короче...

    За 1,5 года сбросил на ПП с 130 кг до 81. Сейчас 32 года, 180см, 81кг, талия 92 см. В зале занимаюсь 6 месяцев - круговые для похудения, кардио, базовые упражнения со смешными весами, что бы выучить технику. Но на самом деле, я это делаю просто потому что я это теперь могу и мне это нравиться. Я знаю, что похудение - 95% от питания. Я уже реально профи в питании, в КБЖУ и во многих тонкостях.

    Знаю, что бы начать растить массу, нужно хотя бы дойти до 18-20% жира. Но вот беда - я перестал худеть. Точнее, я могу худеть, но только на 1700 калорий сейчас (установлено опытным путем). А мне уже реально сложно. Жир уходит по 2 кг в месяц и 1,7к калорий - я реально в голоде адском мучаюсь, мне мало.
    Сделал перерыв на 2 недели - поднял калории до 2300 и снова включил углеводы до 200 (обычно, не более 100). И о чудо! Я превратился в машину! Рабочие веса выросли в 2,5 (!!!!) раза! Я приседаю, делаю становую, жим в отказ и реально отлично себя чувствую!

    Внимание, вопросы:

    1. Начать идти на массу или взять себя за яички и еще пару месяцев голодать что бы слить оставшийся жир, до 75 ?

    2. Позорные фото прикрепил. Это кожа, жир или что это вообще со мной такое и когда оно кончится и сколько тут реально % жира?

    3. Сколько длиться первый мясо набор?

    4. Буду ли я выглядеть жирнее (хуже чем сейчас), после первого мясо набора?

    Надеюсь на ответы уважаемых Донов.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      783,7 КБ
      Просмотров:
      348
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      724,9 КБ
      Просмотров:
      332
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      711 КБ
      Просмотров:
      330
  20. опасные фотографии, конечно, но даже 2300, мне кажется, это еще дефицит, когда обменку раскрутишь, я при весе 65кг на 2300 худею только в путь. А набираю кое как, по 200гр в неделю веса на 2800-3000ккал (ну я думаю как раз это в данный момент оптимальный мой вариант, с небольшим профицитом, то, что надо прям). Кстати, программа fatsecret мне именно такую калорийность и рекомендует держать для медленного набора веса, там вроде даже 3200ккал пишет. А в тебе 81килограмм..
     
  21. Я тоже не набираю на 2300. Просто я в дефиците калорий больше года. 2300 для меня - это как супер сила. Тут главный вопрос - идти на массу и потом сушиться, или сейчас реально жестить и голодать и избавляться от того что на фото.....
     
  22. я бы скидывал на твоем месте. Но при этом посидел бы на поддержании ккал хотя бы месяц, спустя этот месяц сдал анализы на щитовидку, тестостерон общий, пролактин, эстрадиол, прогестерон еще можно. Выложил их в соответствующую ветку, где бы тебе дали уже рекомендацию, что делать дальше, восстанавливать анализы или начать худеть дальше
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Добрый вечер, хотел к лету немного подсушиться, а то бока у талии немного напрягают, но почитав последние странички понял, что это походу бессмысленная затея .. Стоит ли? Или лучше дальше продолжать работать на массу? За качество фоток прошу прощения.
    Имею следующие характеристики:
    вес-77,8
    талия-94
    рос-178
    возраст-21
     

    Вложения:

  24. L1pton

    L1pton Армрестлер

    А жировое гинцо не напрягает? )
    Иметь талию 94 см при весе 77 кг, с ростом 178.. это сильно.. тут надо не "немного сушиться", а худеть основательно.
    Серьёзно, без обид.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. Nigthmore72

    Nigthmore72 Цыган из Бирменгема

    Какие обиды, о чём речь, ради этого и зашёл сюда. Можно ведь использовать вашу программу за основу? p.s. про гино почитал, что то страшно стало, просто раньше в лет 14 - 16 был мелким и жирным, позже похудел сильно и это как то осталось, даже не думал что это серьёзная проблемная зона, так то вообще никаких проблем не было. Я так понял есть вероятность, что без участия врача с этим делом не разобраться?
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2018
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Не пугай себя статьями из интернета :)
    Просто скинешь килограмм 10-12 и всё будет в норме.

    Да, советую использовать ФБ, не важно какую, мою или ФБ Phil и Sallador.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Link81ks

    Link81ks Новичок

    P_20180305_221627.jpg P_20180305_221602.jpg здраствуйте,мне 16 лет рост 176 вес 60кг,хочу добраться до пресса,но есть небольшой жирок.Что посоветуете?
     
  28. less

    less Овальный диктатор

    нихуясе небольшой жирок, в 16 лет ты похож на кусок говна,бабенку то попробывал ужо? Похудей и займись хоть какимнить спортом,,хотябы бегай и на турничках крутись
    Ебана в рот поколение планшетов
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. Snegovik33

    Snegovik33 Бывалый

    По мне так тут скорее много лишней кожи весит. Я бы в таком варианте попытался сделать бы поддержку КБЖУ и активно качался.
     
  30. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    "талия 92 см"...думаешь кожа? у меня сейчас 82,и я бы ещё худел,но это другая история