Худеть или набирать массу? | Страница 25 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

  1. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Сохранением ЧЕГО? :petro:
     
  2. Танис

    Танис Бывалый

    А можно одновременно худеть в плане жира и набирать м/м?
     
  3. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Натуралу нет. Химику возможно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Танис

    Танис Бывалый

    Еще хотел обратить внимание на то, что лично у меня вес тела прямопропорционален обьему талии в см. То есть при весе 75 кг талия 75 см, 80 кг - 80см и т.д. Реально ли наращивать вес при неизменном объеме талии?
     
  5. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Тяжело дать однозначный ответ, скажу так все индивидуально, но можно минимизировать рост талия следя за рационом.
     
  6. Танис

    Танис Бывалый

    Странная реально особенность, был вес и 68 - талия четко 68см, максимум былв вес 87 - талия не меньше 85( За рационом слежу, но как только снижаю калорийность вес резко падает...
     
  7. Падаван

    Падаван Бывалый

    Всем привет! Мужики, у Сашана в "контакте" есть правильная информация по диете и удобный расчет КБЖУ.
    https://vk.com/id227907125
     
  8. Танис

    Танис Бывалый

    О, спасибо, реально полезно!
     
  9. Kohaku

    Kohaku В бане

    омг, ну именно это и происходит с тобой когда ты занимаешься в зале.. жир замещается на волокна мышц!! иначе все качки ходили бы сейчас заплывшими жиром (ведь ты даже не представялешь сколько они в себя вливают).... хДД
     
  10. oko777

    oko777 Persona Grata

    Добрый день. Не нужно писать ересь
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Ну в 16-18 лет такой фокус может иметь место.
     
  12. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    Ребят, а такой вопрос, что будет происходить с организмом, если ты занимаешься в режиме поддержания? Ну т.е. ходишь в зал, но у тебя нет какого-то ярко выраженного профицита/дефицита по калориям?
     
  13. oko777

    oko777 Persona Grata

    Масса тела останется одинаковая: и жира, и мышц...
     
  14. less

    less Овальный диктатор

    это как дрочить и не кончать,вроде хорошо,а толку нет в никакую сторону.С-стабильность,кароче мазоль ток натрешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Yomans

    Yomans Бывалый

    если рабочие веса будут расти, то мышечная масса тоже будет расти, но лучше если будет небольшой профицит. вот если не получается увеличить рабочие веса без существенного количества пищи, то следует уходить в более существенный профицит (имхо)
     
  16. MeInsane

    MeInsane Бывалый

    Ну, можно специфическую выносливость тренировать ))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. AllahEatsKids

    AllahEatsKids Новичок

    хм, забавно.
    Окей :)
     
  18. PavelP

    PavelP Бывалый

    ребят,нужен адекватный совет и критика..в общем я за пару годков набрал с 50кг до 77 при росте 181 см 24 года мне сейчас.актуальные фото моего результата прикладываю снизу.суть вопроса такова,читал что при избытках жира в организме мышечная масса растет медленнее , потому периодически необходимо сушиться дабы сбрасывать лишнее что бы организм лучше наращивал мышечную массу,высвобождалось больше гормонов.
    это с одной стороны ,а с другой стороны когда сушить то больно нечего то зачем сушить.и посоветуйте мне что делать дальше?)))
    IkH97q_aMbk.jpg gQSnARs4pxA.jpg JUioP-MPnSE.jpg -NnD-h_Sj-U.jpg
     

    Вложения:

    • UNvKvp20a5Y.jpg
      UNvKvp20a5Y.jpg
      Размер файла:
      129,8 КБ
      Просмотров:
      319
    • nc89nRFVfzI.jpg
      nc89nRFVfzI.jpg
      Размер файла:
      126,9 КБ
      Просмотров:
      318
  19. less

    less Овальный диктатор

    эээ,а штаны нах снял?любители трусишков здесь в теме менспедиков
    да похуй какой ты,физика норм?телки любят?вот и заибись
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    я бы дальше набирал, только без обжорства, да возможно вес будет стоять на месте, но качество будет улудшаться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    Всем привет. Решил посоветоваться.
    Как я уже где-то писал-сорвался как-то с диеты на месяца два-калории не считал, питался исключительно жирным мясом и тортами. В итоге вес с похудевших 67 стал 86. Сейчас идёт 7-я неделя жиротопа. бжу-150.60.150. Держу строго. 4 дня силовой тренировки в неделю+лёгкое кардио в конце 30-40 минут(всего лишь ходьба 6,5 км/ч). Вот думаю продолжать худеть пока худеется(примерно грамм 700 в неделю),но конечно морально постоянно сидеть на жиротопе уже устал и хочется слезть и набирать аккуратно без жировых срывов,а с другой стороны,как тут пишут,сначала нужно похудеть в ноль,а потом набирать. Что скажите?
    PS:вес сейчас 80. рост неизменен-184
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2017
  22. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Привет, жор начался у тебя по тому что сел на диету с большим дефицитом калорий (да ты быстро похудел, но на долго ли?!), начни с маленького, а не все так резко з одной крайности в другую. Исключи сначала вредную еду и уменьшай постепенно калорийность. Ну и как тут говорят набирал ты свою массу не пару месяцев, а несколько лет, так что быстро худеть не нужно, а то опять сорвешься…
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    сорвался я потому что сладкое не ел. Сейчас уже поправил это. Эклерчики и печеньки на кд основе, но вопрос не в этом. Худеть дальше?
     
  24. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Худей. На профиците калорий тебя начнет разносить – нахуй этот жиродилдоболдинг.
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    тяжко без запятых((((
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    На что ориентироваться?худеть хотяб до 75 кило или до того состояния,когда пресс увижу?
     
  27. Yomans

    Yomans Бывалый

    слушай, ты выглядишь так как будто никогда в жизни не был в зале. странно как то. на многоповторке чтоли?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    потому что постоянно худею. жирею и худею.
     
  29. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    Ну смотри при наборе массы от профицита калорий начинает расти жировая прослойка (чем больше жира осталось тем быстрее он растет). Допустим начнешь с 75 кг чутка наберешь мышц, в лучшем раскладе 50% мышц 50% жира и опять вернешь свои 80 кг. А на 67 кг пресс видал?

    p.s Ответы на твои вопросы расписаны по всему форуму, даже в этой теме, просто читай форум, у тебя не уникальный случай...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    на 65 видел...да в принципе мне твой ответ у нужен был,а то начитался статей, в стиле больше 8 недель не худейте-возьмите перерыв. А тут как раз "волшебный пендель" :)