Худеть или набирать массу? | Страница 24 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

  1. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Все нормально) Мне надо было сразу обратить внимание на то, что у тебя с цитированием проблемы, научишься)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sd777

    sd777 Бывалый

    будем стараться, я недавно здесь на сайте.. всех благ, и что бы биц и триц вырос!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Kohaku

    Kohaku В бане

    ну потому что хочется ещё и рельефчик =)
     
  4. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Хочешь рельеф чего? Костей?
    Если мышц, то надо набрать не хило так мышечной массы, а ты вроде не хотел быть "слишком мышечным"...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Kohaku

    Kohaku В бане

    НОООУ!.. прост пресс, попу и бедра.. для этого не нужна куча мышц.. =)
     
  6. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    серьезно!? :) хотя у каждого свое понятие о "куча мышц"...
     
  7. hotline2911

    hotline2911 Степной волк

    И розовые трусы в придачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Да этот долбоёб специально лезет во все темы, где на него могут сагрится. И вот этот вот закос под сладенького, как лишний раздражитель публики. На деле же ни одного толкового сообщения от него нет, неумелый тролль по ходу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Kohaku

    Kohaku В бане

    лол пока что здесь агришься ток ты..
     
  10. sd777

    sd777 Бывалый

    А вот скажи в двух словах, зачем хочется рельефчик?
     
  11. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    хочет и баста
     
  12. Logoskir

    Logoskir Новичок

    Мой прогресс за 4.5 месяца 10 кг. До лета осталось 2 месяца, стоит продолжать набирать массу или сушиться. Мой вес сейчас 85кг рост 176см, рука 37. Хотелось бы конечно с прессом ходить по пляжу, но если сушиться, то не останутся ли одни кожа до кости.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2017
  13. Стоит прокачть мозги,хотя бы куриные
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    Не стоит тебе сушиться. Годика через 2, не раньше. Нечего тебе пока что сушить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Zakum

    Zakum Бывалый

    парни, при росте 176 - вес в 85кг это довольно много, я хз я толстый но вешу 80-82, рост 174 где то, и выгляжу в разы толще. Странно как то.

    Но вообще я бы просто плавно сделал пресс, потусил лето, а с осени - начал бы набирать спокойно.
     
  16. ПаскудаТварь

    ПаскудаТварь Член команды

    простите, а что тут сушить-та ???? трусики, которые вы мб обмочили:???
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. progressman

    progressman Бывалый

    Стаж 4 месяца, рука 36.... да, тебе только сушиться :avtorklif: Тем более такая цель, К ЛЕТУ, этож пиздец как важно, для этого нужно себя диетами помучать, без пресса ведь на пляж не выйти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Logoskir

    Logoskir Новичок

    Я думаю забить на это лето и продолжить набирать до 95+ и руки в 40+, уже к следующему лету качественную мышечную массу подготовить
     
  19. Kohaku

    Kohaku В бане

    потомучт если не будет рельефчика, будет жирочек *__*
    ну и вообще иметь красивые формы эт оч важно.. хотяб из уважения к своему бф или гф
     
  20. progressman

    progressman Бывалый

    Тяжелый случай...
    [​IMG]
     
  21. Розрыватель сухажырий

    Розрыватель сухажырий Сторожевой бугорок

    вот бы мне так :newcry:
     
  22. Rodr1guez

    Rodr1guez Новичок

    Привет! Подскажите, хочу убрать жирок... Цель ~5-7кг за 2 месяца) Сейчас рост 174, вес 75) хочу убрать бока и живот...

    Думал тренить все тело за 1 тренировку, базовые силовые 3 дня и 2 дня кардио + протеин, бца.

    Пн, ср, пт - база, вт, чт - бокс + после полчаса кардио. выходные отдых.

    Может посоветуете что то изменить? Заранее спасибо.
     
  23. панк

    панк Гость

    Диета!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Igors7m

    Igors7m Новичок

    Вопрос по теме: сушиться или набирать мяссу???
    22 года, 68кг, 176см, жира 23-24%

    В общем я хочу скинуть жир, уменьшить ноги и подкачать руки. Понимаю что одновременно это сделать невозможно.
    С одной стороны пока лето можно бегать и делать аэробные нагрузки. Потом осенью можно будет садится на масу и набирать мясо с жиром.
    Но с другой стороны пока я буду сушиться, плечи, руки, да вообще весь верх, уменьшиться еще больше, что будет смотреться еще убогее.
    А если сейчас садится на масу то жируха еще больше попрет, а все-таки лето и светьться салом на пляже не хочется.
    Я бы просто был доволен хорошей спортивной подтянутой фигурой.
    Но опять же, если начну худеть, то фигура от того не покрасивеет. Руки и верх сойдут, а ноги остануться, и особо ничего не изменится.

    Так с чего же начать? Что мне делать? Помогите мне решить мою дилемму.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 23 май 2017
  25. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    худеть тебе надо
     
  26. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    худей
     
  27. Igors7m

    Igors7m Новичок

    Хорошо, худею.
    Может быть у кого есть ссылочка на какую нибудь прогу тренировок для похудения с макс сохранением мяса?
     
  28. Дрищь70кг

    Дрищь70кг Сын папиной подруги

    1. Главное дефицит калорий.
    2. Ищи прогу фулбади, думаю 2-3 раза в неделю хватит, смотря какой уровень подготовки.
     
  29. Doesnt Matter

    Doesnt Matter Бывалый

    А я категорически против того, чтобы ты худел.
    68 кг, хоть и не самые лучшие в твоем случае, все равно не так уж плОхи, чтобы начинать сушку.
    Предлагаю иной вариант: ты первые три месяца начинаешь делать базовве упражнения, набиваешь технику, привыкаешь к темпу. Далее берешь у иеня в подписи программу фулбади, которую создали наши могучие форумчане. Увеличиваешь калораж, следишь за бжу, растишь мясо.
    Будут плечи, грудные, спина и ноги с жопой - будет похуй на тот небольшоц излишек жира, будешь здоровый и сильный, каким и должен быть мужчина. Оставь затею быть дрищиком-сладким мальчиком в 60 кг и начинай нормально жрать (нормально, блять, а не в макдоналдсах и бургер кингах, а домашнюю пищу).
    Так же для ознакомления рекомендую книги Любера и Смирнова к прочтению, найдешь в подписи.
    Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Тут 2 варианта.
    Первый самый легкий, второй потяжелее.
    1) Сжигаешься в мега-дрища, кг 60. Но будешь реально мега-дрищем, НО с жирком. До прослойки в сантиметр ты не дойдешь, это 100%
    2) На небольшом профиците калорий набираешь. Жирка будет чуть больше в итоге, но если мясо увеличишь, то смотреться хоть как-то будет.

    Но в любом случае - ты уже опоздал и к лету 2017 и скорей всего к лету 2018 года.
    Или ты думал, сходил в зал 2-3 месяца и такой как Джеф Сейд будешь разгуливать по пляжу? ХУЙ! :trollface:
    Таких не существует.

    Я вообще ахуеваю с таких, как ты.
    Нихера не понимают, как, когда и почему жир сгорает, но бля пытаются что-то сделать.
    Учи матчасть, инача будешь, как ёжик в тумане.
     
    • Нравится! Нравится! x 6