Худеть или набирать массу? | Страница 23 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

  1. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    По вариантам:
    1. Идти в зал и набирать это не одно и то же.
    2. А до весны что делать? Сидеть на диване и заплывать жиром?
    Предлагаю третий вариант:
    - Идти в зал и тренироваться
    - Рассчитать КБЖУ на похудение и следовать ему
    Этого достаточно, чтобы летом явиться на пляж с рельефным прессом. Худеть тебе надо однозначно и пока не похудеешь ни о каких наборах не думать.
    Инфу по похудению смотри у меня в подписи (вторая строка), этого хватит с головой.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    +1
    Судя по форме, можно худеть на все деньги, не заморачиваясь сжечь мяса, т.к. его нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Akellz

    Akellz Новичок

    Если подниму угли в 2 раза, то худеть я точно не буду, т.к. при калорийности в 1700-1800 скидывал по 1-2 кг в неделю.
     
  4. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Потому я пишу - ПОСТЕПЕННО.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Это предложения дают мне понять, что по сути в зале ты толком и не занимался.
    Советую всё то же самое - разберись с питанием, контролируй калории, урезай угли до состояния небольшого профицита, и занимайся в зале.

    Сейчас именно целенаправленно сушиться на твоём месте, я бы не стал, ибо нет смысла, так что набирай, НО не обжирайся!
    Если будешь впахивать и адекватно питаться, то плавно будешь сжигаться жир. И будет тебе счастье )
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2016
  6. Akellz

    Akellz Новичок

    Спасибо всем, кто ответил. Пошёл изучать инфу, решил сначала просушиться всё-таки.
     
  7. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Почитай ссылки из моей подписи на предмет сушки, а то угробишь себя со своим подходом к похудению.
     
  8. Akellz

    Akellz Новичок

    Я как раз в эту инфу и вникаю)
     
  9. Kohaku

    Kohaku В бане

    ну вообще кому то идет быть худышками, а кому то качками.. я например никогда не променяю свою стройность на кучу мышц.. крч сё зависит от внешности. если ты брутал, тада можешь набирать вес, иначе лучше не стоит имхо
     
  10. magary4

    magary4 Новичок

    Привет всем


    мне 29. рост 175 вес 80

    был дрыщем и вес стоял на месте ходил раньше в зал ел очень много но вес не двигался потом был перерыв в спорте на 2 года и недавно я заметил что вес начал набирать (видимо обмен веществ с возрастом замедлился) ну и я сразу же пошел в зал, полистал форумы - начал есть около 3000ккал в день за 1.5 месяца набрал эти 5 кг (до этого весил 75)

    Торс стал значительно больше - рубашки размера М не застегиваются больше в районе груди, в рукавах очень туго
    ну и складка на животе тоже больше стала

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    мне не понятно куда дальше двигаться. набирать или сушится
    как посоветуюте поменять диету и надо ли?

    ПС. цель - быть крупнее (но не жирным) и выкинуть окончательно одежду размера М

    Спасибо
     
  11. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Да ты заплыл жиром... Пересмотри рацион, мышечной массы очень мало. Так что настраивай рацион, качайся, и вид будет совсем другой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. magary4

    magary4 Новичок

    Мне нужно именно худеть или есть много белка и удерживать вес на 80кг - сжигая жир и наращивая мышцы?
     
  13. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А так можно?)
    Научите и меня!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. JStark

    JStark Бывалый

    Можно конечно, у Шредера же получатся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    На тренболоне-то? Спасибо, не надо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. JStark

    JStark Бывалый

    Чего сразу на тренболоне? Там что то потяжелее, вон какой взгляд упоротый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    А что тяжелее тренболона?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    o_O
    Мат част начни читать. Рацион и БЖУ, есть в интернете. Все делаешь одновременно, настроил рацион, подобрал правильную программу, и организм сам все отрепетирует, у тебя не запущенный случай. Когда дойдешь до 15 % жира, тогда начинай набор.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. sd777

    sd777 Бывалый

    привет, а на хрена вообще в зал ходить? бегай по утрам и будет с тобой твоя стройность
     
  20. sd777

    sd777 Бывалый

     
  21. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    @sd777
    Привет. Ты что, наркоман?)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. sd777

    sd777 Бывалый

    привет, конечно наркоман.. к железу, к запаху спортзала.. а ты о чем подумал?
     
  23. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Подумал, что ты охуел, отозвавшись обо мне столь нелицеприятно, даже будь оно на самом деле так, не зная и не видя меня ни разу в жизни.
    Ну и в целом твой высер непонятен, о чем, к чему... Будто бред наркоши под передозом или алкаша словившего белку) Оттого и возник вопрос.
     
  24. sd777

    sd777 Бывалый

    блин я не понял, это ты про кОчку вопрос?
     
  25. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Я вот про это
     
  26. sd777

    sd777 Бывалый

    извини, если что не так.. просто я подумал что ты профи, у тебя столько сообщений, думал монстр, а ты сам про себя сказал, я как то не подумал что парни Persona Grata , нуждаются в советах
     
  27. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Не пойму про что ты говоришь) в каких советах я нуждаюсь...в процитированном тобой сообщении я давал совет человеку, а не просил его. Ну да ладно, тебе виднее наверное)
     
  28. sd777

    sd777 Бывалый

     
  29. VadimStr

    VadimStr Перспективный атлет

    Бывает)
     
  30. sd777

    sd777 Бывалый

    VadimStr.. ещё раз сори, впредь буду внимательным, слова все свои беру обратно