Худеть или набирать массу? | Страница 20 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

  1. InoCo

    InoCo Новичок

    Я не тебя спрашивал.
    О моей прогрессии ты НИХРЕНА не знаешь. Так что завянь. У тебя нет исходных данных.
     
  2. Mymrax

    Mymrax Бывалый

    Дак хули ты тогда делаешь тут,хуепутало?...
    Или у своего чудо-тренера спрашивай что да как и хули ты такой конченный что не растет и не худеешь.
    Так то все.
     
  3. InoCo

    InoCo Новичок

    Слышь ты морковный сблевышь, я сказал что твое мнение учтено. Следи за лексикой. Иди делай уроки.)) Писать с разумной критикой.
     
  4. Mymrax

    Mymrax Бывалый

    А ты и в правду думаешь что ты особенный и тебе дадут совет,который будет отличаться от моего?
    Тут варианта всего 2:
    1) Тебе скажут то,что говарил я.
    2) пошлют нахуй,так как послал я.

    Энд стори.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Baggio

    Baggio Новичок

    Ерунды не говори. Тут любой пук у вас возможен только на АС и гормонах. Можно набирать вполне сухую (для обычного человека) массу при уровне жира в 17-20% (в зависимости от расположенности).

    Да она будет расти не по 1 кг в неделю, да надо жестить по диете, да надо нормально спать и меньше нервничать. Но люди набирают и в 20 лет, и в 30. Речь не идет об уровне чемпионата города само собой, но парню это и не нужно.

    А форум почитаешь, так у вас юношеский разряд не выполнить без курса ГР и грамма тесто в день))
     
  6. natane

    natane В бане

    Жри и иди нахуй
     
  7. Pizec666

    Pizec666 Новичок

    Февраль конечно позади. И я с советом припозднился. Но если уж жир совсем не уходит. И достало что не помогает ничего. То попробуй такую фигню. Углеводы есть только перед тренировкой причем нормальную такую тарелку каши. Это даст тебе энергию на тренировку. А остальное время углеводы вообще не ешь. Сколько каллорий будешь жрать пофиг. Ну в разумных пределах. Но эти каллории будут из жиров и белков. Почти все нормальные продукты белковые содержат много жира. Молочка. Мясо. Та же курица. Начинай есть и бедра то же. И сало можно. Творог цельный ну типо деревенский. Сыр. Но только плавно переходи на эту фигню. А то у многих способность переваривать большое колличество жиров полностью атрофированна. Больше 2500-3000 ккал старайся не сьедать. И про тренировки. Наверно ты сейчас делаешь много кардио. Пампинга. Всяких скручиванний. Попробуй делать одни базовые упражнения. На 8-10 повторений. Тягу присед обязательно. Слишком в отказ не делай. Чтобы чуть запас оставался. Не убивайся. А подходов побольше. Ну 6-7 примерно. Для того чтобы ты мог хорошо выкладываться как раз таки и надо много каши перед тренькой. Остальное время угли не ешь. С одним исключением. Все таки человек всеядный и тяжеловато организму совсем без растительного. Поэтому иногда погрызай хлебушек))) типо яичницу или курицу с маленьким кусочком черного. Кашки совсем чуть чуть. Овощ какой нибудь не слишком каллорийный. И кстати писал ты в феврале. А худеть в феврале вообще не самое лучшее решение. Это противоестественно худеть зимой. Организм сопротивляется всеми силами и жир не отдает. Худей с середины апреля до середины сентября. Зимой набирай.
     
  8. Крокодил36

    Крокодил36 Новичок

    Всем привет. Занимаюсь где-то 2 года в домашних условиях: отжимания, подтягивания брусья и т.п. Также кардио(бег) 3 раза в неделю ( по 10 км). В августе-сентябре планирую пойти в зал, начать заниматься по-серьезному - хочется набрать массы (желательно мышечной:) )
    Сейчас стою перед выбором - просто пока что поддерживать форму или попытаться подсушиться немного, чтобы набирать уже нормальное мясо и не получить фигуру "типичного яномасси". Сейчас смущают очень большие ноги, задница и бока(хотя при напряжении пресс видно)
    ТТХ: 16 лет( через неделю), 174 см, 69 кг







    P.S. Я знаю, что дрыщ( по качковским меркам)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. __гость__

    __гость__ Новичок

    Вечный вопрос - сушиться или набирать- А может лучше кое куда отправиться!? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    сука) сука) сука) у него очко мокрое на трусах @Hannybal
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  11. Пез

    Пез Дюк

    Ты написал, что хотел бы подсушиться и только потом набирать качественное мясо. А что мешает строго следить за калоражем и набирать без говна? Если тебе интересно мое профанское мнение - не сушись, набирай, но следи за общим калоражем, делай змер талии раз в две-три недели. Удачи!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    Это я не успел высунуть)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    174 см, 69 кг - конечно же сушиться чего уж там.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  14. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Мне нравится всё! Вот серьезно! начиная от самой постановки вопроса до "смущают очень большие ноги". Ну и конечно фоточки - мммм..... Заскриню пожалуй, пока не удалил!
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 6
  15. Пез

    Пез Дюк

    Присоединяюсь, ноги явно перекачал(
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тогда ему сушиться! :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Блеать, вот деньки охуительные пошли, что ни день - такие фишки в темах! Прямо обострение какое то)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. myswerve

    myswerve Советник президента

    Надо тему отдельную создать, чтобы такие кадры сохранять, можно принтскринами, можно цитатами)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  19. Жерар Депардье

    Жерар Депардье Хитрый француз

    Надо! А то пропадают шедевры! Тренировочный жук, например, утерян уже безвозвратно :(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Замполит

    Замполит Бывалый

    одумайся! от спортзала до засовывания бутылок в жопу один шаг! я спортзалы за километр обхожу! мало ли чего!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  21. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    сссука....до слёз ..... Апполон во плоти.......оставайся с такими огромными ногами и пресаком....ничего не делай....хотя нет..просушиться надо, все-таки когда очко подтекает как-то не очень))))
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2016
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Крокодил36

    Крокодил36 Новичок

    Ну б**ть, я же попросил ?!? Можно подумать, что все свою жопу антиперспирантом перед тренировкой натирают. Так легче стало?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. peak

    peak Бывалый

    В зал для начала пойди, позанимайся пол года, питайся правильно, а там видно будет. Если начнёшь заплывать, пропадёт прес - начни сушиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Крокодил36

    Крокодил36 Новичок

    Вы все очень дельные советы даёте, огромное спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    да ты просто дебил если такие вопросы задаешь)))) без обид)))
    тут все просто...надо выглядеть так как ты сам считаешь правильным, ибо всем похуй на тебя))))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. Альфа_Суслик

    Альфа_Суслик Новичок

    Чувак, это же Do4a, сюда не за советами приходить надо, а критикой.
    Х*ми обложат так, что на пол жизни хватит :) Привыкай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Пез

    Пез Дюк

    Да ладно тебе, аффтар, неокрепшему уму трудно здесь будет, тебе надо было, прежде чем тему создавать, посидеть на форуме полгодика гостем, почитать, че люди пишуть! Здесь все люди добрые:geys:, отзывчивые:JC_spank:, но сука, когда ты пишешь про огромные ноги и выкладываешь мокрую сраку, то смех вырывается непроизвольно:dance::petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  28. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    о пиздатый совет...чем плохо....сска ....только за пресаком следи.......:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. EdgarV8

    EdgarV8 В бане

    Даааа, ноги огромные конечно. Перед походом в зал нужно затариться фармой минимум на на несколько лет, ведь тебе уже 15, пора жопу иглой дырявить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Пез

    Пез Дюк

    Главное, чтобы не бутылкой!:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 2