Худеть или набирать массу? | Страница 19 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

  1. Nils1981

    Nils1981 Persona Grata

    Рассуди, есть оно или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mymrax

    Mymrax Бывалый

    Курсить я и не собирался.
    К эндокринологии схожу,но никаких признаков этой хрени у меня нету...не твёрдости,ни шариков,ни зуда :)
    В общем поживем-увидим.
    Вырезать-исключено,не моё+ прочитал что стоит 3к мёртвых зелёных дядек.
     
  3. Mymrax

    Mymrax Бывалый

    Как по мне,то это титька обретает форму,ибо в них мясца наросло добротно так,ну на напряг и ощупь :)
     
  4. Fortex

    Fortex Бывалый

    от души не за что,питание питанип и еще раз питание!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Mymrax

    Mymrax Бывалый

    А теперь помоги нам с моими титьками,есть гено или как там?(выше есть много фоток титек моих)
     
  6. Fortex

    Fortex Бывалый

    не друг я по фото диагнозы не умею ставить,иди к эндокринологу она для начала их помнет и скажет что делать,если есть показания то сделают бесплатно по омс!Главное мерьге слушай советчиков и дуавй своей головой!п.с. Гейнер продай дрищу какому нить и почитай про подсчет калорий,юзать можешь тот же фатсекрет для подсчета!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Mymrax

    Mymrax Бывалый

    А я уже гейнер почти доел)) там осталась 1-2 порции,с 2х кг)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    @Василиска @Nils1981 интернет эксперты по гинекомастии в деле.
    Да вы с трудом можете отличить жирные сиси от гино, зачем вообще что-то писать?
    Господа, через тему одно и тоже, где фотки жирных титек через один коммент, что у пацанов гино...
    Ни хуя там нет, кроме жира.:JC_doubleup:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Да ни кто ничего не утверждает, послали к эндокринологу. Просто заметно гиноидное отложения жира. Не более.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Nils1981

    Nils1981 Persona Grata

    Согласен, просто посоветовали обратить внимание на это
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Sallyburns

    Sallyburns Бывалый

    @Василиска @Nils1981 Рад за Вас.
    Но Вы не то что бы посоветовали, вы уже чуть ли не терапию назначили пацану, удаленно, и послали ко врачу.
    Он уже небось весь гугл перечитал, фоточки посмотрел где из сосочков молочка течет.
    Не пугайте человека по чем зря.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    я не эксперт но ареолы сосков увеличены, вполне похоже на гино у меня так было, я по ошибке вкатил себе под конец курса почти грам деки, перепутал ампулки:connie_she-moose:. так вот через три недели соски в диаметре увеличились, два колеса достинекса с интервалом в 4 дня ситуевину исправили. я не понимаю начались проблемы , что сложно в больничку сходить.
     
  13. Евгенф

    Евгенф Бывалый

    рассказываю как нахаляву сдать анализы, приходишь значат к своему терапевту (по полису есесено) и говоришь ЕПТА НЕ СТОИТ, он отправит тебя либо сразу к эндокринологу либо еще к комунить, там он тебе скажет что не только стоит плохо так еще и висит хуево, и назначит анализы, желательно чтоб дыры в заду заросли, и про ААС ни-ни. а когда анализы заберешь уже можешь и про ААС сказать... как то так. так и на гормоны сдавал и биохимию печени делал. я не жлоб просто поликлинника напротив дома.
     
  14. Mymrax

    Mymrax Бывалый

    А я разве говорил что у меня какие-то проблемы?...или где? То просто несколько постами выше,мне втирала дичь одна особа.
    Докторишка сказала,мол все нормально....
     
  15. InoCo

    InoCo Новичок

    25 лет, 90 кг, 180 см
    Вес не уходит.
    Занимаюсь кардио 40 мин каждую тренировку (быстрая ходьба, степпер).
    +Работа с железом. (110/120/135).
    За питанием слежу (нет сладкого, мучного, жареного).(Рис, гречка, овощи, грудка,яйца, творог).
    Взял ЭКУ с йохимбином. Живот уменьшается, а вес стоит.
    Планирую сдать анализы на:
    ТТГ, Т3, Т4, АТПО, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ
    В связи с этим вопросы:
    анализы на все надо?
    Есть ошибки в питании?
    На что обратить внимание?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 24 фев 2016
  16. Mymrax

    Mymrax Бывалый

    Извини конечно,но что ты сушишь?))
     
  17. InoCo

    InoCo Новичок

    Начал заниматься 2 год назад, вес 100+ сбросил до 78. Потом тренер сказал надо набирать мышцы, набрал массу до 98 кг. С декабря пытаюсь убрать спас круг(( Чет ниче не работает.
     
  18. Mymrax

    Mymrax Бывалый

    Холявишь в еде+возможно в кардио недостаточно эффективный темп (мене 125-140 ударов)
     
  19. Gerich

    Gerich Бывалый

    А КБЖУ сколько в день?
     
  20. InoCo

    InoCo Новичок

    Примерное меню

    Завтрак
    1 ст ложка льняного масла
    Творог 250 г 400ккал
    Яблоко или Апельсин

    Обед
    курица 250 г 350 ккал
    рис 200 г 300 ккал
    имбирь 0 ккал
    яйцо 2 шт 155 ккал

    ужин
    гречка 250г 300 ккал
    курица 250г 350 ккал

    Перед тренировкой 16 ч
    Творог 100 гр
    или Протеин 60 гр

    Общая калорийность 2000 ккал
    Иногда меняю местами завтрак и обед
    Курицу заменяю на рыбу.
    Вместо круп тушеные овощи.
    Хотя у меня такое чувство что перебарщиваю с белками. Сушняк, кожа сохнет.
     
  21. Mymrax

    Mymrax Бывалый


    Я совсем не эксперт в питании,но. Мне не нравиться твой Завтрак,да и весь рацион в общем.
    Жри чаще.
    Это 250гр риса уже готового,или сухого?))
     
  22. Джин

    Джин Новичок

    Может не в тему напишу, но подскажите курс на сушку. Препараты какие взять и где ? Нужно именно подсушиться заеб*ло пузо(((
    Клен взять отдельно и только им пользоваться или йохимбин с Эка ?
    Спасибо качата !)
     
  23. InoCo

    InoCo Новичок

    готового. В меня столько не влезет. Ем чаще. Завтрак обычно полностью не влезает. Делю на 2 раза. (8/10)завтрак/13 обед/16 перед тренировкой/21 ужин. Чем не нравиться? Питание ставил тренер. Хотя послушал тренеров в тренажерках мнения разнятся друг от друга(
     
  24. Mymrax

    Mymrax Бывалый

    А в чем проблема обычной диеты?
    Та же БУЧ
    Из препаратов: клён,или же липпо6+л карнитин
     
  25. Gerich

    Gerich Бывалый

    Ты организм свой мучаешь недоеданием, вот он и ушел в stand-by.
    Я бы увеличил калорийность до 2500-3000 и отменил углеводы после 6 вечера.
    Кушать надо вдвое чаще, раз по 5-6 в день, и по чуть-чуть.
    И ради бога добавь углеводов к завтраку. Завтрак без углей - день насмарку. :buba:
     
  26. Mymrax

    Mymrax Бывалый

    Смотри,ты-толстый (как и я)
    Чем чаще жрешь и занимаешься (4 в идеале 5) раз в недлю-тем лучше у тебя метабализм.
    Я,до недавнего времени драл как ты,да и когда хочу и где хочу. Теперь все по времени и жру только медленные Угли (б.рис,гречка,овсянка) 6-7 раз в день,маленькими порциями-результаты на лицо.


    +щедащее кардио на 125 ударов 30 минут после тренировки.

    Итого:
    1. Жри чаще (в идеале 6 и более раз)
    Причем 70%углей ты должен съедать до обмеда+после тренировки. Вечером-только белковая пища.
    2. Ходи в зал чаще 4-5 в неделю,по 1группе мышц в день
    3. Отдых между подходами в зале 40-60 сек.
    4. Хорошо отдыхай,спи 8+

    Вот собственно и все,результат себя ждать не заставит.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2016
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. InoCo

    InoCo Новичок

    Углеводы в смысле гречку снести?
    От кол-ва раз питания не сильно зависит. Судя по мнениям здесь сидящих (сижу на разных ветках).
    Увеличить калораж? Тренеры наоборот говорят снижать по 300 ккал в неделю. до 1800-1600 ккал. Какие угли можно добавить?
     
  28. Mymrax

    Mymrax Бывалый

    Какие тебя тренеры тренируют-мы уже поняли,судя по твоему питанию....
    По-моему тебе уже все объяснили ,а тут такое редко бывает .
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Mymrax

    Mymrax Бывалый

    Ты или тупой,или читать не умеешь? Жри сложные Угли ,писал выше какие...
    Про кол-во приёмов пищи я вообще промолчу,т.к ты сам не слышишь какой бред несешь...
     
  30. Mymrax

    Mymrax Бывалый

    За
    За 2 года 0 прогрессии
    Тренер какой-то мнимый дич-питание составляет+ велит тебе сушиться,когда ты нихуя не набрал и вообще никаких намеков на рост не проявил за 2 года.

    Тебе говорят мрля питание хуйня,жри и ебаш. А ты тут хуйню на своей волне втираешь,человек говаришь что на 2к ккал организм защищаться из-за того что не откудого брать ресурсы а ты блять спрашиваешь "может гречку уьрать?"... О чем тут говорить ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1