Худеть или набирать массу? | Страница 16 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

  1. Gerich

    Gerich Бывалый

    Я бы на твоем месте сначала похудел (насухую)
    Потом набрал нормально и не питаясь говном (на фарме)
    Потом просушился (на фарме)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. На фарме это значит на курсе?
     
  3. Gerich

    Gerich Бывалый

    Да, на стероидах.

    Только не говори, что собрался делать 100+кг массу и 7% жира внатураху. :trollface:

    // тебе 18 лет.. тогда не надо курсить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ясно дело что без стероидов не получиться. Но имхо нужно сначала внатурашку раскачаться до генетического предела, а потом уже курсить.
     
  5. Тарас13

    Тарас13 Новичок

    Всем доброго времени суток. Мне 32 года, занимаюсь в зале пять месяцев, шёл в зал вес был 85 кг (при росте 183 см) сейчас все те же 85 кг (рост тоже без изменений), хотя при этом улучшились показатели по силе и по ощущениям (замеров не делал) прибавилось в мышцах. Занимаюсь только с тренером, но по сути он мне с питанием не помогает, а так-то ем я норм да и здоровую еду все варёное, жаренного не ем, свинину не ем и тд. Из-за проблем с жёлчным и как следствие желудком не делаю становую и присяд, тренер заменяет другими упражнениями, силовые показатели конечно смешные: жим 60 кг*6р, но как только пришёл в зал и вовсе 35 жал. Ещё до похода в зал я сам с помощью диеты скинул за два месяца около 10 кг и вот вес остановился 85 и не движется, но на животе есть жир. Шо мне делать? Сушиться или набирать? И вообще как и за какой период времени сделать нормальное тело? (Только без химии, и так хромает пищеварительная система) может я конечно что-то неправильно спросил или не то написал, так что заранее извините..
     
  6. Тарас13

    Тарас13 Новичок

    Вот фотка, но я тут не сильно напрягал мышцы.
     

    Вложения:

    • image.png
      image.png
      Размер файла:
      2 МБ
      Просмотров:
      268
  7. azenko1993

    azenko1993 Новичок

    Не могу определится, что мне делать. Набирать или худеть.В наличии есть гейнер, но боюсь сильно заплыть жиром. 1.jpg 1.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg DSCF3913.JPG
    Вес 70кг, биц 32,5см, бедро 54,5см, грудь в расслабленном состоянии 94см (100в напряж.)
    Живот 89.5см
    Фото прилагаю. Не судите строго.
     
  8. Paranoik

    Paranoik Бывалый

    тебе нечего сушить
    просто начни заниматься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. azenko1993

    azenko1993 Новичок

    в смысле худеть и потом набирать или набирать а потом сушится?
     
  10. забудь слово "сушка" на ближайшие 5 лет. ешь хорошо и качайся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Тарас13

    Тарас13 Новичок


    А мне шо делать?
     
  12. то же самое. не вижу таких жиров, которые надо сейчас целенаправленно топить
    какой интересный ход мысли. видимо в этой логической цепи около 20-ти звеньев. потому что я так сходу не вижу связи.
    в общем добавляй в рацион белка, витаминов, омега-3, следи за потреблением углеводов и жиров и качайся добросовестно.
    через пару лет подведешь промежуточные итоги
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Тарас13

    Тарас13 Новичок


    спасибо
     
  14. Anton_K

    Anton_K Новичок

    Друзья, помогите определиться! За пол года набрал с 82 до 94(вес сейчас). Рост 190. Главная проблема это мой живот, остальное устраивает вполне по прослойке жирка. Фотки приложу. Ваше мнение и советы (может по питанию).
     

    Вложения:

  15. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    10 кг говна в виде жира набрал. че сушить то собрался?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. __гость__

    __гость__ Новичок

    Тут нужна не сушка, а диета. К лету может и успеешь при должном рвении)
     
  17. Anton_K

    Anton_K Новичок

    Спасибо за советы. Собственно вопрос по диете - в чем отличие от сушки по питанию ?
     
  18. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Ты при 82 эстетичнее наверно выглядел)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Жиролифтер

    Жиролифтер Суровый дядька

    Главная проблема в том, что нет на тебе мяса.
    Живот проблема поправимая, а вот мяса набирается медленнее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. __гость__

    __гость__ Новичок

    Cушка это просто модное слово которое перекочевало из мира бодибидинга. Тебе надо потреблять калорий меньше ,соблюдая пропорцию бжу. У Дениса Борисова куча роликов на этот счет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Ballist

    Ballist Красивый статус

    Начни правильно питаться, добавь кардио, водичку пей больше, овощей по-больше, откажись от быстрых углей таких как конфеты и пирожки и посмотри что станет с тобой)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я советую пойти тебе в тренажерный зал и заняться спортом
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Anton_K

    Anton_K Новичок

    Значит худею, а потом набираем качественно и не спеша . Спасибо огромное за советы . Особенно за советы по делу )
     
  24. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Надо фарму жрать начинать,но ты это поймешь через несколько лет после неудачных наборов и сушки внатураху
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    всегда рад помочь...но в зал сходи все таки...увлекательное дело знаешь ли..:kachok:
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2016
  26. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Два батла кокаколы на заднем плане вопиют о неебаца диете:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. T-rivago

    T-rivago Новичок

    хули вола ебать,сразу к мечте)
     
  28. Woody91

    Woody91 Новичок

    Друзья, всем привет.
    Задаюсь таким вопрос, на который сложно где то найти правильный ответ. Поэтому пришел сюда.
    На данный момент хочу привести свое тело в форму.
    Мой текущий вес около 75 кг. Рост 1,9.
    Задача накачать мышцы на текущей массе и придать телу рельеф.
    Но набирать дополнительно массу тела я не хочу.
    Какую программу тренировок в спортзале порекомендуете, рассчитанную на два или три дня в неделю.
     
  29. T-rivago

    T-rivago Новичок

    твоя поставленная цель,странное нежелание набирать"лишнюю"массу,попахивает МАСТУРБИЛОВОМ)зачем тебе надо это ваще,75кг при росте 190,ебать)мне кажется 20 кил как минимум не помешает массы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. T-rivago

    T-rivago Новичок

    и так докуя надо сбросить сначала рельефить потом реинкарнация настанет)