Худеть или набирать массу? | Страница 13 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

  1. островитянин

    островитянин Бывалый

    да нафиг деньги тратить. Увидишь кубики - поймешь что жира меньше стало.
    Ты просто пишешь, что и в 70кг у тебя на животе жир не сошел. Это нормально. Это неприкосновенный запас организма. Живот он будет хранить до последнего. Потом ты начал набирать вес, а жир на животе,как был, так никуда и не делся. Хрен знает, 13 кг за полтора года - это много, но у тебя такой возраст, что непонятно, может у тебя не только мышцы росли, но и в общем весь организм.
    Покачай пресс с отягощениями, чисто ради прикола. Кубики вырастут немного и лучше видно будет.
     
  2. ArtGrizzly

    ArtGrizzly Новичок

    Пожалуй, так и сделаю.
    Просто напрягает, что есть люди более жирные в руках, груди и т.д, но имеют примерно одинаково прорисованные все 6-8 кубов на животе. В такие моменты кажется, что со мной что-то не так)
     
  3. островитянин

    островитянин Бывалый

    у тебя жир лежит по мужскому типу - на животе. Нормально все у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. mefistos

    mefistos Новичок

    Помогите похудать или масса
    мне 18 лет вес 77.5 рост 178 похудел на 53 кг на животе есть лишняя кожа очень заметно когда сидишь. Запутался что дальше делает
     

    Вложения:

    • DSC03145.JPG
      DSC03145.JPG
      Размер файла:
      3,8 МБ
      Просмотров:
      571
    • DSC03147.JPG
      DSC03147.JPG
      Размер файла:
      3,3 МБ
      Просмотров:
      524
    • DSC03148.JPG
      DSC03148.JPG
      Размер файла:
      3,8 МБ
      Просмотров:
      499
  5. островитянин

    островитянин Бывалый

    на 53кг схуднул - сумасойти. Кудаж тебе еще худать то?
    Тыж только что массу сбросил, зачем она тебе снова? :dunno:
    Что дальше делать? Держаться, держаться.
    Подальше от холодильника держаться, иначе опять разнесет.
    Узкая ключица :newcry:
     
  6. mefistos

    mefistos Новичок

    ну масса я так понимаю мишечная а не жировая ну я в етом не шарю
     
  7. островитянин

    островитянин Бывалый

    да это шучу. Просто иди в зал и постарайся снова не разожраться. А через годик видно будет, что дальше
     
  8. mefistos

    mefistos Новичок

    яуже как год в зал хожу кроме кардио делаю силовые ток навер с жиром и ушли мышцы если они там были
     
  9. островитянин

    островитянин Бывалый

  10. Jack Black

    Jack Black В бане

    Тебе нужно просто сесть и расписать свое питание,белки угли и т.д.(расписать сколько ккал в день тратишь)Если количество потребляемых ккал будет меньше жжигаемых-будет происходить процесс жироплавки...но при этом нужно следить за количеством потребляемых белков(мин. 2 г.на кг веса)и всё буд. збс.Мышцы у тебя могли уйти,если питание твое было не верным,что привело к катаболизму(мышцы съели сами себя).Ну а в принципе есть интересная статейка по поводу масса или сухое тело http://fit-on.ru/massa-ili-sushka-vot-v-chem-vopros/многие нынешнее атлеты(в частности физик) вообще в межсезонье не объедаются...Да что уж там взять хотя б Линдовера,мужик реально здоровяк,причем я не замечал его(имею ввиду ближайшие годы) заплывшим ...
     
  11. Гематоген

    Гематоген Новичок

    Кароч, сходил я измерил на электронных весах процент жира, в итоге показывает 7, но по фото как то не выглядит на 7% , как думаете, дальше худеть или уже набирать?
     

    Вложения:

    • mrJrGEJC5xA.jpg
      mrJrGEJC5xA.jpg
      Размер файла:
      167,1 КБ
      Просмотров:
      404
    • miHvnAxR80I.jpg
      miHvnAxR80I.jpg
      Размер файла:
      135,7 КБ
      Просмотров:
      441
    • 4hIBPETkjUc.jpg
      4hIBPETkjUc.jpg
      Размер файла:
      138,9 КБ
      Просмотров:
      449
  12. островитянин

    островитянин Бывалый

    У нас один инструктор по тыще руб берет за такие замеры. Не верю я им. Да и 7 процентов это уже соревновательный уровень. В общем, не важно это все. Начинай уже качаца. Если сейчас попробуешь еще и остатки жирка с пуза согнать, то вообще в шкелет превратишся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Гематоген

    Гематоген Новичок

    Всё таки да, надо по тиху набирать.
     
  14. Segmed

    Segmed Бывалый

    Семенихин как-то говорил, что у него 9%, и он бился долго, чтобы получить 6%, но дошел до 7 только. Тут, вроде, на Семенихина не оч похоже.
     
  15. RomanSM

    RomanSM Бывалый

    Думаю тут около 20%, чуть меньше может
     
  16. bugor

    bugor Кулинар

    Имхо сушить нечего. Только набор
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Гематоген

    Гематоген Новичок

    Я так и решил, буду медленно калорийность повышать.
     
  18. Zero Calorie

    Zero Calorie В бане

    Набрать массу гораздо сложнее чем похудеть. Один раз не сможешь пожрать по какой-либо причине и сразу сольешь полкило. Придется в следующий раз набирать за предыдущий день и в итоге сбивается цикл набора массы.
     
  19. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Хоспаде, очередной дебил, который не пожрав один раз, уже вопит о катаболизме. Если ты считаешь, что пропустив один прием пищи, ты теряешь пол кило мышечной массы, то ты конченный. Зачем что-то набирать "за предыдущий день"? Даже если ты не создал профицит ккал в один конкретный день, на следующий день потребность в ккал у тебя не увиличится, тебе нужно будет набрать точно такое же количество ккал, как и до этого.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  20. Иисус забанил Ильича. Все таки все под богом ходим)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  21. ViperID

    ViperID Бывалый

    примерно 14-17%, на 10-12 уже кубики видно будет, на 8 сухой... ниже уже ад
     
  22. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Там на одном айпи 3 аккаунта было
     
  23. Olympic40rus

    Olympic40rus Новичок

    Подскажите после пол года тренировок по трехразовому сплиту вес снизился с 130 до 112......целесообразно в настоящий момент начать круговые тренировки для более быстрого похудения???
     
  24. Круговые тренировки одни из лучших для сушки
     
  25. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Отличный совет от представителя ЛГБТ сообщества:xdnew:
     
  26. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Бля, пацаны! Вы же смотрите в зеркало! КАкая сушка, хотите чтобы кости торчали??? Тут же на лицо полный антиспорт, полная атрофия мышц! Для начала хотя бы зайдите в зал, потреньте хотя бы пол годика, да хотя бы до турника доползите! А потом сюда свою тушку выкладывайте!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. filippOK

    filippOK Бывалый

    Он писал, что тренируется.
    Мне думается, он был жирдяем, а теперь ударился в другую крайность - чем худее, тем ебее.
     
  28. GIKER

    GIKER Бывалый

    Пацаны чего делать? На мясцонабор уже переходить плааавно или еще месяцок жирок погонять?
     

    Вложения:

  29. какой жирок? )
    срочно жрать! )
     
  30. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Жира нет. До конца лета потерпи, а потом на набор. Смысл сушки, я так понимаю лето?
    П с. Сушился в натураху?