Худеть или набирать массу? | Страница 10 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеть или набирать массу?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем tomberg, 17 янв 2013.

  1. RandomX

    RandomX Бывалый

    То есть колличество мышц и процент жира необходимо понять по результатам в упражнениях?
     
  2. Broglie

    Broglie Новичок

    Да, либо набрать общую массу, а уже потом думать о сушке, либо научиться сушиться. Что лучше?
     
  3. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Вот ты и ответил на свой вопрос, мышечного объема нет. Почему? Потому что больше силовых, не по 10 п-ов а по 6 в базе, никакого пампа. Будет больше кал расходоваться, но за питанием всё равно следи. Надо растить силовые показатели, просто необходимо.
     
  4. Broglie

    Broglie Новичок

    Так, хорошо, по 6 повторов, но сколько тогда подходов? И как тогда быть с прессом(совсем нету, а хочется)?
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2015
  5. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    В базе 2 разминка, 3 рабочих желательно отказных. 5 Последний можно запампить. В изоляции 1 разм и 3 раб по 8-9, отказ тоже нужен. Пресс, если нет то надо худеть- раз. Качать правильно-два. Главное в прессе это сокращение, приведение таза к груди, по этому такие упры как Римский стул полная ху.... Диапазон повторов 15-20, 3 подхода. Можно с отягощением. Мне нравятся упр Грега плита посмотри на ютубе.
     
  6. bugor

    bugor Кулинар

    Спрошу и я мнения - а здесь худеть или набирать?
    Рост 184, вес 92, 33 года
     

    Вложения:

    • IMG_1997.JPG
      IMG_1997.JPG
      Размер файла:
      995,2 КБ
      Просмотров:
      571
  7. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    худеть конечно епта
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. bugor

    bugor Кулинар

    ))) Сенкс. Значит не зря занялся похудением!
     
  9. Die_Hard

    Die_Hard Новичок

    да че ты, давай набирай!))))
     
  10. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    чему там худеть то? ибашить базу жеско, само похудеется:vaunew:
     
  11. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Игорян одобряе! Жиробаза наше всё!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. dea

    dea Persona Grata

    зависит от твоего выбора - ИгАрян или зузз?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. bugor

    bugor Кулинар

    Люблю этот сайт))) Пышет добром и оптимизмом)) Всем сенкс
     
  14. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    иди нахуй обращайся!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. bugor

    bugor Кулинар

    Всенепременно!
    Вот бы еще по программе в соответствующей теме комменты получить... Не затруднит?
     
  16. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    что там по программе?Делай фулбади 3 раза в неделю,в основном базу,набирайся силёнок и тренированности. Остальное от лукавого.
     
  17. bugor

    bugor Кулинар

    Ну без комментариев так без комментариев.
    Фулбади пройденный этап пару лет назад, когда 30 кг жира сбрасывал.
    Но все равно спасибо
     
  18. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    так ты уже больше 2х лет в зале?!не похоже......значит разбирайся с диетой...
    а 30кг скинуть это заебись да :metalhead:
     
  19. bugor

    bugor Кулинар

    Могу фотку скинуть, чтобы стало похоже )))
    А диета это да...
    На самом деле все просто - алко!
    И как раз только последний месяц встал на путь истинный и дело пошло
    Вот, нашел. 105 кг жиромассы))) 2011 год
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 26 мар 2015
  20. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    алко никак не влияет на рост ММ по сути...если только ты неделями не бухаешь...

    короче скидывай хотя бы до 14-15 ПЖ,и потом можешь набирать плавно...
    как жиробас-жиробасу,который начинал с того же что и ты.
     
  21. bugor

    bugor Кулинар

    По моим ощущениям алко в моем случае очень резко тормозит обменку, прямо останавливает!! Да и калорий добавляло мама не горюй (банки 3-4 пива вечерком - легко!)
    И жрать под алко еще больше хочется. В общем борьба началась!
    И не подскажешь - где можно более-менее точно процент жира померить?
     
  22. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    вот в этом кроется главная причина ))) под алко вечер можно сожрать в 3 раза больше по ккал чем за весь день )
    калипером можно,а можно не греть голову и прикинуть примерно по картинке.

    Худеть хотя бы до того момента пока не увидишь хотя бы вялые намёки на свой пресс.
    Бонусом тебе будет то,что не смотря на то что ты везде потеряешь в объемах ты будешь смотреться БОЛЬШЕ и нокаченней :trollface:
     
  23. bugor

    bugor Кулинар

    Мда... Посмотрел картинку. У меня под 25% выходит сейчас. Мне еще худеть и худеть... ))))
    "Рельеф - иллюзия объема" говорил мне знакомый кочдруг )))
    Спасибо!!!
     
  24. Zakum

    Zakum Бывалый

    Самое главное для тебя диета и кардио. Убрать нахер синьку, убрать сладкое и мучное +снеки (чипсы сухари выкинуть) и ты уже будешь очень быстро худеть+полирнуть это все бегом или быстрым шагом по 40 мин в день.
     
  25. bugor

    bugor Кулинар

    Золотые слова про синьку!!! С этим борюсь и вроде побеждаю!
    Сладкое и мучное это не про меня, слава Богу никогда сладкоежкой не был. С детства предпочитал булочке кусок мяса!! )))
    И вот про кардио - в теме про программу советуют 20 минут кардио, не мало? И нужно ли его делать в день отдыха, во вт и (или) сб?
    У меня 4 силовых в неделю, после них час кардио. Говорят много
    И еще к пн жду результатов анализов. Как появятся - выложу
     
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    Главное диета!!! остальное вторично. Вдолби себе это в голову!!! Гораздо проще не сожрать 500ккал,чем 1.5-2 часа отрабатывать их на дорожке,согласись?
    я сейчас худею на 3х силовых в неделю, БЕЗ кардио вообще. за 4 недели ушло 8кг.
    Но у меня ебанутая диета,для неподготовленных и неибанутых людей не подойдет.

    как вариант еще - добавить дневной активности. Даже полчаса ходьбы в день,ежедневно,в неделю это ахуеть какой дефицит.

    и еще..."секрет фирмы" тебе. Добавь в рацион ХОРОШИЙ рыбий жир,желательно импортный. в количестве 2.5гр EPA/DHA (в сумме.См. состав). Разбей на весь день. Потребляй вместе с приемами пищи. Если нет возможности купить импортный то возьми хотя бы наш. И потребляй в количестве 10гр в сутки. ОЧЕНЬ хорошое подспорье в похудании. И для здоровья полезно. Никакие жиросжигатели не нужны.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. bugor

    bugor Кулинар

    Спасибо!
    Жиры у меня это омега-3 - 1 капсула перед завтраком (1 гр) и столовая ложка льняного масла тоже перед завтраком.
    И полностью согласен по диете.
     
  28. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    1 капсулы очень мало.........на похудании надо 10 минимум.
    А льняное масло не заменяет рыбий жир.
     
  29. bugor

    bugor Кулинар

    10 капсул? Это ж 10 грамм жира?! Уверен, что так?
    Ведь есть еще жир из молочки и говядины
     
  30. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    уверенней некуда. на похудании 10 штук.
    на почитай http://www.bodyrecomposition.com/nutrition/qa-2.html/
    вот на русском http://znatok-ne.livejournal.com/12577.html

    Вот в принципе все собрано воедино "как похудеть" http://znatok-ne.livejournal.com/27334.html

    еще рекомендую ознакомиться с этими трудами
    https://www.dropbox.com/s/xvubvy0xm9lkhin/Layl_Makdonald_-_stati_po_dietologii.doc?dl=0
    https://www.dropbox.com/s/w5a8stgfxq6l8rx/Диета_гибкий подход.docx?dl=0

    ну и вообще полистай вот этот бложек http://znatok-ne.livejournal.com/
     
    • Нравится! Нравится! x 1