Худеем вместе. | Страница 6 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Как-то ты быстро вошла в состояние - я не хочу есть, я хочу сдохнуть)) Но судя по видео, ты единственная кто диетит)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. olze

    olze Диетолух Команда форума

    у меня все быстро... помнишь, ты пару дней назад говорил чот быстро тебя рубит, еще даже гликоген не исрасходовался?
    и что значит по видео диечу? не так уж и сильно у меня силовые упали!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ну вот я хз, по первым видео ты бодрая, а по последнему уже вот как-то не так, и не из-за утра, а есть небольшой отпечаток) Везет тебе с гликогеном, мне чтоб его слить 3-4 дня надо :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. myswerve

    myswerve Советник президента

    На главную вынесите тему, господин @botan, а то правда, щас голодом себя заморят товарищи конкурсанты (а после этого еще и конкурс на набор выиграют, если такой ожидается, после голодовки всех химиков обойдут в жиромассе)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. olze

    olze Диетолух Команда форума

    она уже на главной
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. olze

    olze Диетолух Команда форума

    неее, сейчас лучше. у меня хотя бы перестал вырубаться мозг, он хоть как-то работает
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    В этой ветке 3 модера, тебе Тимур еще нужен?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  8. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Давай жги! А напомни что у тебя по БЖУ?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  9. olze

    olze Диетолух Команда форума

    100-120 белка, 55-65 жиров и 100 углей
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Так ты еще по-царски диетишь) Покаж чо ешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. myswerve

    myswerve Советник президента

    Да я ток первое сообщение прочитал) нафлудили уже 6 страниц, читать стока не захотелось

    Тьфу, затупил, сорри
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Мы ее будим периодически апать и чистить. Людей сюда, по-тихоньку с их блогов зовём)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. olze

    olze Диетолух Команда форума

    епта, я ж без заряда! оно и так по жесткачу выходит, дефицит ебейший, но я не готова окончательно распрощаться с циклом и щитовидкой.
    и чо ем... шаурму ем.
    Ну если сегодняшнее меню, то на завтрак была пшеничная каша с курицей и помидорами, перекус стакан сливок 10%, на обед хотела томатный суп с нутом, но когда нут сварился, а бульон еще нет, у меня что-то помутилось в голове и я очнулась, доедая нут. Курье мясо и салат из помидор стали следующим приемом пищи - типа полдник. Ужин: курья грудка с цветной капустой, запеченная в соевом соусе с имбирем и чесноком.
    Ну и на ночь творожка поем.
    Истесна, между всем этим втемяшилась чайная ложка рыбьего жира, а пшеничная каша была с рыжиковым маслом (ненавижу льняное).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    @КсюшкаСогласнаИнаСушку

    Если хочешь чтоб тебе помогли, пиши тут, блогов большое количество и их мало просматривают, они так часто меняются что никто не успевает
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  15. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Вообще крутяк, чувствуется опыт) И вообще, реально круто делаешь. С твоим графиком, это почти нереал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. olze

    olze Диетолух Команда форума

    спасибо!
    собственно, единственное, зачем я влезла в конкурс - показать, как надо.
    я все-таки думаю, что у меня на это хватит опыта, несмотря на изрядно доставляющие комменты о том, что я пиздец жируха, что все это печально видеть, что моего запала надолго не хватит и что я явно далека от какой-либо физической деятельности
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  17. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ой блин, чо мне тебе говорить, месяц пройдет быстро и рты закорются, после результата) Зато так прикольно будет, будешь им тыкать помот, мол, сьел, выкусил? А они будут обижаться :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. malyavsky1

    malyavsky1 Бывалый

    Мы практически постоянно пренебрегаем всей тушкой курицы и употребляем только грудку,которая по правде уже в горло не лезет.А зря,по мимо аминокислот в красном мясе курицы много железа да и есть её на много приятнне, а жир в основном в коже.

    Отварная курица без кожи — калорийность и пищевая ценность

    На 100 г продукта

    Белков 29.73 г

    Жиров 1.94 г

    Углеводов 0.48

    Калорийность 137,58
    __________________
    Куриная грудка вареная

    Белки 29.8г

    Жиры 1.8г

    Углеводы,0.5 г

    Калорийность 137
    ______________________

    А вы что скажете по этому поводу?

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Вообще в голову не бери)) мне кажется ты слишком критично к этому относишься. Время сеять, время жать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Ничо-ничо, я скоро к вам присоединюсь) Еще осталось всего 3 недели на отожраться, но вроде мяса немного накинул хоть, ну и жира на пузо с лицом. Сегодня даже жена сказала, едем-едем, а она говорит, у тебя опять второй подбородок появляться :fffuuu::fffuuu::fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. olze

    olze Диетолух Команда форума

    да я только посмеиваюсь над такими комментами. особенно когда мне пишут "тебя надолго не хватит", а на вопрос "почему?" отвечают - "опыт". Это к видео, где я делаю тест Купера на силовую выносливость. И мне сразу становится понятен уровень опыта человека, который принимает за новичка человека, который свободно 10 раз отжимается. Он вообще много девушек видел, которые хоть раз могут отжаться не с колен?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Банку протеина этой женщине которая любит твой второй подбородок ))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Большинство в принципе не может оценить физическую подготовку. )) Поэтому я тебя всецело поддерживаю. Опыт и навыки в твоем случае в любом случае дадут отличный результат. На видео ты впахиваешь как лошадь.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. olze

    olze Диетолух Команда форума

    на старой доче выживали только такие лошади как мы)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Василиска

    Василиска Persona Grata

    Ну наконец то... хоть один живой человек
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    это ты называешь ебейшим дефицитом?))
    у меня 180/55-60/100
    в день отдыха от железа в который я делаю 80-100 мин кардио ЧСС около 135-145
    а в дни железа на 100 углей больше))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Беня

    Беня Бывалый

    А глазеющих мотивировать правильными ракурсами и кокетливыми взглядами:-)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Выжили)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Беня

    Беня Бывалый

    Тебя в детстве в котел с гликогеном уронили?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Скорее, в котёл с жиром :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 7