Худеем вместе. | Страница 48 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. Sarus

    Sarus Бывалый

    Жирков в таком состоянии последние года два за Зенит и за Сборную играет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Ну а раз "Жирков терпел, и нам велел", значит и мы потерпим. Хотя он за приличное бабло, а мы даже не бесплатно, ещё и на препы/анализы тратимся.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Зависит ещё от текущего % жира ( я про себя). Чем больше сала, тем легче переносится дефицит, в физическом плане. А при 10-11% уже ппц, там каждая недоеденная сушка ощущается.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
    • Годнота Годнота x 1
  4. Sarus

    Sarus Бывалый

    Поэтому я и не делаю длинных сушек (как раньше) - мне проще уйти в жёсткий дефицит на 2-3 недели, а не сидеть на минус 300-500 ккал по 2-3 месяца.
     
  5. kseniakoch

    kseniakoch Новичок

    А может кто-то подсказать пожалуйста, что делать, если я за 3 месяца сушки скинула 11 кг (с 60 до 49), а сейчас за 4 дня нормальных кушаний встала на весы и увидела +6 кг? Сушилась на 100 углеводах, последние 3 недели было 50 углеводов, но питание было очень строгим и ежедневные тренировки, ЦНС сказала "пока" на последней неделе. Решила дать себе отдых на пару дней, затянулось на четыре... Что теперь делать, я не понимаю просто, думала после сушки выходить постепенно на набор... Вот и вышла...
     
  6. Sarus

    Sarus Бывалый

    Сбросила 6 кг гликогена и воды на безуглеводке, начала нормально есть - гликоген и вода вернулись.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ксюша, вам нужно пересмотреть своё питание срочно. Меньше 150-200 угли вообще не стоит опускать, дефицит лучше делать за счёт активности. Вон куча примеров девочки раскочегаривают топку и сушатся на 250-300 углей отлично.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. DzoT

    DzoT Фармалье

    Было дело) как будто в башку миксер засунули:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. kseniakoch

    kseniakoch Новичок

    А как лучше поступить сейчас? Поднять угли до 150-200 постепенно? Или можно поднять прямо сразу? Я просто пыталась даже сегодня держать 100, не могу, меня будто прижимает съесть больше, причем тянет именно на сложные углеводы.
     
  10. kseniakoch

    kseniakoch Новичок

    Посоветуйте пожалуйста, что сейчас я могу сделать, чтобы не ухудшить ситуацию, на Ваш взгляд?
     
  11. Rindzay

    Rindzay В бане

    Делай рефиды и будет норм.
     
  12. EternaL

    EternaL Новичок

    На дефиците организм расходует мышечной гликоген. 1 гр. гликогена держит по разным данным от 2,7 до 4 гр. воды. Вы покушали несколько дней, гликогеновые депо заполнились и "связали" некоторое количество жидкости, которое вы видите на весах. Плюс, на дефиците повышается чувствительность к инсулину, что способствует более сильной реакции на углеводы, когда завершаете/нарушаете диету.
    50 гр. углеводов это очень мало на долгом промежутке. Такое количество уместно на чередование в рамках 1-2 дней.

    Хороший вариант, перейти на чередование по углеводам. И самочувствие нормальное и "по женски" меньше стресс для организма. Например:
    Пн 200
    Вт 100
    Ср 100
    Чт 100
    Пт 50
    Сб 50
    Вс 300

    Или

    Пн 100
    Вт 50
    Ср 50
    Чт 300
    Пт 100
    Сб 50
    Вс 300

    Цифры примерные, чтобы сам принцип объяснить. Само собой, для вас нужно считать уже индивидуально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @kseniakoch, есть 2 способа, сразу на поддержку или по 50 углей в неделю. Так Лайл писал. я тот человек который сидел 2 раза на безуглеводке и делал выход и так и так, разницы я не заметил в физ плане. В психологическом сложно сразу жрать на уровне поддержке, голод сильный и сложно себя держать когда можно много есть.
     
  14. Sarus

    Sarus Бывалый

    Какой у тебя рост, вес?
     
  15. kseniakoch

    kseniakoch Новичок

    рост 163, вес в конце сушки был 49, после нескольких дней обжорства 55
     
  16. kseniakoch

    kseniakoch Новичок

    Огромное спасибо!!!
     
  17. kseniakoch

    kseniakoch Новичок

    поняла! спасибо большое!
     
  18. Sarus

    Sarus Бывалый

    А КБЖУ какой был на диете?
     
  19. kseniakoch

    kseniakoch Новичок

    Углеводы сначала снизила до 100, потом до 50; белки 120; жиры по мере снижения веса, ниже 1 на кг не снижала, но и не повышала, то есть если весила 55- жиры тоже 55. По калорийности выходило примерно 1200-1300, а когда сделала 50 углеводов, там уже 1000 получилось.
     
  20. Sarus

    Sarus Бывалый

    Не роняй жиры ниже 60 гр, а углеводы ниже 150 гр. Если вес встал - добавляй низкоинтенсивные нагрузки (ходьба, например).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. kseniakoch

    kseniakoch Новичок

    Хорошо, тогда так и сделаю, спасибо огромное!!!
     
  22. DzoT

    DzoT Фармалье

    @PУCТ, а у тебя насколько сильно башка кружилась? Я даже встать не мог))) а мне в это утро надо было в инвитро хуярить.. короче 2 часа лежал с перегрузками в 10G а потом ковылял на анализы)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Неееее, у меня не так всё ужасно было. Непрятно просто, особенно когда во время прогулки накрывает. Но я ношу с собой в сумочке на поясе всякие сладости, чтобы быстро принять.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Привет! У меня всегда с собой глюкоза в таблетках. Быстрее действует вроде бы, но применял только один раз, в середине тренировки накрыло.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Да, тоже могу таскать сладости по несколько дней, на всякий случай ( а сожрать их потом дома). Щас как раз такое время, я на профиците ничего с собой не беру.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Глюкоза в таблетках для меня это совсем децл)))) Мне нужно сожрать сразу 100+ гр сладостей, и запить соком.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. denis2107

    denis2107 Бывалый

    У меня завтра контрольная сдача анализов, микс-6 и сушка на 10 недель. Но я не сильно большой дифицит в этот раз сделаю по КБЖУ, будем ходьбой дифицитить и плаванием. С утра уже 16 тыс. шагов, подготовка к сушке:dance:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  28. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Для отпустило матраса хватило, а дальше углеводный изотоник спас.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Imperial

    Imperial Бывалый

    Добрый день коллеги!
    Подскажите пожалуйста, как правильнее поступить.. Я сушусь на тесте и станазололе, постепенно урезал калорийность и дошел до 1000, при поддерживающем уровне +/- 2 000, а так как каждый день еще бегаю по 2 часа, понял, что переборщил. Начал мерзнуть, самочувствие не очень хорошее и т.д. Мне сейчас необходимо увеличить калорийность до разумного, как минимум 1 500 - 1 600, а то и 2 100 с учетом постоянных физ нагрузок. Учитывая, что к инсулину чувствительность увеличилась, а я буду увеличивать также углеводы на диете, стоит ли вместо станазы туринабол ставить пару недель, пока до 2 100 дойду? А после опять на станазололе и тесте на 1 500 - 1 600 опускаться? А то по логике сушиться при увеличении калорийности не получится, а время на курсе тратить жалко, но с другой стороны не видел что бы кто то такое проворачивал
    Заранее большое спасибо!
     
  30. Rindzay

    Rindzay В бане

    Ты ебанутый и делаешь всё абсолютно не правильно, кушай пока поддержку и кури матчасть.
     
    • Нравится! Нравится! x 4