Худеем вместе. | Страница 47 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Худеем вместе.

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем Василиска, 4 авг 2016.

  1. Imperial

    Imperial Бывалый

    Друзья добрый день!
    Подскажите, пробовал ли кто комбинацию синефрина+йохимбин, какой был результат и ощущения?
    Ранее на курсе принимал кленбутерол + йохимбин, результат был потрясающий, с учетом того, что на клене две недели только находился. Хотел бы и на этом курсе сушиться на нем, но страшновато за сердце, не смотря на более низкие дозировки, чем рекомендуется, пульс был слишком уж высокий, да и периодически появляющееся состояние пред. панической атаки такое себе.
    П.с. сушиться буду естественно не только на них, л-карнитин, омега, аспирин также идут, вопрос именно по тяжелой артиллерии)
     
  2. Rindzay

    Rindzay В бане

    И нахуя оно надо если стрёмно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Imperial

    Imperial Бывалый

    Так я клен и не планирую больше, интересует опыт применения синефрина.
    Почитал форумы и отзывы о препарате, как я понял побочек в разы меньше, да и принцип действия у него другой, но тут особо отзывов не видел.
     
  4. Vastolorde

    Vastolorde Бывалый

    Омега бесполезна и вредна, л-карнитин не работает :rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Олег47659

    Олег47659 Новичок

    Мужики блин утром втаю нормально, ем обычно сколько надо не больше, хватает норм порций даже не больших, в обед тоже самое, а вот после 4-6 вечера пробирает модно сказать на жор вот серьёзно, кушать хочу постоянно в топку закидываю постоянно все подряд я не знаю что это за хрен но это началось буквально пол месяца назад, последний раз такое было когда я вообще 2 года в своей жизни не занимался спортом, а просто ходил на работу и дом и постоянно был жер, за эти 2 года набрал жирка, вот и щас думаю к этому идёт потому что начинаю очень быстро набирать и возвращаться к массе 87-89, сразу скажу что сейчас я как неделю прекратил тренировки по причинил того что травма плеча.
    Если может это кому даст мысли для размышления по поводу меня то я был 81 форма хорошая до 11-15 %жира была и потом я начал хрень страдать забивать на тренинг и питание и больше выпивать может это как то сарвало, просто я не хочу так питаться, вот серьёзно каждое утро встаю и думаю что щас буду норм кушать ем завтрак, обед и потом все после 4 пипец..........
    Может советы какие
     
  7. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @Олег47659, я если вечером не наебенюсь, день зря прошёл, у девушки таже ситуация. Выход заключается в том, что считаешь калории. Сжираешь половину еды днем, остольную половину за раз вечером и с чувством выполненного долга ложишься спать)
    Я голод утром лучше контролирую, так как на работе про него забываю, по этому на завтраке экономлю и не дроблю калораж равномерно на 3 приёма пищи.
    Плюс меняй еду на низкую энергетичну плотность. Закуски к пиву бери низко калорийные рыбу или ещё что. Вот тебе пример майонез меняй на греческий йогурт. Хлеб на выпечку низкокалорийную(у меня магазин сам выпекает здоровые булки по 250 калорий) из мясо бери телятину без жира или курицу и тд вариантов много, в том же мороженое разница в калориях может быть в 2 раза на одну порцию. Анализируй что и сколько ешь и будет тебе счастье.

    Пересмотри тренировки, я уверен там полный пиздец, добавь бытовую активность, ходьбу.

    Про тренировки почитай у меня в подписи, про питание советую книгу Лайла Диета гибкий подход.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. Letho

    Letho Бывалый

    Всем привет. Май - последний месяц сушки. Планирую за него ещё 2-4 кг скинуть. Питание в районе 1400-2200 ккал в день - 140-180 белка, 65-80 жиров, 80-160 углей. Сильный разброс, потому что пытаюсь немного менять рацион изо дня в день, но 1.5+ белка и 0.8+ жира полюбому наедаю. Кардио 30-40 минут 4-6 раз в неделю и силовые 3-4 раза в неделю по 4-6 упражнений, преимущественно база на 6-8 повторений. Уже около недели, начали преследовать какие-то глюки - вспышки в глазах, звёздочки, помутнения и тд. Причём этот звездопад может появится в любую минуту дня. Сегодня сделал 20 минут кардио перед треней, отдохнул 3 минуты, начал делать разминку в приседе и у меня всё поплыло, такое впечатление что чуть в обморок не упал. Ещё отдохнул немного - уже всё норм пошло.
    Мне кажется, что начал ловить гипо. Или это я себя накручиваю?
    Может кто-то пожалуйста дать совет, мо какие-то таблетки подключить, или стоит что-то поменять на данном этапе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    а ты белок и жир снизь и за их счет углей добавь, глядишь и глюки забудутся
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Letho

    Letho Бывалый

    Так я внатурашку, боюсь посыпаться.
    Хотя, наверное, там уже нечему)
    А если так: если я добавлю 80 углей и 1 день кардио?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    так ты без фармподдержки? тут я не советчик. у меня в мозгах все под химию заточено
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. Letho

    Letho Бывалый

    @Stalkerrrr, я благодарен за любой совет.
    Попробую просто немного поднять углеводы.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. 522452

    522452 Бывалый

    У меня так же бывает, думаю, это низкий сахар,т.к. решается мговенно, почти, приёмом сахара.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Letho

    Letho Бывалый

    @522452, как много надо принимать сахара для купирования?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    я бы посчитал 1,5г белка на кг сухого веса, жиры оставил бы столько же, а остальное угли. калории твоя поддержка -15%.
    зачем тебе сахар на сушке? половина его сразу уйдет в кровоток в виде глюкозы. ешь сложные угли и вместе сними желательно что-то богатое клетчаткой. так усваиваться дольше будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. 522452

    522452 Бывалый

    Да я прям точно не замерял, просто убедился, для себя, что это проявления гипо, ну ложек 5 чайных закидывал. У меня, когда на дефиците, это возникает после вторго, третьего подхода. Теперь перед подходами пряниками закидываюсь, и не возникает эта хрень.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. 522452

    522452 Бывалый

    Это я только проверил )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Letho

    Letho Бывалый

    Да ну, как тогда сушится, если пряники жрать и сахар ложками.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. 522452

    522452 Бывалый

    Да вот хрен знает )
     
  20. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Letho, Ну вот хоть кто-то отписался про головокружения на сушке. Уже второй год кличу ( просто у меня такая же проблема), нет, нихрена, у всех всё збс, и энергии море, и самочувствие отличное, а дефицит огромный, и всё у них легко получается. Вот только никто из этих инет-пиздаболов фото сухой тушки так и не предъявил в итоге, максимум - зачатки пресса, и то на словах.
    Ну да ладно, по проблеме. Да, в общем-то @Stalkerrrr, @522452, уже ответили, это от нехватки углей и соответственно пониженного сахара в крови. Я крайние 2 недели прошлогодней сушки еле ползал, скорость ходьбы падала до 3,8 км/ч, правда по пересечённой местности. Шёл и думал: дойду или пизданусь в обморок. Да, решается приёмом быстрых углей, всё канает: зефир, пряники, нежирные конфеты, доза индивидуальна - пока не отпустит. Но тут ведь какая дилемма: можно купировать это состояние, а по итогу можно выйти из дефицита калорий, что отодвинет сушку. Так что мой рецепт - всё же терпеть, хорошая просушка легко не даётся. Хотя ты внатурашку, тебе в разы трудней наверное, это ппц конечно. Если совсем трудно, держи меньший дефицит.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  21. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    чё такое бжу уёбищное, сдохнуть хочешь или у тебя вес 50 кг? Если в натураху, я бы жиры и угли поднял + больше активности, на таком бжу без рефидов мясо слетит
     
    Последнее редактирование: 5 май 2021
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    @Letho, И ещё совет: можно подключать быстрые угли вокруг силовой трени: до, во время и после, потому что во время силовых активней расходуется гликоген, которого итак не хватает, и возможны скачки сахара. Как то так:
    Я в зале ваще постоянно жру зефир, и в шейкере мальта, как на наборе, так на сушке. Но мне наверное проще, у меня калораж огромный, и такие вещи у меня прокатывают. Хотя как уже писал выше, в конце сушки всё равно постоянно нахожусь в полуобморочном состоянии.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  23. Letho

    Letho Бывалый

    @Vazelin4ik, белков 1,5-2,0 грамма достаточно. Жиров практически 1 гр на 1 кг веса. Для синтеза гормонов и холестерина этого вполне достаточно. Углеводы да, урезаю конкретно. Но у меня нет выхода, я не могу сутками делать кардио или ходить - работа не позволяет. Я и так почти каждый день полчаса кардио в быстром темпе ебашу плюс 1-2 мышечные группы прорабатываю. Я бы не против поднять угли, но тогда я не смогу сделать нормальный дефицит, и опять буду скидывать 2-3 кг за 2 месяца. Я так уже январь и февраль просрал. Очень трудно сушится, если ты всю жизнь был жиробасом, с ожирением 3-й степени - организм наотрез отказывается отдавать самое сокровенное.
    Мне легче набрать 10 кг за 1,5 месяца, чем сбросить 5 кг за 3 месяца.

    @PУCТ, я планировал попробовать подключать бцаа и глютамин во время трени. Хотя если речь идёт о 10-20 граммах сахара, тогда это тоже вполне годная идея.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Насчёт глютамина ничего не скажу, я его не принимаю совсем, не знаю, есть ли понт. ВСАА можно, но я бы лучше принял бы быстрых углей, калораж тот же, ( в смысле грамма белка и грамма углей), но именно для этой цели лучше угли.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Vazelin4ik

    Vazelin4ik Бывалый

    Если режешь угли, то добавляй рефиды
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. EternaL

    EternaL Новичок

    Слабость во время сушки, это нормально. У меня сушка обычно 10-12 недель. Примерно, на последних 4-х неделях, если резко встаю, то начинаю "мультики" смотреть. Потому встаю аккуратно. А если лежал до этого, то сажусь секунд на 20-30 и только потом встаю. Часто бывает, куда-то приезжаю и сижу в машине 3-5 минут, в телефоне ковыряюсь, не выхожу, потому что сил нет. Большинство домашних дел в тягость становится ( в магазин сходить, уборку сделать, вещи из машинки развесить и т.д.).
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. Stalkerrrr

    Stalkerrrr Старый извращенец

    привет. напомни при такой слабости какой КБЖУ у тебя на сушке был? тироидные гормоны присутствовали? если да, то в какой дозировке? у меня сейчас при 1700ккал слабости нет, в общем вполне комфортно себя ощущаю. Т3 идет по 50мкг. анализ выдал 6,1 пмоль/л. запланировал ещё пару недель жиротопа и хочу поднять до 75мкг ради эксперимента. даже если и погорит мясо, то немного
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. Evgeniy_Vital

    Evgeniy_Vital Бывалый

    @PУCТ, я состояние слабости и в профиците ловил, когда ел в 11.30,тренировка вечером и договорился с друзьями поесть бургеров, в итоге в 21 только бургеры заказали, я чуть в обморок не упал пока шёл до бургерной)

    Когда только с сушки вышел и начал калораж накидывать, в обед сразу после еды пиздец башка кружится, слабость дикая и колотун небольшой, на сушке такого не было, решилось путем баранков сразу после еды.

    Сахар в обычном режиме в норме, тестил глюкометром, сдавал гликимированый гемоглобин, там тоже все збс. Сейчас давно такого не было.

    Девушку также накрывао переодически, Паша посоветовал углей до 300 накинуть и белок срезать. В итоге состояние ушло и вес пополз веселее вниз, плюс по программе запасов стало больше.

    @Letho, нахуй ты на вес смотришь? Купи калипер, стоит копейки, вес может и расти и на месте стоять, главное что бы жир горел, или ты хочешь именно вес скинуть? Количество углей смешное даже по меркам девушки 55 кг)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  29. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Да, смотрел тут футбол на днях, и моя команда забивает очень важный гол в конце матча. Я от радости вскакиваю, подпрыгиваю чуть ли не до потолка, ещё и выкрикиваю всякие слова, в т.ч. нецензурные. И чувствую, как щас просто сяду на пол, перед глазами темно.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. PУCТ

    PУCТ Профессиональный лентяй

    Привет!
    Крайние две недели калораж был 2900 ккал, по БЖУ:
    Б: 190
    Ж: 54
    У: 416
    ( переписал со сводки одну из этих недель)
    Тироидов не было совсем. ТТГ и Т4 св. были в рефах, но в самом низу, Т4 общ. был просевший. В этот раз добавил тироксин по 50 мкг/д, посмотрим. Т3 не будет.
    Зависит ещё от общего калоража поддержки. Для меня 2900 ккал был нехило так дефицитным.
     
    • Нравится! Нравится! x 6